Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДети и телевизор!

Дети и телевизор!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2012 20:36
роза, это хорошо, что вы с мужем мыслите в одном направлении!
Большинство мужчин бы сначала думали о том, нужен ли им телевизор, а только потом - о том, не навредит ли он ребенку...
Anela
offline
 
06.12.2012 13:39
Да муж как раз таки хочет его побыстрей отремонтировать или новый купить. Просто как-то я обхожу этот вопрос стороной. Купим, купим, но сейчас нам важнее то-то, то-то... или на другую тему перевожу.
offline
 
07.12.2012 02:18
роза, и как вам удается переводить разговор на другую тему?
Обычно если мужчина чего-то хочет, то он идёт к своей цели напролом! B-)
Milka
offline
 
07.12.2012 11:22
это точно. я думаю, что если бы он не работал, то не смогла бы я его отговорить. а так как работаем, вечером только видимся и времени на общение мало остается совсем.
offline
 
09.12.2012 00:30
роза
вечером только видимся и времени на общение мало остается совсем.
А вот это уже не очень хорошо :-? Нельзя отдалатся друг от друга! Обязательно находите время побыть вдвоем!
Milka
offline
 
09.12.2012 20:08
Телевизор - это бич нашего времени.
Сколько недопонимания в семье именно из-за этого ящика.
Вернее - телевизор и компьютер.
Печально, что многие родители не понимают, что телевизор и компьютер могут заменить ребенку семью.....
Алисаня
offline
 
07.05.2013 22:13
gaiazowa1, жаль только, что очень мало людей придают значение вреду телевизора.
Посадили малыша за мультик и занимаются своими делами!
Очень выгодно!
Milka
offline
 
08.05.2013 09:17
я смотрю новости и проект Один в Один. и всё
offline
 
08.05.2013 11:09
А еще родители часто забывают, что телевизор вреден для ребенка не только эфирным мусором, но и тем, что частая смена кадров для мозга малыша вредна и он не может усвоить и осознать быстро то, что увидел. Мозг переутомляется и ребенок становится раздраженным, вялым((
Marija27
offline
 
09.05.2013 16:49
Marija27, пару недель назад была передача про деток, так одна мама советовала другим, что нужно записать рекламу самую яркую на диск.... подряд на пару часов и включать грудному ребенку, положив его в шезлонг.
Она хвалилась, что целый час малыш может смотреть в экран не отрываясь, пока она своими делами занимается....
Milka
offline
 
09.05.2013 22:18
Milka, знаете, я подобное слышу не в первый раз, и в очередной раз удивляюсь глупости современных мам и пап:-(
Золушка
offline
 
10.05.2013 08:30
Гость
Milka
Marija27, пару недель назад была передача про деток, так одна мама советовала другим, что нужно записать рекламу самую яркую на диск.... подряд на пару часов и включать грудному ребенку, положив его в шезлонг. Она хвалилась, что целый час малыш может смотреть в экран не отрываясь, пока она своими делами занимается....
и чем хвастается? тем, что разрушает психику своего ребенка и портит зрение в младенческом возрасте?
offline
 
10.05.2013 22:34
Гость ( 82.145.*.* ) , далеко не все мамы думают о здоровье и дальнейшей участи их малышей.
Их больше волнует сиюминутное спокойствие, собственное спокойствие и собственная свобода8-/
Alyona
offline
 
10.05.2013 23:11
Гость ( 82.145.*.* ) , хвасталась тем, как ей удается все успевать, имея маленького ребенка.
Видимо о влиянии думать у неё мозгов не хватило...
Но зрители в студии хлопали и поддакивали.....
Milka
offline
 
12.05.2013 11:58
Milka
Видимо о влиянии думать у неё мозгов не хватило...
У нее время не хватило на то, чтобы подумать... Она же мамочка маленького малыша, занятая вся... А реклама видно кончилась)) *shut_up*
Marija27
offline
 
13.05.2013 15:07
Гость
Мы же сами заинтересовываем детей телевизором, включая его по привычке или смотря любимый сериал. Думаю, нужно самим разобраться в своих отношениях с тв)))К примеру, у нас тв заменил интернет.Всё что интересно,можно посмотреть,тогда ,когда ребёнок занят или спит))));)
offline
 
13.05.2013 21:47
GalinaEf, если смотреть телевизор или сидеть в интеренете, когда ребенок спит, то когда же убирать, готовить и гладить!
Разве что нанять домработницу! :)
Milka
offline
 
15.05.2013 09:02
Гость
Milka, Milka, перед своим сном,когда все уже легли)Когда всё убрано,наготовлено и поглажено)
offline
 
15.05.2013 15:49
GalinaEf, и в какое время, если не секрет, вы справляетесь со всеми домашними делами?
До какого времени смотрите вечером телевизор и во сколько вы утром встаете?
Milka
offline
 
15.05.2013 16:45
я вечером еле до кровати доползаю, какой ТВ, если только на выходных
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 68

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: