Погода
+25 °C
Подробнее
09.06.2026: Облачно с прояснениями, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.08.2025 09:14
Гость
В среднем раз в год стабильно прихожу в Юнону для полной проверки текущего состояния - есть некоторые проблемы со здоровьем, которые держу на контроле. Хорошая клиника, мне здесь очень комфортно проходить обследования
offline
 
02.09.2025 11:13
Гость
Обратилась в Юнону за консультацией по здоровью, очень довольна приемом! От клиники я в восторге, рекомендую.
offline
 
09.09.2025 13:23
Гость
У меня год назад начались проблемы с повышенным давлением. Сходила в Юнону для консультации. По итогу обследования врач назначила мне кое-какие лекарства, принимаю, почувствовала заметное улучшение. Скоро снова пойду на прием.
offline
 
18.09.2025 12:58
Гость
Хожу к некоторым докторам на регулярной основе, к некоторым – по необходимости. Делала небольшие операции здесь, пару дней лежала в стационаре. Очень все грамотно и профессионально организовано.
offline
 
22.09.2025 11:26
Гость
Регулярно помогают справиться с той или иной проблей со здоровьем. Хожу сама и привожу сюда свою маму. Ей за 70, проблем уже много. Кардиолог, сомнолог, флеболог – все помогают поддерживать здоровье на хорошем уровне.
offline
 
24.09.2025 10:51
Гость
Хожу в Юнону по ДМС. Всё устраивает. Врачи есть все, анализы сдать без проблем. Доктора не пугают, не нагнетают. Если есть проблема, просто озвучивают как ее можно решить.
offline
 
06.10.2025 14:03
Гость
У меня хроническая анемия, так что за уровнем железа приходится следить на регулярной основе. Вот в Юноне мне удобнее всего это делать, тут и с результатом не затягивают, и по времени приема всегда можно найти подходящий вариант .
offline
 
09.10.2025 12:39
Гость
После аварии получила сложный перелом руки. Кость никак не хотела срастаться правильно и в итоге пришлось обратиться к грамотному ортопеду. Доктор из Юноны помог мне справиться с моей проблемой. Руку тренирую, потому что сейчас она сильно слабее, чем была. Делаю физиопроцедуры. Уже виден прогресс. Наконец-то
offline
 
14.10.2025 13:13
Гость
Врач мне понравился, как и другие специалисты клиники. Тут у всех есть две отличительные черты – это компетентность и уважение к пациенту.
offline
 
22.10.2025 09:46
Гость
Была в клинике два раза. Ходила к мануальному терапевту. У меня были боли в спине и ребрах. Все понравилось, врач хороший. Для меня важна качественно выполненная процедура. После процедуры чувствую себя хорошо.
offline
 
27.10.2025 08:36
Гость
Долго не могли определить мои обморочные состояния. Обратилась в Юнону, здесь мне провели полную диагностику и назначили лечение, пошла на поправку быстро, теперь периодически сдаю анализы что бы не доводить себя до такого .
offline
 
17.11.2025 12:29
Гость
Раньше проходила здесь обследования, а теперь прихожу и на косметические процедуры. Все устраивает и по качеству услуг, и по ценам)
offline
 
19.11.2025 14:52
Гость
Очень понравилась клиника – дружелюбный персонал, записаться не проблема и не нужно месяц ждать, цены адекватные, в кабинетах везде чистота и порядок.
offline
 
25.11.2025 13:41
Гость
Бывала я в других платных учреждениях, не далеко они ушли от банальных поликлиник, только ценник нешуточный на услуги выставили, а так хамство и халатность процветают. Здесь же уровень сервиса, очень достойный. Ценник не задирают. Все вполне разумно.
offline
 
27.11.2025 11:19
Гость
Замучили головные боли, бессонница и головокружение, поэтому записалась на прием к неврологу. Сдала необходимые анализы, врач поставила ВСД и прописала курс таблеток. За помощь благодарна врачу, чувствую себя куда лучше.
offline
 
01.12.2025 10:42
Гость
Приводила на консультацию к дерматологу в Юнону свою дочь. У нас проблемы с кожей с рождения и никак не можем справится. В этой клинике очень грамотный детский специалист которая дала нам ценные советы и назначила лечение. Сейчас проходим полный курс.
offline
 
05.01.2026 10:45
Гость
Сейчас прохожу комплексное лечение в Юноне и радуюсь тому, что уже вторую неделю давление не скачет и голова не болит. Очень благодарен врачу за помощь.
offline
 
08.01.2026 10:10
Гость
Лечила вены в Юноне. До этого даже и думать не могла, что запустила себя до такой степени. Лечение проводят очень качественно, щадяще.Современное оборудование, не вижу абсолютно никаких причин, чтобы не придти сюда снова.
offline
 
10.01.2026 09:22
Гость
Я делала УЗИ вен нижних конечностей в Юноне. Процедура оказалась довольно быстрой, по цене тоже все ок. Результаты выдали сразу же на руки. Очень довольна отношением персонала, буду рекомендовать клинику друзьям.
offline
 
14.01.2026 11:59
Гость
Мой муж лежал в Юноне в стационаре. Мы тоже остались очень довольны предоставленными нам медицинскими услугами. Отличный центр !
offline
[1] « 14   15   16   17   18   19   20   21   22 » [22]  381 - 400 из 425

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: