Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯрассказы мужа о его работе ...

рассказы мужа о его работе

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2010 02:19
Мне муж постоянно рассказывает о своей работе все,в подробностях.А вам?
offline
 
29.01.2010 08:09
У меня тоже самое, а когда я начинаю что-то рассказывать о своих профессиональных планах, он сразу начинает зевать, меня это прямо бесит. Я ему так и сказала, не хочешь меня слушать, вот и не парь тогда меня своей работой, все. :-[Но он не может не говорить о делах, приходится выслушивать, так он наверное разрядку получает.:)
Mammy
offline
 
25.05.2010 13:28
После того как сама начала работать, мне стало наплевать на работу мужа.:)
offline
 
06.07.2010 15:37
Гость
мы с мужем оба по образованию юристы и работаем в смежных отраслях, поэтому нам есть о чем поговорить и поспорить, и я его понимаю как никто другой. Я знаю все о его работе и всегда интересуюсь его делами, когда есть свободное время помогаю ему. Мы с ним лучшие друзья и самые близкие люди. 0:-)
offline
 
14.07.2010 09:10
Девочки, ну даже если вам не интересно слушать про работу мужа, Ну будьте актрисами..сделайте очень внимательное лицо и сделайте вид ,что вы очень интересуетесь. Ведь он же приходит и ВАМ рассказывает.. или вы хотите ,что бы он нашел более благодарного слушателя и собеседника. ???
Я даже порой опережаю мужа и сама спрашиваю его,.как день прошел..как там на работе,как и что сказал мастер..а напарник и т.д.. Так что я в курсе всех событий рабочей жизни мужа. А как иначе??????
Не надо показывать безразличие к работе мужа, Это же считай ваше,общее.
А о себе.. ну заинтересуйте мужа..что бы он слушал вас тоже внимательно. И никогда не забывайте.. что мужчины не все и не всегда такие тонкие ,как женщины.Делайте им скидку.
Татьяна-я
offline
 
27.07.2010 23:43
Подписываюсь под каждым словом:-8
BigFoot
offline
 
28.07.2010 09:23
Вообще нужно уметь любимого человека не просто слушать, а слЫшать, и отсюда понимать!
offline
 
28.07.2010 10:43
Гость
Во всяком случаи пока муж рассказывает о своей работе, это значит что он действительно был на работе8-)
offline
 
04.08.2010 13:49
Гость
Дорогие мамочки выходите на работу отвлекитесь от домашних дел!!!!!!! Предлагаю частичную занятость!!!! Времени хватит и на малыша!!!! Работать только 2 дня в неделю!!!!!!Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline
 
30.10.2012 23:48
Если муж хочет с вами поделится своими мыслями, планами или событиями прошедшего дня, нужно взять себя в руки и даже если не интересно - выслушать.
Гораздо хуже, если муж будет молча ужинать и укладываться спать...
Алисаня
offline
 
01.11.2012 02:17
По молодости иногда могут раздражать разговоры на те темы, которые второй половине не очень интересны. Для этого нужно искать те темы, которые увлекут обоих и плавно переходить на них.
А вот через лет 10 брака захочется, чтобы муж рассказывал все подробности... но захочет дли он?
Anela
offline
 
01.11.2012 10:50
Для себя я уже давно решила: работа на работе. Поэтому я практически не говорю о работе дома. Мой муж тоже. Но если у него возникает такое желание, то я его обязательно выслушиваю. Мне проще в том плане, что я понимаю его работу. Чаще мы говорим о интересных ситуациях, которые происходят на работе, но непосредственного отношения к производственному процессу не имеют.
Elen@
offline
 
01.11.2012 14:13
Я тоже выслушиваю, но иногда меня это раздражает.
offline
 
01.11.2012 18:05
Elen@, роза, мужа по-лубому нужно выслушать, если он хочет что-то рассказать!
И не важно по работе или нет!
Иначе он найдет кого-то другого, кому будет интересно :-/
Anela
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: