Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиАлкоголь во время грудного вскар ...

Алкоголь во время грудного вскармливания

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.02.2010 12:00
Моему сыну скоро восемь месяцев, на ГВ. Вчера выпила бокал вина белого сухого, а потом страдала от чувства вины, вдруг это навредит ребенку, но как тогда расслабляться, иногда в таком напряжении прибывау, что ужас. Многие говорят, что в небольших количествах и за часа три до кормления, т.е. сразу после кормления, можно.
Tristana
offline
 
10.02.2010 20:04
Я тоже пару раз согрешила, и ничего страшного. Вы правильно написали, за три часа до кормления и в не больших количествах, тем более сухое белое. Никакого вреда не будет. Только не часто, конечно. Я иногда пиво безалкогольное пила, ощущаешь что пиво пьеш, а градусов нет, и тоже помогает напряжение снять, ну лично мне помогало.
Mammy
offline
 
12.02.2010 00:14
А я никогда не употребляла и вам не советую.Все это бредни,что спать лучше будут от вина.Алкоголь есть алкоголь!
offline
 
12.02.2010 12:38
Косточка, я не согласна. Мы же не говорим о злоупотреблении, иногда можно, нечасто и немного, чтобы снять напряжение. Так бывает закрутишься завертишься, а если еще проблемы какие-нибудь, с мужем например, то что делать. Успокоительное пить, так оно еще вреднее. Бокал вина самое то.
Mammy
offline
 
21.04.2010 08:59
Только месяцев после шести и совсем чуть-чуть допустимо
offline
 
27.04.2010 13:49
Лучше не рисковать, а придумать средство для расслабления какое-нибудь другое. Хотя вот безалкогольное пиво можно, и от него тоже можно расслабиться кстати.
offline
 
04.11.2012 19:41
Натуральное вино, выпитое единожды - вреда точно не принесет.
Некоторые диетологи считают, что такое вино (без добавления спирта) даже полезно!
Но при грудном вскармливании лучше все же пить редко! B-)
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: