Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеУжасный постер!

Ужасный постер!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.03.2010 18:54
Увидела седня этот ужасный постер:
http://re-port.ru/corporate/66471
Аж плохо стало...
Masha
offline
 
12.03.2010 13:05
Согласна, просто жесть! Насчет пассивного курения - у мамы когда-то был знакомый, который никогда не курил, и он умер от рака легких, знаете почему - потому что курила его жена, и он постоянно дышал этим. Жена жива здорова (ну может и не здорова), а мужа уже не стало - сгорел за пару месяцев от рака. Подумайте все, кто курит при детях - как это УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО ломать здоровье маленького человечка и ломать его жизнь в итоге!
offline
 
03.04.2010 22:37
Ужас!
Beata
offline
 
28.04.2010 14:35
Masha, ну и постер! Это отвратительно. Сама курила, начала с 17-ти лет, курила где-то 3 года, а потом бросила. Я начала чувствовать себя отвратительно, кашлять, голос начал грубеть и я поняла, что все, пора завязывать с этой ужасной привычкой. И бросить удалось, когда я действительно этого захотела. Мне снилось все время что я курю и что я все-таки не бросила. Но я все-таки справилась. Не курю уже почти 5 лет и прекрасно себя чуствую. Сейчас жду ребеночка и знаю, что моему малышу такое не грозит!
Helen
offline
 
28.04.2010 16:59
Этот постер вроде как уже запретили.
Masha
offline
 
28.04.2010 18:52
Masha, и правильно сделали - у меня все сотрясолось от ужаса от неприятия!
Beata
offline
 
27.05.2010 10:08
В продолжении темы социальной рекламы: http://re-port.ru/news/72960/
Masha
offline
 
27.05.2010 11:35
Гость
Masha, посмотрела. М-да. Жестко. Я еще как-то по телику видела репортаж против абортов, там детский голосочек говорил как он хочет жить, как любит свою маму и как чувствует боль. Это было через год после моего аборта, я не могла отойти месяц наверное. Каждые выходные ходила в церковь, чтобы как-то искупить этот страшный грех. Сейчас у меня двое сыновей, а тогда точно была девочка. В общем я это все к тому, что прежде чем что-то делать, нужно подумать, чтобы всю оставшуюся жизнь не искупать свой грех и страшную ошибку.
offline
 
27.05.2010 12:07
Гость ( 109.165.*.* ) , это конечно полная жесть! Я тоже тот репортаж видела, и видела как девушки в слезах уходили, отказываясь от абортов. Но насчет абортов - вопрос сложный. Что лучше - сделать аборт или выкинуть ребенка в мусорный бак, как многие это делают и мы это узнаем из телика. Короче ужасная тема.
Tristana
offline
 
28.05.2010 14:06
Девчонки, это все слишком ужасно!
Leda
offline
 
05.07.2010 13:11
Да это ужасно. А я себе сохранила постер. Хочу вечером мужу показать. Он в машине окно открывает и курит каждые пять минут. Ругаемся из-за этого как кошка с собакой. Он считает если он окно открыл, то все в окно выходит. А чувствую запах в машине.
offline
 
07.07.2010 10:26
Все это заставляет задуматься.
Leda
offline
 
09.08.2014 12:48
Постер ужасный, но я бы его везде развесила. А то этих куряк ничем не проймешь. >-(Я не хочу страдать от чьей-то пагубной привычки!
DariaBonn
offline
 
05.09.2014 13:36
Это жесть(
polkina
offline
 
18.09.2014 19:17
Скверно, конечно
pollena
offline
 
15.09.2015 11:26
Ужас какой...
offline
 
23.09.2015 00:48
Ну в общем-то за это в коммерческой рекламе маркетологи\рекламщики\креативщики и получают немалое вознаграждение. Хотя чувствовать и осознавать социальные проблемы и уметь таким образом их показывать тоже необходимо.
offline
 
23.09.2015 16:19
ИМХО, на такие постеры реагируют только нормальные люди, не употребляющие алкоголь и никотин во время беременности. Те, кто это делает, на такую "мелочь" даже внимания не обратят, им действительно все равно. увы
Acia
offline
 
04.04.2017 18:17
жуть какая то
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: