Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременность на работе...как быт ...

Беременность на работе...как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.09.2010 22:47
Гость
Все будет хорошо!! Когда увидешь малыша тебе станет на всех наплевать. Конечно хорошо бы получить нормальные деньги. Но декретные платятся с соц страха перезачетом. Т.е. если в фирме работает много людей с хорошими з/пл, то руководству должно быть пофиг (он просто заплатит тебе и недоплатит налоги)
offline
 
03.11.2010 10:20
да не переживайте вы так никто вас уволить не может, если вы беременны! Декрктные платят не начальство, а страховая компания или как еще их еще называют соц. Я лично когда устраивалась на работу сразу сказала что беременна, моему удивлению не было предела когда начальник сказал что когда я рожу он напьется и будет песни казачьи петь!!!!:):):):):):):):):):):):):)*me_so_happy*8-D8-D8-D8-D Я просто устраивалась в организацию где работает муж!!
offline
 
09.11.2010 15:49
Гость
Девочки, а меня еще угораздило, будучи не беременной, поступить на долгосрочные курсы главных бухгалтеров в ЮФУ B-)! А теперь на 8й неделе ходить на работу с 8 до 17, а вечером с 18 до 21.30 еще на курсах сидеть - очень сложно!
На работе еще никто не знает, но чует мое сердце что придеться говорить, т.к. на учет иначе не станешь! У нас же все поликлиники работают с 8 до 17, 18!!!:-@ НЕ ПОНЯТНО, КАК ОНИ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ НА ПОЛ ДНЯ (для здачи анализов)???? КОМУ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ???? А еще я живу и работаю в разных районах города, путь занимает около часа езды! Как?!!!*zlob*
offline
 
13.04.2011 19:26
Я вот беременна вторым ребенком, в первую беременность не работала, сейчас работа официальная, на каком сроке уходят в декрет? И как расчитываются декретные?
krikri
offline
 
15.04.2011 10:34
Гость
krikri, за 70 дней до родов. Декретные - оплачивается зп за 140 дней. И далее на второго будешь получать не меньше 4300 в месяц.
offline
 
12.05.2011 09:33
Гость
На 30 неделе оформляется декрет, из жк несешь лист нетрудоспособности, расчитывается из зп
offline
 
08.06.2011 07:19
Ну да, сегодня несу на работу документики эти:)
krikri
offline
 
09.06.2011 10:20
Гость
Слушайте, а если мой стаж получился меньше года до ухода в декрет, что будет?
offline
 
27.03.2014 08:55
Не вредна ли работа вообще? У меня работа связана и с сиденьем за компьютером, и с разъездами и беготней. Боюсь навредить малышу. Да и вообще всего боюсь.:-?:-?:-?:-?:-?
Lina
offline
 
31.03.2014 14:50
Lina, почаще вставай из-за компьютера или делай легкие упражнения за столом, чтобы не было тяжело
offline
 
02.04.2014 11:53
Разминку делаю, а то спина устает
Lina
offline
 
24.04.2014 08:35
Гость
куда деваться-то, денежку же надо зарабатывать...
offline
 
30.04.2014 11:39
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
16.05.2014 14:44
Я 2 раза лежала на сохранении, шеф тоже корчил недовольные рожи, но я плюнула на все! Уволить меня он не имеет права и взять на мое место другого человека, пока я не уйду, тоже. Так что я на работе сильно не напрягаюсь, ведь мой пузик для меня важнее всего! Единственное, все болели кругом - у меня на зиму выпало, - но я вроде как старалась активно профилактику проводить - санитайзером руки протирала+виферон в нос+ аквамарис в нос дома+ если уж сосем больные, то маску одевала, а куда деваться?
Бриджит Джонс
offline
 
18.05.2014 23:00
Это смотря, какая работа у вас. Если государственная, то им в принчипе все равно. А если частник, то тут саще не очень хорошо реагируют
Ракушка
offline
 
22.05.2014 08:26
У меня подруга сейчас страдала токсикозом- с больничного на больничный прыгала, но пару раз пришлось выйти на работу. ТАк ей начальница сказала, что ничего страшного, сиди дома, дают больничный - бери, мы не против, она сама через токсикоз жуткий прошла, знает, что это такое.
Танцевалочка
offline
 
22.05.2014 16:45
Нормально все отреагировали, но конечно руководство не в восторге
polkina
offline
 
22.05.2014 17:43
polkina
Нормально все отреагировали, но конечно руководство не в восторге
У меня подруга сейчас беременна. Ее руководство - кстати женщина (директора часто меняются) ну чисто по женски порадовалась с ней. Ну а так конечно не в восторге была. Объем работы у подруги был большой, опытная и т.д. Она ей клятвенно обещала обучить своего зама. Вроде упокоилась.:-P
Бриджит Джонс
offline
 
23.05.2014 16:46
Руководство всегда не восторге от таких новостей, кому хочется учить новых сотрудников, а если частная фирма, так еще и денежный вопрос
verika
offline
« 1   2   21 - 39 из 39

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: