Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетималыши от 0 до года ...

малыши от 0 до года

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 00:13
Девочки,вроде бы сыну моему только три.Но я что-то запамятовала,что он любил в годик!Едем в гости к однокласснику мужа у них 11-ти месячная дочь.Что нам купить для ребенка?
offline
 
19.02.2010 18:57
Моей доче скоро десять месяцев, уже начала ходить, глаз с нее не спускаем, такая хулиганка, любимые игрушки - пульты и телефоны.:)
Leda
offline
 
29.10.2010 13:13
Гость
Косточка, Я БЫ КУПИЛА МЯГКУЮ БОЛЬШУЮ КУКЛУ*:-)
offline
 
22.02.2011 08:52
Leda, Вы молодцы,рано ходить начали!!!!Моему сынуле почти 10мес. мы пока только пытаемся
марик
offline
 
27.05.2011 22:20
Приветик!!!
А нам сейчас 8 мес пульты и телефоны это тоже наши любимые игрушки)))
offline
 
08.05.2012 22:28
Гость ( 77.66.*.* )
Косточка, Я БЫ КУПИЛА МЯГКУЮ БОЛЬШУЮ КУКЛУ*:-).
Гость ( 77.66.*.* ) , Кстати а это выход.
Маруся1
offline
 
25.05.2012 00:45
TasaIvanova777
Приветик!!! А нам сейчас 8 мес пульты и телефоны это тоже наши любимые игрушки))) .
В этом возрасте они все такие. Любимые, сладкие и страшно шкодливые
Таня85
offline
 
20.08.2012 12:20
Ребёнок с рождения самостоятельно не ходит в туалет. Пили кефир Норине. Как без него начать ходить в туалет?
offline
 
21.08.2012 16:43
Tanya55, тут в форуме есть консультация педиатра Милы Леонидовны...почитайте там..может найдёте ответ...
Azisss
offline
 
08.11.2012 13:36
у меня крестнику годик. Но такой уже смышленный!!! болтать начал
offline
 
09.11.2012 19:35
Tanya55
Ребёнок с рождения самостоятельно не ходит в туалет. Пили кефир Норине. Как без него начать ходить в туалет?.
Нарине можно пить постоянно, если помогает. А в чем причина запоров? Вы лактулозу не пробовали давать?
Алисаня
offline
 
09.11.2012 19:36
Аделина
у меня крестнику годик. Но такой уже смышленный!!! болтать начал.
Надо же! Умничка какая!!! Обычно девочки рано говорить начинают, мальчишки могут и до 2-х лет молчать! Видимо, растет будущий политик! (-:
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: