Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиА как вы играете со своим ребенк ...

А как вы играете со своим ребенком?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.03.2010 11:07
Моему сынуле полтора года, мы с ним играем в прятки и догонялки, и пирамидки собираем порой, в мячик или машинки. Но мне кажется, что ему нужно что-то большее еще. А вы как играете с детьми?
Mammy
offline
 
16.03.2010 00:12
По-моему для этого возраста вы играете достаточно, можно еще на улице с детками знакомится. Мои дочки сейчас в куклы и дочки-матери, и меня постоянно втягиват в сви игры.:)
offline
 
22.03.2010 15:05
Гость
Учитывая миллион дел на игры с ребенком остается мало времени, так, под вечер только. А так сынок весь день за мной ходит и повторяет мои действия - это наверное тоже игра.
offline
 
25.03.2010 14:21
Побольше гулять и общаться с другими малышами - это мое главное правило!
Leda
offline
 
28.04.2010 16:29
Leda, особенно сейчас, когда на улице так офигенно!:)
Tristana
offline
 
03.11.2012 17:34
Ребенку нужна мама!
И не важно во что она играет с ребенком, она в любом случае помогает малышу познавать мир!
А что еще нужно!
Отредактировано Anela 03.11.2012 17:35
Anela
offline
 
05.11.2012 10:43
Мы сейчас любим играть в лото, теперь домино купили. Еще собираем мозайки и раскрашиваем картинки. Вот с пазлами не очень получается
Elen@
offline
 
05.11.2012 16:44
Elen@, а с пазлами у всех по разному.
У моей знакомой сын уже в 2 года собирал простейшие пазлы, а в 4 - большие красивые картины.
Мой же сынишка, до 5 лет не понимал вообще, что мы от него хотим 8-/
Сейчас уже вполне сносно собирает, но без особого энтузиазма. :-P
Алисаня
offline
 
06.11.2012 12:15
Алисаня, да конечно все от индивидуальных способностей зависит. Старшая дочь могла с пазлами целыми днями возиться, мы из них картины делали в рамках.
Elen@
offline
 
06.11.2012 13:46
мой ребенок увлекается конструкторамиB-)
offline
 
06.11.2012 15:27
Аделина
мой ребенок увлекается конструкторамиB-).
У вас сынишка? ;) Хотя дочка у меня любила стоить из магнитного конструктора. Там магнитные шарики и тоненькие брусочки. Могла часами сидеть!
Anela
offline
 
07.11.2012 11:43
моя увлекается рисованием, рисует на магнитно-маркерной доске, рисует в альбоме, не ватмане. Уже хорошо получается:)
offline
 
07.11.2012 20:35
роза, если хорошо получается - развивайте её в этом направлении!
Она же может знаменитым дизайнером стать!
Но для этого нужно приложить усилия!
Anela
offline
 
08.11.2012 13:01
да надо отдать ее в художественную школу, только найти надо:)
offline
 
08.11.2012 13:14
я бы тоже хотела, чтобы мой рисовал, хотя бы для того, чтобы хорошо писал в школе
offline
 
09.11.2012 03:25
Аделина
я бы тоже хотела, чтобы мой рисовал, хотя бы для того, чтобы хорошо писал в школе.
А не всегда рисование помогает красивому почерку! Моя племянница очень красиво рисует, а пишет, как курица лапой! :-/
Anela
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: