Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДети и телевизор!

Дети и телевизор!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.06.2013 13:54
Alyona
БриджитДжонс, я малой говорю, когда она много мультиков планирует смотреть: "Глаза на лоб вылезут!" А она пальчиком с лобика вниз проведет: "Чик, чик." Все говорит, на месте глазки, не на лбу:-D
Да, мелкие они такие. :-D все наши пугалки обычно выходят нам же боком. Попробуй докажи мелкоте, что с глазками потом - ну пусть на лоб, конечно, не вылезут, - но все равно проблема может быть. Я недавно передачу смотрела по кабельному промежду укладываний, там как раз очень подробно объясняли, почему детские глаза в этом возрасте еще не приспособлены к такой нагрузке и что может быть - если ее давать все-таки. Там вообще озвучивали нормы - не более 30-45 минут в день просмотра телека с обязательным перерывом 15-20 минут, причем ребенок в это время должен активно бегать, играть, смотреть в даль и т.д.
Отредактировано Бриджит Джонс 12.06.2013 13:56
Бриджит Джонс
offline
 
12.06.2013 13:57
Кстати, нашла в контакте группу этого сайта. Только там почему-то никого нет, а так хочется пообщаться - девчат, вылазьте хоть иногда - мне на сайт иногда заходить недосуг, а контакт у меня на телефоне стоит, так что могу много и активно общаться во время всяких домашних дел (да, я Цезарь))(-:
Бриджит Джонс
offline
 
12.06.2013 17:36
БриджитДжонс, меня контакт утомляет...
Я все собираюсь почистить друзей там, хоть у меня в друзьях только знакомые, но новостей от них столько, что суток не хватит все просмотреть! :)
Anela
offline
 
16.06.2013 13:59
У нас планшет. 1,5годика ребенку. Муж сажает его за стол и включает на нем мультики или игры. И так весь день он у на сидит за ним около 1 часа. Часто ругаемся по этому поводу. Я говорю что это вредно. Но он упрямый, как баран.
offline
 
16.06.2013 15:20
Инга, а попробуйте договорится с мужем, что бы этот час разбить на 3-4 раза.
Целый час без отрыва в 1,5 года - это действительно вредно!
А по 15-20 минут 3-4 раза в день - нормально!
Алисаня
offline
 
21.06.2013 14:57
Anela
БриджитДжонс, меня контакт утомляет... Я все собираюсь почистить друзей там, хоть у меня в друзьях только знакомые, но новостей от них столько, что суток не хватит все просмотреть! :)
Жалко, а то мне как раз в процессе укачивания, стояния в очереди или иных хозяйственных дел, проще с телефона в контакт вылезти :-(
Бриджит Джонс
offline
 
21.06.2013 15:00
Инга
У нас планшет. 1,5годика ребенку. Муж сажает его за стол и включает на нем мультики или игры. И так весь день он у на сидит за ним около 1 часа. Часто ругаемся по этому поводу. Я говорю что это вредно. Но он упрямый, как баран.
А зачем? Может, ре мешает ему заниматься какими-то делами или что-то еще? Ну просто так из упрямства мало кто спецом сажаем мелкого за комп/планшет / телек и оставляет там сидеть в таком возрасте на час. Это действительно очень для глаз вредно. Нужно до причины докопаться. Мы, кстати, специально для ребенка не покупали и не думаем. Есть дома планшет, там накачано куча игр по возрасту ну и мультики смотрит. На полчаса в день планшет даем, но у нас не такой маленький уже, 2,5 года. Хотя уже знает как что включить:-D
Бриджит Джонс
offline
 
21.06.2013 15:43
БриджитДжонс, тоже думаю, что папа просто не хочет малышом заниматься.
Вот и находит способ занять ребенка "увлекательным" делом, чтобы не мешал.
Milka
offline
« 1   2   3   4   61 - 68 из 68

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: