Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧто любят смотреть, читать, дела ...

Что любят смотреть, читать, делать наши детки?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.04.2010 13:28
Мой сынок обожает несколько фильмов (не буду писать каких:)) и определенные клипы с громкой музыкой, ну и рекламу, без нее никуда:)
Mammy
offline
 
15.04.2010 15:07
Для моей дочи ничего круче рекламы нет:) читать нам рано пока а то книжка превратится в листочки:)
Leda
offline
 
16.04.2010 12:40
Моя старшая дочь любит все девчачье - куклы, мультики с принцессами, сказки про принцесс и все такое, а младшая настоящая пацанка, ей подавай машинки, хоккей по телевизору и тяжелый рок:)
offline
 
16.04.2010 13:33
а еще мы обожаем играть в мячик(-:
Mammy
offline
 
16.04.2010 15:58
А мы любим танцевать!(-:
Анюта
offline
 
17.04.2010 13:44
Мой сынуля моментально реагирует на мелодичную музыку, на классическую например, сразу успокаивается:)
Tristana
offline
 
26.05.2010 12:38
новый прикол - прятать что-нибудь куда-нибудь, а потом через какое-то время находить8-)
Leda
offline
 
04.11.2012 19:39
У меня ребенок тоже обожает мульики про прицесс.
Дома все обклеено наклейками этой тематики.
С принцессами у нас рбкзачок, курточка и даже колготки. (-:
Ребенок счастлив, если подарок имеет отношение к розовому цвету и принцессам :-*
Milka
offline
 
05.11.2012 17:42
Гость
моя дочка любит канал дисней*:-)
offline
 
05.11.2012 23:26
Гость ( 178.76.*.* )
моя дочка любит канал дисней*:-).
А мы мультик смотрим Disney's Magic English - он полностью на английском! Любимые герои помогают выучить английские слова!
Milka
offline
 
06.11.2012 14:15
прикольно, а ребенок понимает?:)
offline
 
06.11.2012 15:26
Аделина
прикольно, а ребенок понимает?:).
Когда моя дочка была маленькая, я показывала ей Английский язык с Хрюшей и Степашкой. Там все популярно объясняют для малышей. Ребенку очень нравилось.
Anela
offline
 
07.11.2012 20:28
olyasizova86
А мы начали читать!
Ух ты! Сами ребенка учили читать или водили в развивающий центр, как сейчас модно? ;)
Anela
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: