Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯваши братья и сестры - ваши друз ...

ваши братья и сестры - ваши друзья?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.02.2010 23:00
у нас всегда была оч дружная семья.И всегда мы были лучшими друзьями.Но больше трех лет назад с женой брата произошел серьезнейший конфликт (у всех).Не общались абсолютно.В прошедшее прощенное воскресенье помирились.Как камень с сердца!Семья есть семья.И вам советую.
offline
 
22.02.2010 09:48
Я со своей старшей сестрой не особо дружу. Она примерная во всем, у нее все по плану, а у меня кардинально наоборот. Общего языка нет, да и особо не было никогда.
offline
 
24.02.2010 10:15
У нас с сестрой тоже как-то не очень, даже не знаю почему, общих интересов нет.
Mammy
offline
 
03.04.2010 22:39
А у меня младший брат, разница большая - 8 лет. Но мы хорошие друзья, несмотря на то, что интересов общих почти нет, но это для нас неважно. Хотя видемся мы редко, может поэтому каждая встреча веселой и праздничной получается.
Beata
offline
 
07.04.2010 21:09
У меня тоже младший брат, и мы с ним совершенно разные. Я с детства тоскалась с родителями по общагам, коммуналкам, гостинкам, а он родился в долгожданной собственной квартире и никаких лишений не знал, да к тому же родители мечтали о мальчике, так что я сразу ушла на второй план, и была предоставлена сама себе. Может поэтому в моей жизни все немного наперекосяк.:-?
Tristana
offline
 
10.04.2010 18:09
Тристаночка,все наладится.И когда наперекосяк-это же гораздо интереснее когда по прямой.*Thumbs_up*
offline
 
20.04.2010 14:45
у меня старший брат, разница всего два года, так что мы очень дружны:)
offline
 
20.04.2010 14:51
Косточка, спасибо!
Tristana
offline
 
21.04.2010 08:49
А у меня две сестры - старшая и младшая и я всегда мечтала о брате:)
offline
 
23.03.2011 18:14
Мы недавно с братом так разругались, чуть ли не матом друг друга послалиGrossGrossGross да и такое бывает
Tristana
offline
 
30.03.2011 13:49
Гость
Моему брату досталось все, а мне ничего
offline
 
30.03.2011 17:26
Редко между детьми полное взаимопонимание. Практически всегда найдется мелочь, из-за которой мы обижаемся, и ревность в той или иной форме к родителям и борьба за первенство. Думаю это нормально, если не выходит за пределы разумного
Elen@
offline
 
31.03.2011 08:23
Недавно с сестрой поговорили по душам, выяснили все причины нашего недопонимания, сейчас хорошо дружим, она стала нянчиться с моими детками:)
offline
 
31.03.2011 16:47
*me_so_happy*
Elen@
offline
 
10.04.2011 08:42
У меня младший брат, разница у нас 6 лет. Я с ним нянчилась тоже, и потом как-то все время чувствовала, что должна заботиться о нем, даже сейчас когда он уже взрослый, самостоятельный и состоятельный:)
Marli
offline
 
11.04.2011 21:14
..у меня брат, он младше меня, не скажу что я рассказываю ему все..но в любой момент, когда в его присутствии вдруг я расчувствуюсь, он с вниманием выслушивает всю мою девичью болтовню...и мне всегда интересно, мнение мужчины...он супер брат. Я очень благодарна своим родителям за то что я росла в такой компании*Kiss**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Alenka
offline
 
12.04.2011 10:48
У меня старший брат разница 9 лет отношения всегда были не охти,а 3 года назад вобще сошли на нет.А недавно он нашел меня в однаклассниках ,хоть узнал что год назад у него родился племянник.У меня замечательный муж он и друг, и товарищ,и т.д,но так хочется иметь рядом брата,надо бы померится но долбаная гордость мешает:,(
Отредактировано марик 12.04.2011 10:49
марик
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: