Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСемейный бюджет

Семейный бюджет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 17:11
У нас "все яйца в одной корзине".Твои деньги или мои-такого нет.
Мне по работе часто приходится иметь дело именно с мамами.В последнее время я чаще слышу: "Выпишите мне чек со стоимостью"-мне перед мужем отчитаться надо будет.А одна мамочка рассказала мне что муж требует у нее чеки из магазинов и проверяет что она купила.
offline
 
05.04.2010 17:41
Косточка, может у вас "яиц" просто очень мало? У меня свои деньги,у супруга свои.
offline
 
19.04.2010 15:24
Я живу за счет мужа, потому что пока не работаю, и меня это бесит!!!
Leda
offline
 
20.04.2010 14:49
У нас есть и общий бюджет, но у каждого есть свои личные деньги на себя
offline
 
27.04.2010 13:25
Тотальный общак:)
offline
 
07.05.2010 13:54
Хороший здесь опрос на мамадоне про ежемесяный доход. Очень интересные результаты.
Leda
offline
 
19.05.2010 11:43
Вот представляю, что будет когда ребенок родится, ух-ух-ух
offline
 
19.05.2010 11:44
Leda, да, правда, интересный опрос.
offline
 
30.10.2012 23:51
У нас был семейный бюджет общим несколько лет. Сейчас у каждого есть небольшие личные деньги, за которые никто не отчитывается.
Но мне больше нравилось, когда весь доход семьи был в моих руках. *Thumbs_up*
Алисаня
offline
 
31.10.2012 12:50
У нас хранительницей и распорядительницей бюджета являюсь я. Но все большие покупки, мы планируем вместе. И все траты, кроме покупки продуктов, средств гигиены, косметики, лекарств, мы оговариваем, т.к иначе трудно проконтролировать общий расход на месяц
Elen@
offline
 
31.10.2012 12:51
Ну и конечно, у каждого остаются личные деньги, которые каждый тратит по своему усмотрению
Elen@
offline
 
01.11.2012 00:15
Elen@, а личные деньги как-то котролируются?
Муж первый год приносил зарплату в дом и ложил в "тумбочку", потом ситуация изменилась....
Думаю свекровь к этому приложила руку :(
Теперь он выдает мне деньги по моему "запросу" с объяснением куда и требует отчета, куда я потратила свою зарплату...
Это меня ужасно гнетет, чувствую что так не правильно.
Milka
offline
 
01.11.2012 02:15
Мне кажется, что в идеале семейный бюджет должен быть в руках женщины.
Но при покупке крупногабаритных и дорогостоящих вещей она должна советоваться с мужем.
Anela
offline
 
01.11.2012 11:00
Milka, поскольку я тоже работаю, то я просто беру из зарплаты столько, сколько планирую потратить. Когда была в декрете, просто брала деньги "из тумбочки". Муж меня не контролировал.
Elen@
offline
 
01.11.2012 11:03
Milka, действительно это очень обидно. А почему бы вам не составить свой бюджет из трех составляющих: его, ваш и общий. Решили бы, сколько каждый из вас из своей зарплаты кладет в общий бюджет. А то, что остается, каждого бы тратил по-своему усмотрению.
Elen@
offline
 
01.11.2012 14:15
у нас общий и это правильно. мы доверяем друг другу
offline
 
02.11.2012 00:14
Elen@
А почему бы вам не составить свой бюджет из трех составляющих: его, ваш и общий.
Я не против, но муж счиатет, что я неэкономно расходую деньги. Поэтому он решает сколько и на что выделять :-/
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: