Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВторые роды после кесарева ...

Вторые роды после кесарева

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.02.2010 10:06
Говорят, что после кесарева нельзя беременеть 3-4 года. Моему малышу сейчас полтора и мне так хочется еще ребеночка, прям распирает от желания. Может можно хотя бы через 2 года.
Mammy
offline
 
02.02.2010 14:01
Mammy, Насколько я знаю, формирование шва происходит в первые 6 месяцев после операции. После чего беременеть можно, но все же врачи рекомендуют подождать год. Моей дочке 1г5месяцев. Мы очень хотим второго малыша и работаем над этим.
Марта
offline
 
25.03.2010 14:16
Гость
Девочки, было кесарево полтора года назад, сейчас есть подозрение на беременность, но я даже боюсь делать тест. Это и правда так опасно для здоровья, у меня просто панический страх!:,(:-(
offline
 
27.03.2010 13:04
Гость ( 188.114.*.* ) , могу пожелать все-таки не быть беременной, а если и оказаться таковой, то чтобы все прошло нормально.
Просто это очень непросто для органа, на котором есть шов снова растягиваться и растить маленького человечка. Удачи!
Tristana
offline
 
30.03.2010 20:58
Гость ( 188.114.*.* ) , все индивидуально, конечно. У кого-то все заживает очень быстро, у кого-то нет. В любом случае, рисковать не стоит. Если беременность не подтвердится, внимательно следите за контрацепцией.
Mammy
offline
 
26.04.2010 15:59
В общем, как минимум два года надо подождать. Эххх...:,(
Mammy
offline
 
02.06.2010 13:58
Время летит быстро, не успеете как 2 года пройдет. А организм мамы полностью только к 3 ребенкиным годам восстанавливается. Так что спешить некуда.
Марта
offline
 
07.04.2011 17:35
Гость
2 года - время формирования полноценного рубца, не способного разойтись.
offline
 
07.04.2011 21:45
Жду второго малыша,беременность протекает нормально, первому будет 6 лет, родился с помощью КС (миопия средней степени, крупный плод, многоводие). Возможны ли ЕР?
offline
 
07.04.2011 22:43
Гость
оля1985, если первый крупный, то и второй тоже 95% крупным будет + миопия + прошлое КР. Процент того что разрешат самой нвевелик.
offline
 
08.04.2011 08:31
оля1985, да, я тоже думаю не разрешат.
Mammy
offline
 
09.04.2011 12:37
Спасибо за информацию! Рисковать не хочется...
offline
 
08.11.2012 13:08
хотела бы я второго ребенка сама родить, но надо сначала забеременеть:)
offline
 
09.11.2012 19:33
Аделина
хотела бы я второго ребенка сама родить, но надо сначала забеременеть:).
Так вам рано еще! (-: Очень нежелательно для женского организма рожать раньше, чем через 3 года. Женщине же восстановиться нужно!
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: