Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетоткровенный разговор ...

откровенный разговор

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.03.2012 12:50
Гость
АдскаяДева, АдскаяДева, АдскаяДева, У моего мужа странно изогнутый почти посередине,он этого стесняется,а я наоборот кайфую.А вообще размеры средние,были-бы больше,было-бы неприятно,проверено.
offline
 
08.05.2012 22:01
Косточка
Такой член, у которого на одном из концов умный мужик. ) (из анекдота).
Косточка, А есть тут доля правды..
Маруся1
offline
 
20.06.2012 16:18
Гость ( 178.177.*.* )
дамы у меня гто 17 толстенький. но секись у меня длится от часа с небольшими извращеньями. жена выматывапется по полной. я думаю ей нравится!!!:bravo:.
а спросить у нее не пытался, что б не думать, а так самое главное как он им умеет пользоваться, я почти каждый раз бываю на седьмом небе
offline
 
15.07.2012 12:01
Гость ( 85.26.*.* ) , ВОТТТ! Это в точку! *me_so_happy*Если у парня с верхней головой все в порядке, он и нижней с легкостью и эффектом управляет!
offline
 
19.10.2012 10:28
девочки, нет 100% совета какой член лучше 15 или 17 или 20,главное чтобы он нравился вам и вы получали удовольствие и от мужчины и от его члена:):):);););)
offline
 
20.10.2012 22:44
Таня7, соглашусь!
Идеальный тот, кто может сделать девушку счастливой во всех отнрошениях!
И в сексе и в повседневной жизни и в быту!
Milka
offline
 
18.11.2012 21:45
[quote=Алена-Ростовская] из медицины-чем толще, жирнее мужик, тем меньше у него член. Так мужики не рождаются толстыми!!! А могут стать такими к 50 годам! Получается, что в молодости у него член был нормальный, а как мужик стал толстеть, так и член стал пропорционально уменьшатся?!?!?!! Это в какой медицинской литературе такое утверждение написано! ;)
Отредактировано Anela 18.11.2012 21:48
Anela
offline
 
29.11.2012 22:55
Anela
а как мужик стал толстеть, так и член стал пропорционально уменьшатся?!?!?!!
Ага, усыхать! На самом деле мне кажется, что это очередной стереотип. Размеры больше от генетики зависят, чем от веса мужчины.
Алисаня
offline
 
11.01.2013 17:17
Хороший размер - это конечно хорошо!
Но кажется мне, что для каждой женщины свой размер идеален.
Да и дело ведь не в размере, а качестве и силе потенции!
Milka
offline
 
11.01.2013 18:10
Milka, качество и сила потенции - это несомненно очень важный фактор.
Но для начала должна быть любовь к мужу/парню/сожителю.
А если любишь, то любой размер покажется идеальным! :love:
Алисаня
offline
 
15.01.2013 16:01
Алисаня
А если любишь, то любой размер покажется идеальным! :love:
Ой, не скажите... Это если один мужчина только в жизни был и не с чем сравнивать, то и он и секс с ним будут казаться идеальными. А если уже испытывал более острые ощущения и связаны они были именно с размером, то со временм мысли все равно будут закрадываться, что могло быть лучше...
Milka
offline
 
04.02.2013 20:47
Milka
А если уже испытывал более острые ощущения и связаны они были именно с размером, то со временем мысли все равно будут закрадываться, что могло быть лучше...
Т.е. вы думаете, что таки размер имеет значение? Мне кажется, что главную роль играют чувства и умение мужчины все сделать так, как хочется женщине!
Anela
offline
 
14.04.2013 21:21
Anela, чувства чувствами, но если у партнеров разный темперамент, то очень скоро семья стоит на грани развала.
Особенно, если кто-то из супругов постоянно оказывается неудовлетворенным.
Milka
offline
 
17.10.2015 10:57
Я тоже удивлен темой и такой активностью в ней со стороны женщин :lol:
offline
 
17.10.2015 10:58
Алисаня
Milka, качество и сила потенции - это несомненно очень важный фактор. Но для начала должна быть любовь к мужу/парню/сожителю. А если любишь, то любой размер покажется идеальным! :love:
В точку:bravo:
offline
 
03.07.2019 20:32
Я бы хотела чтобы в голове больше ума было чем в штанах ч.
Fessa
offline
« 1   2   21 - 36 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: