Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум

СМЕШНО!!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 03:26
Зима.Пошла я в поезде в туалет.Зашла.Cтою я на этом сооружении.Еще не успела присесть...поезд резко затормозил ,меня откинуло к стене,а нога правая в толстючем сапожище соскочила и туда (в унитаз) и ее как засосало!!!!Я ее оттуда,а она не может оттуда вырваться.Я сильнее.А ее как цементом залили-невозможно пошевелить.Я прыгаю на свободной ноге,меняю положение в надежде что с провалившейся ногой из-за этого что-то измениться-бестолку!А мне же натянуть надо то,что я стянула с себя!А не получается.Вдруг поезд неожиданно тронулся резко и как застучал по рельсам,как специально,усложняя мне задачу.Пытаюсь вытащить ногу уже без сапога-не лезет.Равновесия нет.Прыгаю на одной ноге.Пробую опять-не получается.Уже плевать на нецарский вид и пытаюсь открыть дверь туалета,в надежде,что все люди братья и мне может поможет кто.Поворачиваю эту штуку на двери замочную,а она не поворачивается так как надо.Я ее начинаю судорожно трясти -безрезультатно!Она не открывается!Внезапно меня накрыл приступ злости.Я тарабанила по двери...

Продолжение следует.
offline
 
30.01.2010 03:45
Вооруженные силы Эстонии на несколько дней одолжили у Национальных Вооруженных сил Латвии советский танк Т 55, чтобы провести военные учения.
offline
 
30.01.2010 14:46
:lol:
Maxim
offline
 
02.02.2010 13:27
Со мной сегодня приключилась смешная история:) Держу своего сынишку на руках, ладошкой придерживая за попу, а он как возьмет и пукнет - громко и сильно и неожиданно. Я аж вздрогнула, и сама ... от страха пукнула8-D:-D А сынуля посмотрел на меня удивленно и засмеялся:-D:-D:-D Мне кажется со стороны это было очень смешно. Извините, что пишу о таких вещах, но до сих пор отойти не могу:-D8-D:-D8-D
Tristana
offline
 
02.02.2010 18:10
Tristana, вот это да!!! :lol:
Masha
offline
 
12.02.2010 00:30
У меня муж вчера наконец-таки сбрил бороду.Все срезанное аккуратно складывал в маленький кулечек в ванной.Там и оставил.Я же есть-уберу.А я как-то и ни бум-бум,что рядом со стиралкой на полу пакет с его бородой.Приехала ко мне подруга.Я дома была одна.Cидит на кухне за столом.А я из ванной выхожу с этим пакетом в руках (он прозрачный и там приличные наверное две жмени волосиков ).Приближаюсь к шкафу с мусором,чтобы выбросить,а подруга :"Что это?"А я :"Да вот,побрилась только что под ноль - мужу "устрою ночку" сегодня.У нее глаза из орбит вылезли:"Это у тебя так волос много?"Я ей:"Да это еще немного.Я делаю это раз в неделю.Ты не видела сколько может быть если я делаю это раз в месяц."
Но потом ,конечно,я рассказала о бороде мужа.Вот такая БОРОДААА.
offline
 
01.04.2010 19:41
Муж накочал из нета фильмов и мы,уложив,сына спать,устроили из своей спальни кинотеатр.Смотрели американский фильм о 2-ой Мировой "Прекрасные ублюдки".Бред Питт в одной из главных ролей.Великолепные диалоги,круто закручен сюжет:уничтожение евреев во Франции и вклад в борьбу с фашизмом Америки.Все хорошо было пока не "запахло" комедией .Для нас с мужем.Для америкозов, видимо,это очень серьезно.Молчу уже,что о русских слова сказано не было,но когда Гитлера расстреляли американцы,якобы в 1944 году,мы ТАК ОБХАХОТАЛИСЬ!Это ж надо!И их дети вырастут с такой исторической ложью!Это ,правда,уже не смешно,а горько!Действительно,они идиоты.
offline
 
01.04.2010 20:51
Фильм в принципе стильный получился, досмотрела до конца, хотя мне Тарантино не нравится, а то что Гитлера там так замочили - так это просто в духе жанра, без претензии на историзм :)
Masha
offline
 
30.08.2010 01:54
"Муж накочал из нета фильмов и мы,уложив,сына спать,устроили из своей спальни кинотеатр.Смотрели американский фильм о 2-ой Мировой "Прекрасные ублюдки".Бред Питт в одной из главных ролей.Великолепные диалоги,круто закручен сюжет:уничтожение евреев во Франции и вклад в борьбу с фашизмом Америки.Все хорошо было пока не "запахло" комедией .Для нас с мужем.Для америкозов, видимо,это очень серьезно.Молчу уже,что о русских слова сказано не было,но когда Гитлера расстреляли американцы,якобы в 1944 году,мы ТАК ОБХАХОТАЛИСЬ!Это ж надо!И их дети вырастут с такой исторической ложью!Это ,правда,уже не смешно,а горько!Действительно,они идиоты. " :lol::lol::lol::lol::lol:
Аццкая рецензия...рад за Вас с мужем...ублюдки конечно прекрасны, но они вообще-то - "Бесславные ублюдки", а уничтожал евреев, видимо Брэд Питт...я понимаю, что тут не кинофорум, но имейте же совесть...а комедией "запахло" изначально...но мнение Ваше с мужем уважаю*me_so_happy*
BigFoot
offline
 
30.08.2010 01:56
Мнение уважаю, а насчет того кто здесь "идиоты" стоит поставить многоточие....*zlob*
BigFoot
offline
 
30.08.2010 15:30
Особенно после просмотра нашего современного исторического кино, такого, как "Утомленные солнцем - 2"*shut_up*
BigFoot
offline
 
18.09.2010 22:21
Да о чем Вы говорите... Америка-это страна без истории, без прошлого, без культуры. Дальше своего носа ничего не видят. Подозреваю,что с ними в "Города" не поиграешь!!))*:-)
Алена-Ростовская
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: