Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетималыши от 1 года до 2-х лет ...

малыши от 1 года до 2-х лет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 00:15
В гости к нам приезжают товарищи, у них дочке 1 год и 7 месяцев.Какой подарок ей подарить?
offline
 
19.02.2010 19:17
Моему сыну полтора года, и это просто что-то с чем-то. Ему надо все что нельзя, залазить на стулья, открывать все ящики, доставать что-нибудь и ломать. 8-D8-D8-D правда порой мы с ним можем больше часа сидеть телевизор смотреть, очень-очень внимательно:)
Mammy
offline
 
06.08.2011 00:21
Mammy, везёт вам,а моему сынулику недавно годик исполнился...я незнаю как его остановить:-DУтро...мы проснулись...и всё до вечера мы не садимся...как только у него батарейки не садятся?!:-D:-D:-DА про мультики я вообще молчу.мы даже не знаем,что это:)
offline
 
08.05.2012 22:29
Косточка
В гости к нам приезжают товарищи, у них дочке 1 год и 7 месяцев.Какой подарок ей подарить?.
Косточка, Косточка, Развивающие конструкторы.
Маруся1
offline
 
25.05.2012 00:43
Косточка
В гости к нам приезжают товарищи, у них дочке 1 год и 7 месяцев.Какой подарок ей подарить?.
Можно подарить пазл. Моей малыш их просто обожает.
Таня85
offline
 
06.11.2012 14:28
открылся классный магазин в меге для малышей. Кто не знает, что подарить на новый год, там много интересного и качественного
offline
 
06.11.2012 15:21
В таком возрасте моя дочка обожала возить детскую коляску!
Неутомимо возила и дома и на улице в сухую погоду!
Думаю - это был бы отличный подарок.
Anela
offline
 
09.11.2012 02:34
Может и банально! Но я бы подарила куклу!
Вернее пупса!
Таких игрушек у девочки много не бывает! :)
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: