Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПредвестники родов ...

Предвестники родов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.03.2010 12:37
Мне уже совсем скоро рожать, по сроку через две недели. Страшновато очень, но и хочется уже поскорее избавиться от бремени, как раньше говорили, живот стал неподъемный, два мальчишички там. Много всего нашла про предвестники, у меня пока ничего такого нет. Хотелось бы от уже родивших узнать у кого как было. И вообще это правда так больно и страшно. Как это вообще?
offline
 
12.03.2010 21:08
У меня вообще ничего не было, даже живот не опустился, в итоге оказалось, что малыш совсем не хочет из животика выходить и родовые пути не готовы - т.о. кесарево после перенашивания, о чем ни секунды не пожалела. Есть и другие случаи - и 2-3 недели уже ложные схватки могут быть, по-моему это очень расшатывает нервы.
Mammy
offline
 
13.03.2010 13:55
У меня так было, живот тянуло недели две точно, потом воды стали подтекать дней за пять до родов - это правда очень нервно, ждешь-ждешь, а роды все никак.
Leda
offline
 
18.04.2010 21:38
В первый раз у меня целую неделю были ложные схватки, потом началось подтекание вод , и уж когда они отошли, тогда стало понятно, что началось самое главное:)
offline
 
19.05.2010 11:38
Ой, мне уже страшновато становится, хотя еще рано вроде, но как-то волнительно уже:-?
Beata
offline
 
16.06.2010 14:13
У меня по сроку 28 июля роды. Не знаю почему, но последнии дни какая-то паника охватывает, сны плохие. Хожу как на иголках в страхе что будут преждевременные. У кого-нибудь были такие состояния?
Beata
offline
 
12.07.2010 14:05
Чуть-чуть мне осталось. Животик потягивает уже. Стараюсь думать о хорошем и ничего не боятся.
Beata
offline
 
20.07.2010 12:24
Beata, и правильно! Только положительный настрой! Не ты первая, не ты последняя:) Все будет хорошо!*Thumbs_up*
offline
 
26.07.2010 12:58
Завтра ложусь в роддом НИИАПа, коленки трясутся.:) Пожелайте удачи8-)
Beata
offline
 
26.07.2010 13:01
Beata, красотуля, удачи тебе! Все получится!:)
offline
 
26.07.2010 13:02
Beata, успокаивай коленки:) Не паникуй, все пройдет хорошо! Удачи!:)
Mammy
offline
 
09.06.2011 17:47
Beata, у меня похожее состояние,не сильно конечно пока боюсь.:-D
Azisss
offline
 
09.06.2011 18:22
Azisss, а где будешь рожать?
Beata
offline
 
09.06.2011 18:34
Beata, в 20ке.я живу рядом.уже с врачом знакома.
Azisss
offline
 
11.06.2011 10:53
а у меня не было никаких предвестников, просто сначало будто что-то лопнуло , а потом воды отшли. вот и все :)
Elen@
offline
 
14.06.2011 08:23
Гость
Azisss, привет! Извини, если покажусь грубой, но выбирать роддом оттого, что он рядом по-моему глупо, тем более 20-ку, об этом роддоме столько негативных отзывов, знаю троих девушек, которые там рожали и мучаются по сей день и со своим здоровьем и главное со здоровьем деток. Конечно, может если врач знакомый, то ниче, и если все пройдет гладко то и проблем не будет, но как часто все идет не гладко. Извини, если напугала или еще что, но я бы задумалась на твоем месте. Почитай отзывы о роддомах здесь на сайте Ссылка
offline
 
14.06.2011 09:40
Гость ( 109.165.*.* ) , у меня знакомые и подруги там рожали.все живы и здоровы.и посоветовали конкретного врача.я к нему хожу.а выбирала я конечно не только потому что он рядом.читала я про роддома,всякого,и хорошего и плохого о разных домах.
Azisss
offline
 
14.06.2011 09:45
Гость ( 109.165.*.* ) , ну и что же такого по этой ссылке сказали про 20ку? я все это слышала.так о любом доме пишут и "+" и "-".
Azisss
offline
 
21.06.2011 10:44
У меня стало иногда потягивать живот, с первым такого точно не было. Вот переживаю что-то.
krikri
offline
 
08.02.2013 21:20
krikri
У меня стало иногда потягивать живот, с первым такого точно не было. Вот переживаю что-то.
Подобными потягиваниями живота у меня оба раза начинались схватки. Сначала тянуло живот пару дней, как на месячные, а потом уже и схватки.
Алисаня
offline
 
08.02.2013 21:43
У меня тоже перед родами живот болел, как перед месячными.
Заболит, отпустит... Я еще полдня не понимла, что это уже схватки! ;)
Milka
offline
1   2 »   1 - 20 из 27

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: