Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ? ...

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.04.2010 04:40
Мою, на тот момент разведенную, мамуську-красотуську познакомила ее подруга с разведенным на тот момент моим папуськой -красотуськой .Знакомство было запланировано.Оба знали об этом.Встреча "троих" произошла в столовой на Каменке ( там сейчас магазин ТермоКлуб).Папа сразу влюбился в маму.Она не сразу.Ей почему -то только брюки сразу бросились в глаза-они былы у папы натянуты чуть-ли не до подмышек.Он пригласил ее в кино-в кинотеатр "Аврору".Потом пригласил в турпоездку в Загорск...видимо там дело и свершилось.Когда они вернулись оттуда сразу начали вместе жить.А подруга которая их познакомила-до сих пор их лучшая подруга и кума моего отца,а ее дочь моя кума.:bravo:
offline
 
05.04.2010 17:55
Учились в одном универе на одном факультете.
offline
 
05.04.2010 21:49
Мои родители с первого класса знакомы, но поженились только в 25 лет.
offline
 
07.04.2010 21:04
На студенческой вечеринки в общаге, и меня родили, когда в общаге жили, весело им было точно:)
Tristana
offline
 
15.04.2010 15:14
В кафе:)
Leda
offline
 
27.08.2010 00:57
Мой папа очень долго и красиво ухаживал. Делал многочисленные фото ее. Так было модно в 70хх. Расписались и пожили всего 11 лет...*Nothing_to_say* А потом мама начала ходить налево. А мне говорила, что развелись, потому что папа пил ...ПИВО!!! А сейчас у отца вторая жена , с кот.он больше 15 лет и НЕ ПЬЕТ.Все-таки от женщины в первую очередь зависит, хочет быть она с этим мужчиной или нет.:-[
Алена-Ростовская
offline
 
21.02.2011 14:07
Моя мама сняла моего папу с дерева(он залез к маме в сад воровать яблоки)Маме было 14,а папе 15 .В браке прожили 26 счастливых лет.к сожелению папуля умер 16лет назад
марик
offline
 
21.02.2011 14:39
марик, так трогательно:)
Mammy
offline
 
04.11.2012 19:54
Мои родители познакомились на танцах в сельском клубе.
Папа был студентом и приехал отрабатывать практику на полях :-D
На местных танцах он увидел маму, которая закончила к тому времени школу.
Оказалось, что она поступила в ВУЗ в его город.
Договорились встретится... встретились... :-*
Алисаня
offline
 
07.06.2014 13:26
Мои родители учились с первого класса вместе, как утверждает папа - с третьего класса 'эта женщина' не даёт ему покоя :-D а мама влюбилась в папу в 9) уже 27 лет женаты :)
Нахалова248
offline
 
08.06.2014 15:51
Нахалова248, люблю такие истории))) а ты одна в семье?
offline
 
09.06.2014 13:08
fransis, нет, у меня ещё брат старший)))
Нахалова248
offline
 
03.07.2014 08:07
У меня родители в институте познакомились, с разных мест приехали в один и тот же город учиться.
faina
offline
 
03.07.2014 17:53
Мои родители вместе учились в школе,папа был влюблен в маму с 5 класса) После школы сразу поженились!
Ксюнечка
offline
 
03.07.2014 22:22
Ксюнечка, класс))) говорю так, потому что у моих родителей так же)) и прикольно смотреть на их школьные ещё фотки, где они уже вместе :-*
Нахалова248
offline
 
04.07.2014 13:38
Нахалова248, да у них тоже много школьных фото)))В 10 класс мама уже ходила от папы ,родители разрешили жить вместе)
Ксюнечка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: