Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетНет секса почти 2 месяца с мужем ...

Нет секса почти 2 месяца с мужем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.11.2012 18:49
Если он женился на толстушке, значит любил её такую, какой она была.
С другой стороны, внешность меняется, но человек-то остается прежним?
Может есть другая причина?
Anela
offline
 
29.11.2012 22:45
Anela, если женшина пополнела немного, что вряд ли мужчина будет устраивать истерики.
Но ведь некоторые представительницы прекрасного пола после родов превращаются в Фрекн-Бок...
Вот тут уже любой муж задумается...
Milka
offline
 
02.12.2012 21:33
Самое интресное, что когда мужчина меняется в сторону Карслона, то он это не замечает совершенно. И по-прежнему уверен, что он герой-любовник.
Зато каждый лишний килограмм жены критикуется...
Алисаня
offline
 
04.12.2012 20:49
Алисаня, ну, не всегда.
Моя двоюродная сестра - девушка в теле! Весит около 100 кг.
Её муж в прошлом году весил 140 кг qustions
Вес набирали вместе, будучи в браке.
Худеть не хотят, говорят, что и так друг друга любят.
Milka
offline
 
09.12.2012 01:55
Milka
[bХудеть не хотят, говорят, что и так друг друга любят.
А дети у них есть? Ради детей худеть надо, чтобы прожить дольше. Любить друг друга можно, но чем больше вес, тем короче жизнь. :-(
Алисаня
offline
 
09.12.2012 18:52
Нормальный вес - это здоровье!
Тут я согласна полностью.
Полный человек может не ощущать проблем до поры до времени.
Но внутренние органы, сердце, позвоночник, сосуды и вены страдают даже при небольшой полноте...
Anela
offline
 
16.12.2012 20:56
Anela, недавно смотрела передачу, в которой психологи рассказывали о том, что если вторая половина не имеет ничего против лишнего веса своего супруга, то и желания худеть не возникает.
А когда начинаются проблемы со здоровьем, то не всегда уже можно вернуть все назад.
Алисаня
offline
 
16.12.2012 22:26
Алисаня
А дети у них есть?
Есть двое детей! Девочка-подросток тоже полная, а мальчик только в школу пошел - худенький.
Milka
offline
 
27.12.2012 20:31
Milka, так разве дети не повод задуматься, что родители должны быть здоровы, чтобы как можно дольше помогать своим детям.
А тем более, что девочка уже полная. И ребенку жизнь портят с детства.
Алисаня
offline
 
27.12.2012 20:33
Я недавно читала статью о самом толстом человеке в мире, который взял себя в руки и похудел.
Ему тоже казалось, что он не толстый.
Только когда он не смог самостоятельно передвигаться - понял, что стал инвалидом по собственной инициативе.
Алисаня
offline
 
27.12.2012 21:08
А как худел?
Питание? Упражнения?
Или ему операцию делали?
Milka
offline
 
31.12.2012 03:54
Питание полностью поменял.
Заниматься полноценно он не мог, поэтому над кроватью ему сделали что-то вроде турника.
И он по понемногу стал делать хоть какие-то упражнения.
НО худел он долго и постепенно, резко нельзя было.
Алисаня
offline
 
28.01.2013 00:02
Алисаня, значит он очень сильный человек, кторый просто себя запустил, но смог вовремя остановится и все исправить!
Если он был самым толстым в мире, то я представяю, какой у него был вес! :-/
Milka
offline
 
29.01.2013 22:09
Девочки, вот мы обсуждаем тему о том, что секса нет с мужем и плавно перешли на толстолистых людей...
Но ведь часто секса в семье нет, когда оба стройные...
Просто не привлекают люди друг друга больше, а вместе живут в силу ряда причин...
Anela
offline
 
06.02.2013 19:43
Anela
плавно перешли на толстолистых людей...
Смешная описка - срузу предстваила "толстолистых" людей, похожих на капусту :-D А по теме, если оба друг друге не привлекают и у них нет секса, то, по крайней мере, им обим ясна причина почему этого секса у них нет.
Отредактировано Milka 06.02.2013 19:44
Milka
offline
 
10.02.2013 22:08
Milka
Смешная описка
Да, смешная! :-D Но ведь есть ситуации, когда один любит, а другой нет. Тогда секса, в принципе, тоже может не быть.
Отредактировано Anela 10.02.2013 22:08
Anela
offline
 
16.02.2013 11:02
Тяжело разобраться в чужих ситуациях, чужая семья - потемки. Но вот в чем я согласна с психологами на все 100%, это в том, что надо разговаривать друг с другом! Иначе не разобраться. Каждый будет думать что-то свое, свои пути решения искать, а надо вместе, на то они и семья, и в сексе-то тоже не каждый сам по себе, а одно единое.
Marija27
offline
 
17.02.2013 19:48
Гость
а у меня иная сетуация, живем три года, но с того момента ка у него появилась своя квартира, и я живу у него, мы жутко ссоримся,порой он меня так обижает, что плачу в захлёб, а он стоит и передразнивает...вот так.... но после он как ни в чем не бывало хочет секса, пристает, но мне после этих обид никак, не хочу и всё, всмысле так то хочу....но как вспомню,сразу отварачивает..(:-/
offline
 
18.02.2013 11:31
Гость ( 92.100.*.* ) , мужчине много не надо для того, чтоб завестись и захотеть секса, в отличии от женщины. Нам то чаще всего для того, чтоб "захотеть", надо еще и внутренне настроиться на человека, душевно что ли 8-)
Marija27
offline
 
24.02.2013 17:25
Гость ( 92.100.*.* ) , а причина? Почему он вас обижает?
Это из-за того, что вы живете в его квартире?
А где вы раньше жили?
Milka
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 58

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: