Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 ...

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 наших историй

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.06.2013 13:31
Гость
Девочки, приветствую всех мам!!! У меня к вам предложение, кто хочет принять участие в фильме на телевидении с историями — «я познакомилась с мужем на курорте», «я познакомилась с мужем на работе», «я познакомилась с мужем в интернете», «я -стерва», " мы с бывшим мужем друзья или враги", «я сделала предложение мужу сама», «дети от бывших браков»! отвечу всем, пишите мне на почту! 2900971@gmail.com с уважением Лаура.
offline
 
17.06.2013 14:51
вот уж никогда не хотела выносить свою историю на огромную публику. А вдруг сглазят?:-D:-D:-D
offline
 
17.06.2013 21:08
Ника, я думаю, что после редактирования ваша история станет совсем не похожа на вашу! :)
У меня как-то знакомая принимала участите в подобном телепроекте.
Её историю просто взяли за основу!
Алисаня
offline
 
19.06.2013 19:12
Ой,девочки ! Как интересно! А я вот со своим познакомилась в Турции. Все банально-вместе отдыхали -он с Киева,я с Азова.Так и поженились через два месяца!!Теперь ждем малыша...
offline
 
20.06.2013 09:06
Mamito
Ой,девочки ! Как интересно! А я вот со своим познакомилась в Турции. Все банально-вместе отдыхали -он с Киева,я с Азова.Так и поженились через два месяца!!Теперь ждем малыша...
банально? по мне так очень даже интересно. Вас судьба соединила не в России, и не в Украине...
offline
 
20.06.2013 10:52
Mamito, ничего себе банально!

Было бы банально, если бы вы с мужем на местном пляже в родном городе познакомились!
А тут мало того, что в Турции, так еще и через два месяца поженились! :bravo::bravo::bravo:
Алисаня
offline
 
20.06.2013 12:30
ЛЮБОВЬ!!!!
Отредактировано роза 20.06.2013 12:30
offline
 
20.06.2013 13:10
Знакомства на пляжах и курортах может и банальные, но именно они чаще всего приводят к заключению официального брака;)
Alyona
offline
 
20.06.2013 15:42
Alyona
Знакомства на пляжах и курортах может и банальные, но именно они чаще всего приводят к заключению официального брака;)
Ой не скажите... Те истории, что я знаю, браком не закончились... Девушки долго страдали, а парень наобещал с три короба, но отпуском все и закончилось...
Milka
offline
 
17.07.2013 15:56
Milka] [quote=Alyona
Знакомства на пляжах и курортах может и банальные, но именно они чаще всего приводят к заключению официального брака;)
Ой не скажите... Те истории, что я знаю, браком не закончились... Девушки долго страдали, а парень наобещал с три короба, но отпуском все и закончилось... а у нас все наооборот было- когда познакомились, не понравились друг другу- не внешне, а своим поведением. Я подумала, что сильно высокомерный, он подумал- что слишком гламурная. Было лето, маленький военный городок, где на тот момент служил мой папа, и он. Вот закрутился вроде как летний роман, но только в неромантическом формате, а типа так- отдохнуть. Даже договаривались, что никто обижаться не будет- лето закончится, я уеду, и все. Вот это все уж длится 5 лет с тех пор - 2 года жили не расстоянии, а потом наконец соединились любящие сердца))Сейчас смеемся, как тогда старались не влюбиться, а ничего не получилось.
Танцевалочка
offline
 
17.07.2013 19:13
Танцевалочка, позитивная история!
У вас, наверное, разница в возрасте немаленькая?
Или он в армии там служил?
Milka
offline
 
18.07.2013 09:11
Танцевалочка, здорово! как хочется пережить сейчас это романтическое настроение еще раз со своим мужем!
offline
 
18.07.2013 14:47
ия бы сейчас хотела заново влюбиться в своего мужа и чтобы он испытывал сильные чувства любви ко мне как в первые годы совместной жизни!
offline
 
18.07.2013 18:08
роза, где вы пропадали? *:-) Давно вас не было!
роза
и я бы сейчас хотела заново влюбиться в своего мужа и чтобы он испытывал сильные чувства любви ко мне как в первые годы совместной жизни!
Этого все хотят... Но к сожалению, редко у кого получается все начать сначала и пережить те же чувства, что и на заре отношений...
Anela
offline
 
13.11.2013 11:16
Девчонки, представляете, какой случай - давно не была на сайте, вот восстановила доступ - а у меня сообщение от редактора Первого канала от 30 мая 2013 - "ваша история знакомства очень интересная, хотим пригласить в программу..." Кажется я упустила шанс прославиться...:,(*shut_up*
offline
 
14.11.2013 10:48
Rrrita, ничего себе!!! Круто! может еще не упустила...
Tristana
offline
 
14.11.2013 10:49
Tristana, круто, но сообщение было от 30 мая...:,(:,(:,(
offline
 
31.05.2015 10:05
Мы с мужем у друзей познакомились. Он был прителем мужа моей подруги.
semergina.t
offline
 
31.05.2015 11:10
А вот интересно, где и как можно познакомиться уже взрослой женщине. У меня двоюродная сестра засиделась. Уже лет 5 к в разводе, какие-то романы случаются, но серьёзного ничего не происходит.На сайтах знакомств тоже самое, что и в реальной жизни- развлечься можно, а вот для сеьёзных отношений мужчину найти у неё не получается.
offline
 
31.05.2015 20:07
Может просто слишком взыскательная? Или, наоборот- непривлекательная?
Лилиана
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 69

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: