Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЖенский коллектив ...

Женский коллектив

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 16:32
Думаю,ничего ужаснее нет.Постоянные сплетни,интриги и ложь.Я так счастлива что далека теперь от этого всего.Меня выжили из такого коллектива,потому что правду никто не любит,а я без нее никуда.Директриса обложила себя исключительно своими людьми (подружки,одноклассницы),а я была со стороны (сама туда устроилась по объявлению).Все стучат друг на друга,место одно лижут ей.Как проффи -нули.У всех несостоявшаяся личная жизнь и сексуальная неудовлетворенность.А гонора полно.Конечно все зависит от людей,но лучше работать с мужчинами.
offline
 
05.04.2010 17:49
Согласна.У меня подруг нет.Вообще женщин не люблю.Уменя в доме убирает даже мужчина.
offline
 
16.04.2010 13:37
Все индивидуально конечно. В мужских коллективах тоже есть свои минусы. И они кстати такие же сплетники :)
Mammy
offline
 
19.04.2010 15:21
Все сугуо индивидуально! Зависит только от личности а не от пола!
Leda
offline
 
26.04.2010 22:44
Гость
ВЫ ТАК ПРАВЫ.ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭТО УЖАС!!!ОСОБЕННО ПРО НЕНУЖНЫХ НИКОМУ ЖЕНЩИН!
offline
 
27.04.2010 13:03
Я сейчас в такой коллектив попала. Правда, есть косяки в этом плане. Но мне все равно, это работа, о которой я давно мечтала:)
offline
 
29.04.2010 00:18
Да, у нас тоже самое! Женский коллектив - это ужас! Я считаю, что место должно быть и мужчинам и женщинам. Тогда да, более менее еще будет! А так... у нас та же хна: руководитель отдела продаж с кем тусуется (всмысле бухает) курит в курилке, кто ей попку лижет и общие интересы - тех хвалит и ставит перед начальством в пример. А кто по объективным причинам впал в немилость - тех потихонечку выживают. Сейчас девочек с нашего отдела - может скоро выживут, потом и за нас возьмутся, но я хоть в декрет ухожу, а судьба моей сотрудницы - неясна. Переживаю за нее, чтоб ее не попросили!:-/
Helen
offline
 
03.06.2010 10:55
Подавляющее большинство женщин - завистливые стервы, скажу больше, просто сучки, когда дело касается мужчин, успехов на работе и внешности. И проявлять свои "лучшие качества" они могут в любом коллективе.
offline
 
12.10.2016 12:45
Гость
Иногда бизнес реально страдает из-за проблем в коллективе. У нас подобная ситуация была с бухгалтерией.
offline
 
13.10.2016 09:07
Гость
Женский коллектив вообще вещь особенная) плюс именно в бухгалтерии есть простор для махинаций.
offline
 
14.10.2016 08:41
Гость
Как раз по этим причинам мы перевели бухгалтерию на сопровождение в компанию Роско
offline
 
16.10.2016 22:29
Может быть, просто не стоит смешивать работу и нерабочие разговоры. А еще если на работе есть работа действительно, то уже не до сплетен, интриг и разборок. Но в целом бабские коллективы - это уже показатель того, что либо компания не серьезная, либо что у руля баба феминистка.
Танцевалочка
offline
 
28.10.2016 13:15
Не хотела бы работать в женском коллективе.
ira19840
offline
 
22.11.2016 12:20
Женщина женщине рознь. У нас на работе был очень хороший коллектив, без разных там с*ерв и вредин.
МаринаВоропаева
offline
 
05.04.2017 19:12
это кошмар конечно
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: