Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыроддом в г.новочеркасске. ...

роддом в г.новочеркасске.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.05.2010 00:21
кто рожал в центральном роддоме г.новочеркасска.расскажите,что-нибудь о врачах и самом роддоме.
HOREK
offline
 
18.05.2010 10:02
Гость
HOREK, тут в основном ростовские мамочки сидят на форуме:-/
offline
 
18.05.2010 10:04
Гость
Есть один комментарий здесь Ссылка
offline
 
29.06.2012 13:30
Гость
:-8
offline
 
29.06.2012 13:31
Гость
когда я рожала в 2006 декабре:bad:
offline
 
02.08.2013 22:44
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Я РОЖАЛА 29.06.2013.СУПЕР ВООБЩЕ.АКУШЕРОЧКИ ХОРОШИЕ НЕ АРУТ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ КАК ЭТО В ШАХТАХ У НАС.Я ПРЯМ БЫСТРО РОДИЛА И ПИКНУТЬ НЕ УСПЕЛА НАШЕМУ КРОХЕ УЖЕ МЕСЯЦ.ХОРОШИЙ РОДДОМ.
offline
 
29.04.2014 09:20
Отзывы также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
17.08.2014 13:57
Гость
Меня кесорили, и после кесорения у меня долго держалась температура, разумеется мне кололи антибиотики при которых грудью я кормить не могла. Ребеночку приносили докорм, но никогда не приносили вовремя! Мало того что я всегда ходила выклянчивала бутылочку чтобы моего ребенка покормить, так они ещё с недовольным видом и в грубой форме "Ну чего ещё?! Скоро принесут бутылку. Приготовят и принесут!" . Обязаны кормить каждые три часа, но ночью они решили один докорм пропускать, видимо лень было вставать в 3 ночи. Мой малыш постоянно просыпался около трех и плакал до следуещего планового докорма. Они видимо считали что он не хотел кушать!!!!!! Его было безумно жалко, но к груди его приложить не могла. Господи маленький беззащитный ребеночек неужели им его было не жалко!... Какими надо быть чудовищами....
offline
 
29.10.2014 17:12
Гость
Самый хороший врач это Сидоровский Виктор Евлантевич! Меня кесорили и все прошло на высшем уровне!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: