Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯотношения с бывшими подружайками ...

отношения с бывшими подружайками (близкими)мужа

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2010 02:09
вот смотрю я на одну и вижу-ну хочет она,зараза,мужа моего.Вот у самой ее муж под боком сидит, как воробушек,не понимает,что происходит,а она хочет и все,молча.Приходят к нам в гости иногда.Мне это даже стало нравиться-такое "щекотание" по моим полушариям.Мне кажется,она осознает,что я понимаю ее желание и ждет от меня взрыва что-ли,но я не поддаюсь на провокации.Я спокойна как удав (относительно конечн).Но что-то тут не так.Да?
C мужем мы спокойно обсуждаем эту тему-я открыто ему говорю:она тебя хочет и любит до сих пор.Ему льстит,конечно,это,но он немного смущается и в конце концов ровно к этому относиться.НО!!!Это же может мне казаться,я ж не знаю, что у него там в голове.
offline
 
29.01.2010 18:21
Лично у меня муж ни с кем из своих бывших не общается, но одна большая любовь иногда всплывает в разговорах, уж больно сильное было у него чувство. Но меня это все только заводит, и я начинаю любить его еще сильнее. Видела ее страницу в соц. сети, такая красавица, а я смотрю на нее, представляю как они когда-то были вместе, и мне сразу хочется накинуться на мужа с поцелуями. Никакой ревности, просто сексуальное притяжение как-то сразу усиливается. Вот так.:)
Mammy
offline
 
29.01.2010 23:42
Завидую твоей непоколебимости.
offline
 
29.01.2010 23:47
Mammy
Лично у меня муж ни с кем из своих бывших не общается, но одна большая любовь иногда всплывает в разговорах, уж больно сильное было у него чувство. Но меня это все только заводит, и я начинаю любить его еще сильнее. Видела ее страницу в соц. сети, такая красавица, а я смотрю на нее, представляю как они когда-то были вместе, и мне сразу хочется накинуться на мужа с поцелуями. Никакой ревности, просто сексуальное притяжение как-то сразу усиливается. Вот так.:)
Ее страница тебя возбуждает что-ли?Уверенна,все мы в такой ситуации просто хотим доказать что МЫ ЛУЧШЕ.Но если у тебя все так как ты описываешь-ТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕПОКОЛЕБИМА.Главное,чтобы ты не лукавила,говоря об этом.А подход мудрый конечно.
offline
 
03.06.2010 10:52
А мой в одноклассниках пароль установил - дату знакомства со своей безумной любовью, которая была до меня. Это меня просто убило. Ненависть, а от этого еще больше любовь. Вот что я чувствую. И Это пипец!
Leda
offline
 
03.06.2010 12:13
я очень ревнива.не дай бог,гдето както всплывет бывшая,с ума сойду.даже когда он просто здоровается с коллегой или бывшей одногрупницей,во мне просто все кипит,готова растерзать его.из последних сил держусь,ведь это же просто знакомая.понимаю,что до хорошего это не доводило еще ни кого, но не могу не ревновать.хотя наверное мы друг друга стоим,он ничуть не меньше ревнует,но его то можно понять,у него кавказский темперамент.
HOREK
offline
 
03.06.2010 16:27
Гость
HOREK, короче у вас там "итальянские страсти" кипят))) пока вдвоем можно, но когда дети будут лучше свой пыл поумерить
offline
 
05.06.2010 12:04
Гость
Mammy, да, ты странная))
offline
 
27.08.2010 01:00
Да вообще мужики козлы. Им, значит с бывшими можно, а нам-нельзя. В крнтакте своего друга-не подумайте ничего больше-нашла, что тут началось...:-@
Алена-Ростовская
offline
 
19.09.2010 10:08
Мне на них наплевать, муж с некоторыми переписывается в инете, а мне все равно, правда, я ведь тоже переписываюсь.Blushing
Lina
offline
 
23.03.2011 08:43
А мой муж ушел к своей бывшей девушке, самой сильной своей любви, как только она рассталась со своим мужем. Вот такой сериал. Мы уже разводимся. Несколько дней не виделись с ним, он съехал, вчера приходил к дочке. Грустный до ужаса, видать все не так радужно как он представлял. А я смотрю на него, и еле сдерживаюсь, чтоб не убить. И может это плохо, но я буду рада если у него с ней все будет плохо. Мне же плохо.
Leda
offline
 
17.04.2011 11:14
Leda, такое отношение пройдет когда-нибудь. Ведь ты встретишь настоящее чувство, и тебе станет наплевать и на бывшего и на его любовь.
Mammy
offline
 
18.04.2011 12:25
Mammy, надеюсь так и будет.
Leda
offline
 
09.05.2011 10:32
Гость
Знаете, я не верю, что некогда сильные чувства могут уходить бессследно, и если есть провокация (видиться, оьбщаться), то всякое может случиться, с гарантией в 99%.
offline
 
10.05.2011 08:00
Гость ( 109.165.*.* ) , согласна на триллион процентов! Сначала общение, как дела как поживаешь, потом давай может увидимся, потом вспышка воспоминаний, секс какой-нибудь и т.д. и т.п.
Leda
offline
 
03.06.2011 16:17
Гость
У меня такая же фигня случилась. Он написал ей, что до сих пор любит и будет любить всегда, мы были вместе 4 года. Слава богу все закончилось до свадьбы и рождения детей. Но такое даже врагу не пожелала бы узнать.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: