Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯПраво на личную жизнь ...

Право на личную жизнь

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.05.2010 22:06
Гость
Мой муж твердо отстаивает это право. Ему просто необходимо делать что-то вне семьи - встречаться с друзьями, выпиватть с коллегами, и еще что-то что я может и не знаю. С одной стороны я "за", но с другой, все внутри меня разрывается на части. Кто что думает на этот счет?
offline
 
25.05.2010 13:26
Гость ( 188.114.*.* ) , ну вопрос непростой. Личная жизнь наверное должна быть, а еще человек в своей семье должен чувствовать себя комфортно, а не как в тюрьме. Вот и нужно думать. А вообще ничего идеального не бывает!
offline
 
26.05.2010 12:29
Гость ( 188.114.*.* ) , а ты не скучай одна, тоже радуйся жизни, и никто не будет в обиде! А муж может сам поймет, что порой ничего нет лучше, чем побыть с любимой женой дома или в кино.@}->-
Mammy
offline
 
12.06.2010 20:43
Гость
У меня муж стабильно проводит выходные с друзьями, и я не против, так он отдыхает и расслабляется. Я реже вижусь с подругами, но иногда бывает, просто я этого не люблю. Мне лучше дома книгу почитать. Так и живем.
offline
 
07.07.2010 10:25
Самые счастливые те семьи, в которых ее члены не чувствуют себя как в тюрьме, ущемленными в своих желаниях. Так что я за личную жизнь!
Leda
offline
 
14.07.2010 08:41
Не знаю..у нас как то повелось с самого начала ,что мы все время вместе.. Может потомуу что у нас за плечами были браки,и у нас уже была переоценка ценностей семейных. Но как то нам по отдельности и не интересно было. Меня муж даже заставлял (грубо сказано) с собой на заправку ездить..что бы все время вместе. Компании у нас были общие.. как говорится,твоя,моя -наша..Хоть муж у меня и старше меня почти на 10 лет..но общий язык находил с любыми возрастными категориями.Не выделялся.Скрывать нам друг от друга нечего, поэтому вместе нам было интересно. Сейчас уже конечно за 15 лет уклад нашей жизни поменялся.. компании резко сократились.. более домашние мы стали. Я могу себе позволить раз в пол года съездить к подружке ..девичник так сказать.. Муж меня туда отвезет..потом забирает бездыханное тело. Муж мой часто ходит к дочке(живут рядом) Я не контролирую,не устанавливаю лимит посиделок. Работа,дом,работа,дом.ПРОБКИ..Если мужчина умный,он не даст повода жене переживать ,ревновать и нервничать.ДАже если у него и есть своя личная жизнь за стенами дома.Лично я ,за 15 с лишним лет,за своим не наблюдала ничего криминального. Но я не могу быть уверена на 100%. Если даже что то ,когда то у него и было. На нашей семье это ни как не отразилось.
А вообще надо доверять партнеру,и тогда нервы будут на месте и спокойствие в семье.
А еще ,девочки..вы же знаете,что мужчны ,как дети. Все уу них от обратного. ТАк вы сами и посылайте мужика отдохнуть к друзьям. Типа..Милый, давно что то ты не отдыхал от меня.. сходил бы пивка попил к друганам))) А я наверное к девчонкам съезжу..румочку чаю поболтаем..
Женщины должны быть мудрые.. не навязчиво, ласково и нежно ,стратегией и маневрами поварачивать все в мирное русло. Ором,психами и нервами тут только получишь стену непонимая и негатив.
Татьяна-я
offline
 
19.07.2010 14:15
А нам вообще сейчас лучше всего, когда мы не вместе, такой этап похоже. Вместе дома на нервах, только муж за порог, я аж вздыхаю с облегчением. И когда у самой получается выйти прогуляться без семьи, я прям дышу полной грудью.
Leda
offline
 
27.07.2010 23:30
Если у жены, например, нет подруг или друзей, с которыми можно оторваться - отдохнуть, это подозрительно изначально8-/ но конечно все должно быть (в нормальных отношениях и семье) на одном уровне - у мужа друзья, у жены подруги...а ведь есть и родственники с обеих сторон, крестники и крестницы...обязательно лояльное отношение к этому - встретить жену у такси, если приедет поздно (и черт побери, неважно в какой кондиции), ну и мужа не "пилить", если загулял на корпоративе (тут уж уровень доверия к любимому мужчине играет роль)Gross
BigFoot
offline
 
28.07.2010 09:11
BigFoot, вот интересно было услышать мужское мнение ;)
Masha
offline
 
30.07.2010 00:19
Всегда пожалуйста*Yahoo!* если и правда на этом форуме это интересно...
BigFoot
offline
 
30.07.2010 09:56
BigFoot, очень интересно:)
Mammy
offline
 
01.04.2011 09:08
У меня опыт семейной жизни 15 лет, разное было и всякое. Право на личную жизнь должно сохранятся у всех, но НЕ В УЩЕРБ СЕМЬЕ, тогда это ерунда. Семья не тюрьма, а рай, и другого создавать не надо.
offline
 
17.04.2011 11:12
После долгих лет совместной жизни порой необходимо отдыхать от второй половины, и если все по-настоящему, то скучать по мужу начинаешь очень быстро, как и он по жене.
Mammy
offline
 
18.04.2011 12:22
Все в меру должно быть. Я считаю, что желание побыть с любимым должно перевешивать желание побыть с друзьями.
offline
 
23.04.2011 23:32
Личная жизнь в семье, это когда у каждого есть свои интересы, которым уделяется опредленное количество времени. Когда каждый общается со своими друзьями, даже если они не относятся к общим. Но все это не в ущерб семьею
Elen@
offline
 
25.04.2011 14:45
Гость
Elen@, полностью поддерживаю.
offline
 
29.04.2011 18:14
Конечно же. все должно быть в пределах разумного.. и отдельный отдых вполне имеет право на существование.А почему нет?
Татьяна-я
offline
 
04.05.2011 09:19
Гость
Нет и не может быть никаких правил в отношениях. Для одних что-то кажется безумием, для других норма жизни. Главное, чтобы обоим было хорошо.
offline
 
04.11.2011 11:31
Я считаю что своблда нужна хоть жене хоть мужу (конечно же в разумных пределах). Я не против была бы если бы мой муж ходил на встречи с друзьями (но сам он без меня ходить не хочет). А вот если на какой-то праздник, например День рождения, то конечно вместе. Когда я говорю что собираюсь встретится со своей давней знакомой (теперь она уже крестная нашего сына) то он отпускает меня скрепя зубами...:-( на самом деле это неприятно) поэтому я бы вам Гость (188.114.*.*) посоветовала все-таки давать свободу в определенных рамках.
Отредактировано СИЛЬВАНА 04.11.2011 11:32
СИЛЬВАНА
offline
 
08.05.2012 21:40
Leda
Самые счастливые те семьи, в которых ее члены не чувствуют себя как в тюрьме, ущемленными в своих желаниях. Так что я за личную жизнь!.
Leda, Такое счастье редко бывает.
Маруся1
offline
 
09.10.2012 11:08
Люди становятся все эгоистечнее. Пожертвовать чем-то (личными желаниями) ради семьи, детей все меньше желающих, особенно среди мужчин. и что печально, и среди женщин тоже
Welcome
offline
1   2 »   1 - 20 из 22

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: