Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЖивот при беременности ...

Живот при беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.05.2011 15:32
Гость
У моей знакомой живот стал расти только на седьмом месяце.:) В роддоме вместе со мной лежала девушка, была беременна одним, а животик такой был, что было похоже на двойню. И еще я слышала, что когда женщина беременна мальчиком, то он не отнимает ее женской красоты. Я склонна в это верить, потому что большинство моих знакомых, которые вынашивали и родили мальчика, не поправились, а если кто-то и поправляется, то быстро приходит в норму.
offline
 
01.06.2011 08:24
Сейчас на седьмом месяце, живот огромный просто, как будто завтра рожать
krikri
offline
 
16.06.2011 17:12
Т.к. у меня не было никогда живота до беременности, то появился он очень на раннем сроке, неделях на 12)
Мари
offline
 
16.06.2011 22:48
А у меня вроде после 4го месяца стал чуть появлятся.людям не заметно,как раз зимой в свитере:)а я то вижу его:)...и шевеления я почувствовала на 15~16неделе!хотя врач говорила,это кишечник,не может так рано..ну вообще то после этого ни разу не прекратились,а наоборот больше становились:)я же прислушивалась..
Azisss
offline
 
16.06.2011 22:52
А мне по узи тоже сказали,что девочка,но я не изменилась,ни на лицо,ни на тело,все смотрели говорили,хорошеешь,мальчика ждешь?.щас живот аккуратный,круглый,футбольный мяч:)и полоса пошла постепенно на животе,я и не заметила,когда началась:)
Azisss
offline
 
16.06.2011 22:56
Аа,и набрала я только кг6.уже 37недель:)короче,если у меня точно девочка,то она у меня аккуратная и не жадная:)от мамы красоту не забрала:)хи
Azisss
offline
 
17.06.2011 08:37
Azisss, футбольный мячик говорит о девочке. Круглый - девочка, острый - мальчик.
Ruslana
offline
 
17.06.2011 10:10
Ruslana, да вот же ж,знаю,знаю:-)...а мечтала пацана первого...хотя девчонка одна увидела мой живот,говорит-у меня тоже как мяч был,правда боольшой,а родился мальчик..по форме не всегда поймешь наверно:)
Azisss
offline
 
17.06.2011 15:31
По форме и моего живота все говорили - мальчик) Но показало то девочку) Наверное все же это индивидуально от фигуры зависит. И тоже маленькая темненькая полосочка появилась к пупку)
Мари
offline
 
17.06.2011 17:28
На этом точно не нужно делать однозначных выводов. Только когда родится будет ясно окончательно:-D8-D8-):)
krikri
offline
 
18.06.2011 07:46
krikri, с этим не поспоришь.:)
Ruslana
offline
« 1   2   21 - 31 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: