Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыУчастковые врачи наших детей ...

Участковые врачи наших детей

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 00:44
Филичева (поликлиника на Военведе)-дуб дубом.А ее медсестра Ольга - умница .Поменять местами бы их!!!!!
offline
 
30.01.2010 11:26
Поликлиника на Карла Маркса, врач Оленева Наталья Ильинчина - лучше всех. И медсестра, тоже Наталья, такая же молодец!
Дарья Буторина
offline
 
02.02.2010 19:17
У нас замечательный врач (поликлиника на Военведе) Баннова Елена Борисовна
Маришка
offline
 
03.02.2010 19:05
Баннова-это супер!!!!Я прописана на Вавилова (там Филичева),а нидавно переехали на Авиамоторную-и пришла Баннова-я была поражена!Великолепный врач!!!!
offline
 
20.02.2010 20:46
У нас Садовникова лариса Евгеньевна (ЦГБ)*Thumbs_up* - очень хорошая!
Elen
offline
 
24.02.2010 18:19
Анна Рубеновна, на Северном, я думала таких врачей не бывает и профессионал хороший и детей любит:-8. И медсестра тоже отличная.*me_so_happy*
offline
 
05.08.2010 17:43
Поликлиника на Доломановском.Рвач Сысоева-неправильно ставит диагноз, чуть ребенка не угробила, одного в 4 месяца., другую-недавно.Не увидела в зародыше стрептодермию, сказав, аристократ.тип кожи.ДУра! медсестра у Шадской-тормоз!
Алена-Ростовская
offline
 
12.03.2011 13:54
Гость
в поликлинике №2 на соколова (кировский район) педиатр Макарова Надежда Ивановна ужасный, безответственный!!!!:bad::bad: к детям допускать такого врача нельзя!!!!*shut_up*
offline
 
09.05.2011 14:25
нам тоже с педиатром не повезло.имя называть не хочу,но такой безответственности я даже не могла представить. сама читаю книги и её распрашиваю,ничего не хочет она делать. к новорожденной дочери пришла весго1 раз,поликлиника находится за моим домом!!! посмотрели на заведующего и он такой же ДУБИНА!!!
koshechka
offline
 
30.05.2011 09:12
Гость
Врач в 45 или 42 услышала у моего грудничка шумы в сердце, к кардиологу направила, а там запись чуть ли не на год, мы переехали, в поликлинике на Карла Маркса у нас ничего не услышали, и все в порядке. Вот такие дела.
offline
 
23.11.2011 22:42
на варфоломеева и гвардейский поликлиника №8 детская врач чувараян елена хевондовна врач отличный*me_so_happy*:love:8-D
offline
 
24.11.2011 10:28
А кто нибудь живет на Вятской?какая там детская поликлиника?
Azisss
offline
 
12.02.2014 18:41
Гость
Мне нравится поликлиника на Ларина. Врач Подгрушная В.Н. очень грамотная,а медсестра Татьяна Васильевна просто супер!!!! Приходит на патронаж каждый раз когда мимо дома проходит, малыша обсмотрит с ног до головы,массажик поделает и в любое время дня и ночи даст квалифицированный ответ на любой вопрос. Теперь переехали на Северный поликлиника оставляет желать лучшего.
offline
 
02.09.2014 12:32
Да, на Ларина в 6ой поликлинике есть хорошие врачи! Волошина Анна Гариевна замечательная, только вот ушла в декрет ;) Нас отправили к Афанасияди - мне не понравилась, и сказать толком ничего неё может, и осмотр делает грубо, неаккуратно, вопросы и жалобы игнорирует, никакая короче! Но она ушла в отпуск, и пока что мы у Поркшеян, вот это педиатр! *Thumbs_up* ВСЕГда все по делу, чётко, очень внимательная и аккуратная! :)
Нахалова248
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: