Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДЕПИЛЯЦИЯ

ДЕПИЛЯЦИЯ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.03.2011 11:47
Катя qustions скоро лето а ответа нет8-D
Отредактировано JyJy 17.03.2011 11:48
JyJy
offline
 
22.03.2011 13:24
Годы самого различного опыта привели меня к след. выводу - частое бритье это зло для кожи ножек и других частей тела. Поэтому мои правила (как бы страшны они кому-то не казались) - бритье раз в неделю (кроме подмышек, их чаще конечно), после двух-трех раз использования менять лезвия. Полгода живу по таким правилам, результат - волосы стали расти меньше, никакого раздражения на коже в виде красных точек, никаких вросших волос и т.д. + после бритья ноги абсолютно гладкие 2 дня, а не пять часов, как при частом бритье. Конечно есть минус - ноги гладкие не всегда, но я мужу доходчиво объяснила, что так лучше мне, и он принял это. Может просто любит меня всякую, и с волосками:)
krikri
offline
 
23.03.2011 18:43
krikri, вот это да))) повезло с мужем*Thumbs_up*
Mammy
offline
 
23.03.2011 23:07
..мне тоже*Kiss*
Отредактировано JyJy 23.03.2011 23:07
JyJy
offline
 
26.03.2011 09:46
krikri, все верно, я тоже пропогандирую точь такой же подход. Заботится надо о коже, иногда немножко в ущерб эстетике.
offline
 
26.03.2011 09:46
А еще девчонки, какие хорошие скрабы посоветуете для кожи ног.
offline
 
10.06.2011 09:11
Гость
Лето наступило, а я в джинсах, и все из-за вросших волос, трамвирования кожи после их выковыривания, жесть:bad:
offline
 
21.06.2011 13:43
Девочки, я сама 5 лет чем только волосы выводила и электроэпиляцию делала, и фото, все без толку, больно и эффекта не видно. А потом моя подружка в Ростове на Элос эпиляцию пошла и меня с собой потащила, бикини делали и подмышки, и там и там результат сразу виден, да и зоны самые проблемные. Черные волосы, особенно на смуглой коже вообще хорошо уходят, после 3-4 процедуры вообще практически расти перестают, со светлыми, конечно, посложнее, но тоже говорят уходят. Насчет того, что навсегда нельзя, врач наоборот говорит, что можно.
Я хожу на Пушкинскую, 225 в Бьютилайн, там несколько аппаратов, девочки косметологи приветливые и вроде бы достаточно профессиональные.
цены вроде бы тоже адекватные, и важно, что Элос можно и летом делать, кремом потом помазался, солнезащитным только надо помазаться
По ценам бикини 4,5 глубокое,подмышки 3 лицо 1,5, скидки от объемов
т.298-42-12 попробуйте, может и Вам понравится
offline
 
18.07.2011 08:32
Катерина, а ноги? Самое интересное ноги.
Leda
offline
 
25.07.2011 10:40
Гость
Мой личный опыт показал, что ничего лучше обычной бритвы нет.
offline
 
26.07.2011 10:52
Гость ( 188.114.*.* ) , как ни крути, и я пришла к такому выводу, правда я никогда не пробывала салонных процедур, может если попробую, мое мнение изменится.
Mammy
offline
 
25.10.2011 17:17
Сбривать волосы бритвой придется всю жизнь и в 30 и в 45 и в 70, меня такая перспектива не радует. Я хочу удалить волосы навсегда и в принципе Элос эпиляция это то что надо для меня. Подмышки, бикини вообще хорошо ушли, на лице уходят похуже, ноги я не делала, но косметологи говорят, что результат тоже хороший, особенно у темненьких девочек с черными волосами, на рыжие, пушковые, белые особо не действует
Сейчас акция идет в Бьютилайне - 30% скидка на процедуру, так что можно попробовать, правда меньше 4 раз делать смысла нет, эффекта не увидите.
Все конечно индивидуально, могу только за себя сказать, у меня результат есть
offline
 
08.05.2012 21:57
Beata
Мечтаю накопить денег на лазерную эпиляцию:).
Beata, Не вижу в этом необходимости.
Маруся1
offline
 
14.05.2012 23:37
Я тоже постоянно пользуюсь бритвой, особенно летом, надо каждые два дня. :-/
Таня85
offline
 
16.07.2012 05:17
Станок и крем,но часто забивая на крем,и тупо по старинке бритвой0))эх
Bibika
offline
 
15.08.2012 15:41
Гость
Девочки, очень много интересной информации на эту тему на сайте ТАКАЯ КАК ВСЕ, там и форум есть и много интересных статей
offline
 
18.10.2012 16:48
Я купила эпилятор, но пользу.сь все равно станком...
У меня почему-то не все волоски выдергиваются :(
Некоторые обламываются у корня и потом отрастают.
Milka
offline
 
19.10.2012 10:12
у меня сильно выраженные болевые ощущения, эпилятор не для меня. я станочком люблю!
offline
 
19.10.2012 14:38
роза, а эпилятором больно только первые несколько раз.
Дальше гораздо легче. Это я про ноги только :-/
Хотя, наверное, от болевого порога тоже многое зависит.
Anela
offline
 
18.02.2013 12:55
Привет.я согласна с Катериной,что чем всю жизнь депилироваться лучше один раз лазером удалить....Короче моя история: я 3 года ходила на восковую эпиляцию к девочке,она мне восковую депиляцию делала за 15 минут...потом она начала лазером делать...долго меня уговаривала...я не решалась,и денег жалко было и вообще страшно...так за депиляцию воском я отдавала 600 руб в месяц ,а тут надо отдать побольше и не один раз...короче родила ребенка и решила что надо сделать,так как с ребенком нет времени собой заниматься)))) короче я пошла к своему мастеру...мы сделали 5 сеансов...и что вы думаете??? УЖЕ ГОД НЕ РАСТУТ!!!!)))))! Я думаю и что я раньше не сделала эту прелесть. Главное к шарлатанам не попасть...потому что моя сотрудница пошла на фото эпиляцию и ей сделали ожоги((( поэтому девчонки,кому надо обращайтесь к моему мастеру. вот ее номер 8-905-459-55-53.
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: