Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСВЕКРУХИ и СВЕКРЫ

СВЕКРУХИ и СВЕКРЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 02:40
Мне оч повезло.Я их люблю.Без преувеличений.
offline
 
30.01.2010 10:39
Мои тоже ничего, правда порой перебарщивание с вмешательством в нашу жизнь происходит. Но я спокойна в принципе, они же родители. Для них дети всегда дети.
Leda
offline
 
30.01.2010 14:38
И моей жене повезло :)
Maxim
offline
 
04.04.2010 04:47
Я вот присматриваюсь к своей маме и мужу-они не общаются,но они так похожи в отношении ко мне.Удивительно.Когда каждый из них в отдельности меня ругает или поучает (они обажают это делать)-слово в слово сходится:побольней бы меня ужалить.И главное,знают,за что!!!В этом что-то есть.
offline
 
28.04.2010 12:43
Привет всем! Я тоже одна из немногих, которым повезло и со свекровью и со свекром. Бывает, конечно, что мне неприятны ее поучения (ведь я мамины поучения не очень люблю, а тут еще кто-то бухтит) и замечания. Но я стараюсь отвечать на все: "Да-да, так и сделаю.", а сама делаю по-своему. В результате ни она ни я не трепим нервы друг другу и остаемся довольны. Иногда ее советы действительно по существу и я их выполняю. И еще, почему-то назвать ее мамой я как-то не могу, у меня ведь одна мама и для меня это слово значит очень много. А вот подружка свою свекруху терпеть не может и мамой называет!
В целом у нас хорошие отношения, тем более мы можем с ней вместе что-то приготовить, попить чаю на кухне и поболтать о жизни. Тем более я знаю какое место занимает для моего мужа мама и я понимаю, что меня он тоже любит поэтому спорить и ругаться с его мамой я не хочу, и знаю, что это будет не умно с моей стороны! И уж тем более мы живем вместе и я им всегда буду благодарна за то, что они нас приютили и помогают нам строить дом. Так что своими родственниками по мужу я довольна!:bravo:
Helen
offline
 
28.04.2010 13:14
Я тоже свою свекровь не могу мамой называть, даже представить себе этого не могу. Я по имени отчеству к родителям мужа обращаюсь.
Mammy
offline
 
28.04.2010 14:23
Mammy, не говори! Свекровь я тоже по имени отчеству называю. А вот свекр у меня попроще, я его Дяда Сашей называю - мне так удобно, да и он не возражает!:)
Helen
offline
 
28.04.2010 14:34
у меня тоже официоз:)
offline
 
21.05.2010 15:12
Меня иногда они напрягают, ничего не могу с собой поделать.:-/
Mammy
offline
 
22.05.2010 11:58
Mammy меня тож!!! Особенно когда начинают лезть в наши отношения и планы на будущее. А сейчас так вообще - там не наклонись ребенок перевернется, то не ешь - тебе это вредно, УЗИ не делай оно вредное и в таком духе - я понимаю, что родители мужа делают это из любви к нам и ничего плохого в этом нет, но меня это так напрягает, так и хочется ответить:"Хватит к нам лезть - мы сами разбиремся!".
Отредактировано Helen 22.05.2010 11:59
Helen
offline
 
25.05.2010 13:30
Я своих вообще иногда убить готова, а иногда понимаю, что они хорошие люди, просто странные немного:)
offline
 
20.08.2010 01:00
Мы еще нераписаны, поэтому не буду говорить, что все зашибись. Но я свекров называю по имени. Они часо нам помогают, особенно материально. Зато моему мужу очень не позло с тещей Она -МОНСТР:-@. Их надо называть только по и.о..У нее ент слова"пожалуйста, надо бы" а толь ко -ТЫ ДОЛЖЕН. Да и мои отношения с моей мамой нелучшие. Знаете, все эти песенки и стихи не про нее. Меня воспитывала, развивала, обучала всему моя покойная бабушка. А мама-теща-Ужас по выходнымдля меня и мужа. А еще она страшно балует нашего 4х летнего сына, все за него делает, тратит на него в суб-воск. до 5т.р. Вот и попробуй с ней поживи.:-(
Алена-Ростовская
offline
 
22.02.2011 09:00
Нам с мужем в каком-то смысле повезло-ни свекров,ни тещи с тестем у нас нет8-D
марик
offline
 
22.02.2011 09:43
марик, у вас обоих нет родителей?
offline
 
22.02.2011 15:52
fransis, У меня есть мама ,но мы не общаемся уже лет 7,а у мужа родители есть но они от него отказались его воспитывала бабушка
марик
offline
 
22.02.2011 19:27
марик, да, всякое бывает. А я не представляю чтобы делала без своих родителей, пропала бы точно. Так получается твоя мама и с внуками не общается? И у детей нет бабушек и дедушек?
offline
 
23.02.2011 10:48
fransis, У детей есть только прабабушка*Yahoo!*
марик
offline
 
04.11.2012 19:56
Не могу сказать о большой любви с своей свекрови, а вот благодарность к ней я испытываю!
Она хороший человек, не вмешивается в нашу жизнь и прислушивается к моему мнению касательно воспитания внуков. А это очень важно! :bravo:
Алисаня
offline
 
05.11.2012 17:31
Гость
а у меня, наоборот, живет нами, контроль постоянный. живем в тонусе!*Thumbs_up*
offline
 
07.11.2012 00:08
Гость ( 178.76.*.* ) , но зато и помогает, наверное?
С ребенком посидеть может, если вам уйти нужно!
А для меня проблемой было в душ попасть в первые месяцв после родов...
Milka
offline
 
08.11.2012 13:25
У меня со свекровью хорошие отношения. Никогда она меня ни за что не пилила, и особо не указывает, что делать. С детьми всегда помогает. За что ей спасибо!
Elen@
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: