Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыКакой роддом лучше? ...

Какой роддом лучше?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2010 18:25
Мне еще не скоро рожать, но уже задумываться стала о роддоме. Все говорят разное. Одна подруга моя расхвалила 20 роддом, хотя всем в городе известно, что там совсем не очень. Хотелось бы в нормальных условиях с хорошими врачами родить, и чтоб не очень дорого. Посоветуете что-нибудь?:)
Beata
offline
 
29.01.2010 18:16
Beata, предлагаю почитать о роддомах Ростова и отзывы о них здесь Ссылка :)
Дарья Буторина
offline
 
29.01.2010 18:23
Скорее всего буду рожать в НИИАПЕ, там наблюдаюсь помимо своей консультации. Никто не знает, какие там сейчас расценки?
Beata
offline
 
22.03.2010 20:40
Гость
я рожала в пятом роддоме, хорошая предродовая палата, нормальная послеродовая- мама-ребенок, 2-х комнатная, мне понравилось
offline
 
19.09.2010 22:32
Гость
Родили 2-х в 5-ке(новый корпус), с перерывом 3 года , у одного и тогоже врача. Условия до и после мне понравились, стоимость наверно примерно одинакова везде от 5 до 20, + анастезия + палата ну и т.п. прочее. Очень важно чтоб медкарта от участкового была заполнена, со всеми анализами, да и не жди прихода едь за несколько дней до срока.
offline
 
20.09.2010 09:29
В каждом роддом есть плюсы и минусы. Старшую рожала в ЦГБ, понравилась врач, к сож. уж не помню как зовут, давно это было, но не понравилось отношение сестер и в детском отделении. Сына рожала в НИИАПе, там понравилось почти все, кроме ужасного питания:) Но из двух опытов, победил у меня НИИАП. Если Бог даст третьего пойду туда рожать.
Marli
offline
 
11.01.2011 12:47
Гость
в 5 ке убийцы и это всем известно!!!
offline
 
12.01.2011 08:57
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , почему убийцы? У меня подруга там родила замечательного сыночка и особо не жаловалась на персонал...
offline
 
13.01.2011 04:14
Гость
Мне очень понравилось в перинатальном центре я там второго сына родила. Очень довольна но у меня показания были на кесарево. И там очень много именно со сложными ситуациями. А выбирала между НИИАП и 5 РОДДОМОМ.
offline
 
28.01.2011 21:58
Гость
Двоих сыновей родила в 5 роддоме, осталась довольна, вполне приемлимые цены и условия.
offline
 
03.02.2011 13:57
Гость
:love::lol::bravo::-8:)B-)>-(>-(:bravo:*zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*me_so_happy*qustionsBlushing:bravo:@}->-
offline
 
25.02.2011 19:23
Старшую рожала в ЦГБ ,условия не плохие но с персоналом общение только с помощью кошелька,а младшего в 20-ке условия ужасные но отличный врач Латынина(Немченко)О.В. зав.паталогии беременных .Спасибо ей большое.@}->-
марик
offline
 
25.03.2011 19:27
Гость
НИИАП и только НИИАП:)
offline
 
07.11.2011 15:07
Гость
в 5-й ни ногой! Довели до угрозы разрыва матки и срочно в операционную! Пока освобождали операционную от предыдущей девочки, орали "не тужся"! .... Впечатлений хватило!
offline
 
07.11.2011 20:48
А мне большинство знакомых посоветовало врача в роддоме на западном.я к нему и пошла,довольна очень и врачом и даже акушеркой
Azisss
offline
 
07.11.2011 20:55
В 20ке:)кстати условия меня не смутили.неплохие:)я лежала на 3этаже..белье меняли,процедуры делали строго,даже с раннего утра
будили,вода была,душ,туалеты работают,полы пыли,продукты проверяли ,чтоб свежие были и подписаны.какие еще условия нужны?!.медсестра нам девчонкам груди расцеживала,мы попросили,потом отблагодарили кто что мог..мой врач приходил каждый день и спрашивал нас ,как чувствуем, что беспокоит..это было в середине июля
Azisss
offline
 
10.11.2011 10:30
Azisss
В 20ке:)кстати условия меня не смутили.неплохие:)я лежала на 3этаже..белье меняли,процедуры делали строго,даже с раннего утра будили,вода была,душ,туалеты работают,полы пыли,продукты проверяли ,чтоб свежие были и подписаны.какие еще условия нужны?!.медсестра нам девчонкам груди расцеживала,мы попросили,потом отблагодарили кто что мог..мой врач приходил каждый день и спрашивал нас ,как чувствуем, что беспокоит..это было в середине июля.
А у кого вы рожали?
СИЛЬВАНА
offline
 
10.11.2011 11:45
марик
Старшую рожала в ЦГБ ,условия не плохие но с персоналом общение только с помощью кошелька,а младшего в 20-ке условия ужасные но отличный врач Латынина(Немченко)О.В. зав.паталогии беременных .Спасибо ей большое.@}->-.
Да Латынина очень хороший врач. Я с вами согласна.
СИЛЬВАНА
offline
 
10.11.2011 13:45
СИЛЬВАНА, Ковтонюк Л.И.....кстати ,если б я рожала у другого врача, сделали бы кесарево,мне так кажется,чтоб с родами не мучиться.кесарево мне пророчили в консультации.была причина на это..а с этим врачом и акушерка хорошо помогла,все прошло само хорошо,хотя ребенок у меня рождался лицом вверх. доча как перевернулась до родов ,так и пошла:-D
Azisss
offline
 
10.11.2011 13:52
про заведующую 20ки девчонки правда ужасы рассказывали,уже когда в палате лежали.не знаю правда или нет,подруга моя одна хвалила ее.хотя та ей кесарево сделала,до положенной даты родов,там у ребенка гипоксия сильная была,срочно делали роды,но они не начинались..
Azisss
offline
 
10.11.2011 14:27
Не знаю Azisss я когда там лежала слышала о заведующей только хорошее и что швы она аккуратные делает, когда кесарево. Но мне самой конечно показалось что она как-то грубо женщин осматривает. Благо хоть быстро, не сидишь на кресле не корчишься от боли. Меня она быстро посмотрела а вот за мной женщина была так она бедная аж расплакалась от боли хотя и рожала второй раз правда с перерывом в 10 лет!
Отредактировано СИЛЬВАНА 10.11.2011 14:27
СИЛЬВАНА
offline
1   2 »   1 - 20 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: