Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 ...

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 наших историй

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.04.2011 18:19
Гость ( 93.72.*.* ) , классно:)
Leda
offline
 
19.04.2011 08:04
А я с уже бывшим мужем познакомилась на пароходе, который по Дону возит всех желающих, весной. Тогда все просто дышало любовью, и было невероятно трепетно все. Ну у нас все закончилось, но от этой встречи на пароходе в итоге на свет появилось двое деток:)
offline
 
19.04.2011 12:46
fransis, ... а дети это самое главное в жизни. Ваша встреча точно была неслучайной;)
Mammy
offline
 
16.08.2011 23:08
Гость
Я хотел опубликовать письмо, которое мы получили от одной из наших клиенток. Она обратилась в брачное агентство Mordinson в Харькове и встретила свою вторую половинку чуть больше 2 лет тому назад.

"Привет Миша!!!

Прежде всего я и Эктор поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем тебе, конечно же крепчайшего здоровья,чтобы у тебя всегда были силы и возможности заниматься таким важным и ответственным делом,которым ты занимаешься и которое утебя так прекрасно получается!!! Конечно же желаем тебе успехов как в делах, так и в личной жизни!!!И, естественно, процветания, процветания и еще раз процветания!!!

К нашим пожеланиям присоединяются мои родители!!

Миша!!!Огромное спасибо тебе и всей твоей команде за ваше участие, понимание, прекрасное отношение, профессионализм! Благодаря вам всем я и Эктор уже два года живем вместе и очень счастливы! Честно говоря, я не умею красиво писать, все немного банально выходит, но от всего сердца. Это главная причина.почему я тебе не писала раньше. Я общаюсь со всеми по скайпу, и вообще никому не пишу. Мы много раз разговаривали с Эктором о тебе,всегда тебя вспоминаем с радостью и мысленно тебе всегда тебя благодарим и желаем всего самого наилучшего. Но написать никак не удавалось!

Эктор очень много работает, возвращается поздно, в выходные дни мы выезжаем за город на мотоцикле или проводим время с детьми. Эктор организовал группу для мотолюбителей и мы часто путешествуем с друзьями на мото. Я учусь в университете, учу историю и культуру Мексики. Я уже довольно хорошо говорю по испански. В университетской газете пишу небольшие рассказы о нашей Украине, чтобы другие студенты узнали больше о моей стране.

Миша,высылаю фото,надеюсь,тебе понравятся.Еще раз всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
если хочешь мне написать,то пиши на этот адрес.Обнимаю тебя и целую.

P.S.здесь принято приветствовать и прощаться с поцелуем."
offline
 
04.03.2012 07:01
Гость
хочу рассказать про своих родителей. Знали друг друга заочно, по работе виделись. Но началось все с того. что пришел папа как- то в клуб у них в селе. Выброжуля со слов мамы. Сначала хотел пройти без билета. Мама подрабатывала кассиром. В- общем не заладилось. Потом решил на стуле шапку оставить, якобы не садитесь, занято. А возвращается - сидит она, как ни в чем не бывало на его стуле, шапку куда- то закинула. Вот наглая - промелькнуло у него. Вот так и познакомились.
offline
 
20.06.2012 13:43
Гость
Привет! А я со своим мужем познакомилась год назад в интернете на сайте people-here.com сначала долго просто переписывались, а когда встретились, то поняли, что мы пара на всю жизнь. ;)
offline
 
14.12.2012 17:14
Как интересно почитать исторрии со счастливым концом!
Но вот мне интересно, бывают ли пары, где любовь живёт всю жизнь?
Milka
offline
 
14.12.2012 17:31
Milka, бывают, но их не много, к сожалению.
И, наверное, любовь, которая куда-то девается через пару лет - это и не любовь вовсе :-(
Алисаня
offline
 
17.12.2012 20:18
Гость
я приехала из другого города в ростовскую школу. Один парень на год младше меня постоянно подшучивал надо мной, причём в основном со злостью. Вот не нравилась я ему до такой степени. И в снег бросал, и на переменах приходил в наш класс, наговорит гадости и уйдет. Я вообще не понимала, что я ему сделала. Спустя лет 5 снится сон, мама его мне говорит: Женька если полюбит то на всю жизнь! В тот день я пошла на дискотеку, танец с ним, потом пошел провожать и понеслось. Сейчас вместе и безумно счастливы. Бог нам подарил друг друга.
offline
 
18.12.2012 01:19
Гость ( 178.76.*.* ) , так первый шаг вы сделали, получается?
Вот значит правду говорят: От любви до ненависти один шаг!
Milka
offline
 
16.01.2013 17:46
Мы познакомились в смс чате на MTV:-D Уже 5 год вместе*me_so_happy*
offline
 
16.01.2013 21:17
Анечка, как интересно! А чат был какой направленности? Я так понимаю, что вы просто общались - мужа не искали? ;)
А почему решили встретиться?
Алисаня
offline
 
18.01.2013 08:45
Раньше на MTV был чат знакомств (сейчас его уже нет), я просто написала поприкалываться:-D мне тогда приходила куча сообщений и звонков от парней, но почему то решила остановится на его сообщении. начали переписываться, через 3 дня созванились и встретились, а через неделю уже жили вместе!!! :-*:-*:-*
offline
 
18.01.2013 18:16
Анечка, вау! Так это у вас была любовь с первого клика! :-*
Еще ж и совпало, что вы в одном городе жили! :bravo:
5 лет вместе! Это не малый срок! И детишки есть?
Отредактировано Anela 18.01.2013 18:16
Anela
offline
 
22.01.2013 14:55
Да, у нас сыну 3 годика, и ждём второго ребёночка!
offline
 
22.01.2013 15:52
Анечка, как приятно читать такие истории!
Сейчас в сети столько лжи на сайтах знакомств, что многие просто бояться отправлять свои анкеты.
Milka
offline
 
22.01.2013 22:09
Milka, так и есть. У меня знакомая составляла анкету, где главным пунктом было желание найти спутника жизни. Писала куча "женихов", все как один, неженатые и с серьезными намерениями. Но на первом же свидании они предлагали взять такси и поехать у нему "на кофе"...
Anela
offline
 
22.01.2013 23:10
А моя подруга встречалась несколько месяцев с крсивым и свободным молодым мужчиной, который тоже искал сугубу серьезных отношений...
Пока не узнала, что он "счатсливый" семьянин и отец двоих детей...
Milka
offline
 
23.01.2013 12:33
У меня тоже подружка 10 лет назад встречалась с таким "неженатым". Забеременела, вот тогда-то всё и раскрылось! И человек раскрылся: начал аборт предлагать и т.д. Но она молодец, выдержала это испытание. Родила, вышла второй раз замуж, еще раз родила. А он пропал, испугался.
offline
 
10.02.2013 14:11
gaiazowa1
Нам просто девушкам надо быть внимательными и не наивными.
Надо! А как? Если парень, глядя тебе в глаза говорит, что он наконец-то встретил свою любовь и его слова подтверждаются действиями, то разве же будешь сомневаться...
Алисаня
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 69

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: