Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОК после грудного вскармливания ...

ОК после грудного вскармливания

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.05.2010 18:27
дамы, расскажите мне!
как складывались отношения с ОК после родов и грудного вскармливания. Хочу сейчас перейти на легкие таблетки в целях контрацепции. могут ли быть изменения в реакции организма на подобные препараты?
kasandra
offline
 
05.05.2010 19:19
По-моему, сразу после ГВ нельзя никакие гормоны принимать, должно пройти какое-то время. Лучше спросите у вашего врача. Я пила таблеки до беременности, и после родов тоже хочу их принимать.Уж больно комфортно мне было с ними 8-) Никаких ПМС, идеальная, и свободный от всего на свете секс
Отредактировано kenga 05.05.2010 19:22
kenga
offline
 
05.05.2010 22:33
Мой врач в роддоме говорила мне о таблетках, которые даже во время грудного вскармливания можно пить - Микролют и Чарозетта (точно не помню название этого).
Mammy
offline
 
13.05.2010 17:30
kenga, а вы что принимали ,если не секрет?
kasandra
offline
 
14.05.2010 13:06
До беременности пила джес. Полет нормальный. Измения были в виде гладкой и сухой кожи и красивых волосах, потому что джес с бьютиэффектом. Но при ГВ их пить нельзя.
kenga
offline
 
14.05.2010 13:40
kenga, Я слышала ,что Джес- это низкодозированная конрацепция для красоты. Вот думаю посоветоваться с врачом по поводу этих таблов. Может их выбрать...
kasandra
offline
 
19.05.2010 13:33
думаю как раз после ГВ таблетки очень актуальны - а то ща как погодку подаришь муженьку, да и себе в первую очередь. а что есть какие-то новые ОК для красоты? первый раз слышу, ну я знаю только, что боли при месячных проходят..
fixy
offline
 
19.05.2010 14:16
Знаете и во время ГВ нужно не забывать о предохранении, многие погодки так и получаются, потому что мамы думают, что во время ГВ забеременеть невозможно. А овуляция то все равно иногда происходит и при ГВ.
Три фактора должно быть:
1. ГВ
2. Отсутствие менструации
3. Ребенку меньше 6 месяцев
offline
 
19.05.2010 18:34
Я слышала ,что Джес- это низкодозированная конрацепция для красоты. Вот думаю посоветоваться с врачом по поводу этих таблов. Может их выбрать...
Обязательно советуйтесь с врачом, потому что если такая низкая доза гормонов как у джеса вам не подойдет, надо подбирать более сильный препарат.
kenga
offline
 
19.05.2010 23:31
kasandra, не знаю подробностей, но мой врач говорила, что эти ОК можно при ГВ, так как в них низкая доза гормона. Ну да, так и получается, низкодозированные. Но я не пробывала, я таблам не особенно доверяю, не в плане предохранения, а в в плане побочных эффектов.
Mammy
offline
 
20.05.2010 11:52
В свое время пила Ярину, отличные таблетки - я от них как-то женственнее была, даже грудь чуть больше стала, и волосы на теле меньше росли. Боялась, что поправлюсь, но нефига.:)
Leda
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: