Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМужчины гинекологи!? ...

Мужчины гинекологи!?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.03.2010 22:55
Гость
Как вы относитесь к мужчинам гинекологам. Я не очень. Куда девать стеснение? Я никак не могу идти к врачу гинекологу мужчине.
offline
 
26.03.2010 17:20
А я нормально отношусь. Это же врач, неважно мужчина это или женщина.
Beata
offline
 
27.03.2010 23:08
Прекрасно! В роддоме НИИАПа меня "вёл" мужчина-врач. Я была счастлива! *me_so_happy*
offline
 
30.10.2010 21:41
Гость
И я нормально отношусь. Хорошие впечатления остались о Бородине В.Г. он принимает в "Центре здоровья" на Доломановском, очень внимательный и отзывчивый врач*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
 
01.11.2010 19:33
Гость
у меня врачь лиманский в цгб пока сказать не чего не могу ,пока себя не как не проивил !!!!девочки кто рожал у лиманскава станислава сергеевича ,скажите как все прошло :)
offline
 
25.11.2010 14:40
Мне кажется, что мужчины-гинекологи даже внимательней женщин.Я собираюсь доверить свою судьбу мужчине;)
offline
 
25.11.2010 16:41
Я рожала у Лиманского, очень хороший врачь!Я согластна с тем что мужчины гинекологи более внимательные и в каком то смысле нежнее.Когда сказала мужу что будет врачь мужчина, то он мне сам сказал что это даже лучше!!!!*me_so_happy*
Анюта
offline
 
25.11.2010 18:12
Гость
Анюта, рожать это одно, наблюдаться - другое. Когда рожаешь, вообще не думаешь о том, кто врач, а вот просто на прием прийти - как-то не очень.
offline
 
26.11.2010 23:56
Я понимаю, но я лежала до родов 2 недели и осмотр был через каждые 3 дня, а в последние дни и каждый день!!!!!так что ничего страшного стеснение быстро проходит!
Анюта
offline
 
29.11.2010 11:49
Я рожала у мужчины. И до родов периодически ездила к нему на консультации. Никакого стеснения не было. Это же ВРАЧ. Так и нужно себя настраивать! По опыту скажу, мужчины-гинекологи более внимательные.
Elen@
offline
 
01.12.2010 14:10
Гость
Гость ( 93.81.*.* ) , Гость ( 93.81.*.* ) , Гость ( 93.81.*.* ) , - Доброго всем дня! Девочки, скиньте на Tkachova@bk.ru телефончик Лиманского, плиз....потеряла! А врач он отменный, я стольких девочек к нему направляла, все были в восторге и хотели рожать еще!
offline
 
24.03.2011 17:21
У меня однажды был опыт, ничего особенного. Это же врач.
Mammy
offline
 
24.03.2011 21:53
Гость
я рожала в ЦГБ у Лиманского С.С.и очень довольна.очень внимательный ,заботливый доктор.именно доктор,а не мужчина.очень хороший специалист.а в палате девочки со мной лежали,которые рожали у женщин- жаловались(не все конечно),что то кричат,грубо разговаривают.мужчины намного бережнее и с пониманием относятся к роженицам.главное чтоб специалист был хороший!
offline
 
22.06.2011 15:35
Гость
2 февраля 2011 года,родился наш сыночек, за что я безмерно благодарна Лиманскому Станислав Сергеевичу. Я сама медработник и уж специалиста отличить могу легко. Поэтому не могу не отреагировать на "каку" наисанную про Станислав Сергеевича. Во первых, он быстро,уверенно и правильно принимает решения в ходе родов. Ничего лишнего за 12 часов родов мне не сделали и стимуляции не было, т.к. воды были уже не очень, он в ручную разрабатывала мне шейку почти пол дня,позже (за 3 часа до родов) было принято решение о эпидуральной анестезии, которая расширила шейку до конца и дала мне отдохнуть.Во-вторых он до последнего борется не только за естественные роды, но и за то, чтобы не было разрывов и непришлось рассекать,(за что ему и акушерке отдельное спасибо).Я легко ему доверилась,хоть и мужчина,так как чувствовала себя в надежных руках.Он все объяснял,подбадривал,говорил родишь здорового сына)))). В-третьих когда я лежала на сохранении в цбг, то успела познакомиться с очень многими, кто собирался у него рожать.В последствии мы все друг другу отписывались-НИ ОДНОЙ НЕДОВОЛЬНОЙ НЕ БЫЛО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!Станислав Сергеевич одинаково тепло относится абсолютно ко всем своим пациенткам,в его профессионализме я не усомнилась ни на секунду, остальное зависит только от вас,с каким настроением вы пришли рожать. После он приходила спрашивала как у нас дела. Даже за час до выписки пришла и пожелала нам удачи!Главное быть адекватной и во всем слушаться врача и акушерку.Помните,каждые роды индивидуальны,они не могут походить по одному сценарю.И врач для того,чтобы вам помочь, никто не будет вредить вам и себе. И все у вас будет хорошо!Только к нему, советую.Искренняя благодарность акушеркам (к моему стыду я не запомнила их имен,прошу прощения),так получилось, что у меня их было две.Спасибо Вам всем за моего сыночка,благодаря вам я хочу рожать еще!
offline
 
03.08.2011 18:15
Абсолютно не согласна с последней!!! Девочки если есть возможность не РОЖАЙТЕ у ЛИМАНСКОГО, он так принимал роды, долго думал, что делать и в конечном итоге у моей дочери не двигалась левая ручка и ножка, произошел ишемический порез, он все делал не вовремя. Потом спасибо врачам НИАППа, все исправили, пролежав там 1,6 месяца после родов. После таких врачей как он вобще не хочется рожать второй раз!!!!!! Мне очень страшно!!!!!!!!!! Не советую!!!
offline
 
06.08.2011 14:02
Гость
Прямо реклама Лиманского:lol::lol::lol:
offline
 
12.08.2011 01:57
да, сейчас начнем каждая своего мужчину гинеколога хвалить *me_so_happy*[b]Гость ( 188.114.*.* ) ,
offline
 
16.02.2013 02:13
Гость
Лиманский С.С. -врач от Бога!!рожала у него дважды!!!очень довольна его профессионализмом!
offline
 
16.02.2013 19:04
Я только один раз была у врача мужчины на консультации и у мужчины рожала.
В родах мне было абсолютно все равно, мужчина или женщина, лишь бы по скорее родить.
А на консультацию пошла от безысходности, тогда еще нельзя было менять врача, который был на участке.
Anela
offline
 
18.02.2013 23:23
Я слышала неоднократно, что мужчины лучшие гинекологи, чем женщшины.
Но я стесняюсь!
Взрослая женщина, а пересилить себя не могу!
Milka
offline
 
19.02.2013 09:32
Я и наблюдалась, и рожала у мужчины, и все было прекрасно. Когда речь заходит о здоровье твоего будущего ребенка и самой тебя, особо и не задумываешься какого пола гинеколог, лишь бы качественное и профессиональное обслуживание было. Хотя раньше и подумать бы не могла, что решусь на мужчину-гинекологаBlushing
Отредактировано Золушка 19.02.2013 09:33
Золушка
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: