Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКак классно работать!!! ...

Как классно работать!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.04.2010 13:17
Хобби хоббями а ничего круче работы нет!!! Особенно после пятилетнего декрета:)
offline
 
29.04.2010 10:59
Я тоже порой скучаю по работе:-/ Эх:-?
Leda
offline
 
21.07.2010 11:28
Гость
Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22
offline
 
27.09.2010 11:26
Любимая работа это также круто как семья, я считаю. Женщина конечно должна стать матерью, но все-таки и реализоваться профессионально, для полного счастья.
Lina
offline
 
25.03.2011 19:29
Гость
О ДА!!!!
offline
 
26.03.2011 09:49
Lina, в точку! Я считаю, что реализоваться профессионально очень важно, ограничиваться семьей нельзя.
offline
 
30.10.2011 02:14
Проработала последних 2 года в бешенном ритме, уволилась из-за перезда, уже несколько месяцев не хочу идти на работу, хотя естьп редложения... Тупо нахожу причину откааться, пока зарабатываю не выходя из дома, опять вылазить из шкуры и слышать, что ве лузеры мне не хочется...
shelev
offline
 
30.10.2011 04:22
У меня ребенку 3месяца,решилась выйти на свою работу на свободный график.я в салоне парикмахер\там девчонки знакомые понянькались бы,если я занята была..да на следующий день подумала,подумала,какая работа с ней!маленькая она еще..какие стрижки!у меня щас вся голова занята ребенком:) мне б тоже такую работку,не выходя из дома
Azisss
offline
 
30.10.2011 16:05
Работа это хорошо, но пока был маленький ребенок, даже не задумывалась о ней, главное -малыш, а сейчас работаю и понимаю, как хорошо дома...хотя и работу бросать не хочу...
Elen@
offline
 
19.11.2011 05:31
Azisss, деньги оттуда выводили уже?
Arriva
offline
 
05.05.2012 00:12
реагалсь я на одном видео опроснике фигня фигней) есть сервис анкетка.ру вот там платят, но мало примерно 1000р. в год)))) так что халявы в интернете нету :-[
offline
 
08.05.2012 21:44
Rrrita
Хобби хоббями а ничего круче работы нет!!! Особенно после пятилетнего декрета:).
Rrrita, Это да.:)
Маруся1
offline
 
20.02.2014 13:50
Согласен не всегда классно выходит
offline
 
02.06.2015 15:06
подержую
offline
 
26.04.2016 04:52
а я завидую тем кто любит свою работу! жду не дождусь очередного дикрета когда все броооошу! 8-/
FominaN
offline
 
26.04.2016 04:55
FominaN, меня тоже раньше от работы тошнило Gross так как в декрет вышла и начала с мелкой сидеть открыла для себя биржу форекс https://www.alfa-forex.ru/ru/ теперь вот уже 3 года успешно зарабатываю не выходя из дома даже на "любимую" работу забила
Мандаринка
offline
 
26.04.2016 05:11
вау! вы молодец не много в интернете хороших отзывов про форекс то! обычно все :bad::bad::bad: удачи вам!
FominaN
offline
 
26.06.2016 13:33
FominaN
а я завидую тем кто любит свою работу! жду не дождусь очередного дикрета когда все броооошу! 8-/
Сегодня читала "Манускрипт найденный в Акко" были несколько интересных моментов по отношению изменения отношения к работе. Интересно. Но, по моему мнению, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби) И еще неплохо работать на себя. Писать статьи на фрилансе. Отзывы. Работать не сервисах. Допустим, параллельно фрилансу, можно работать на АскЮзерс респондентом и на рефералке. И конечно же стремиться к чему то своему (интернет-магазин или группа в контакте или блог).
offline
 
09.02.2017 21:31
Гость
Любимая работа - это конечно круто!
offline
 
11.02.2017 14:57
Девочки, работаю в интернете. Там можно найти много разных проектов, каждому по душе. Например я вот недавно начала интересоваться видео-монтажем и редактированием видео. В последнее время это стало очень популярно и прибыльно, а главное, что это очень интересно
offline
 
18.03.2017 15:20
Отличная идея поместить всевозможные курсы в одно приложение! У меня глаза просто разбегаются, так хочется попробовать все и сразу, но первым делом я решила приобрести "базовый курса по AutoCAD", так как учусь на дизайн интерьера и в следующем семестру будем изучать эту программу, хочется быть на шаг впереди остальных! Да и для себя уже просто освоить и попрактиковаться...Считаю что будущее за Oline обучением!
Edwards
offline
1   2 »   1 - 20 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: