Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьИнфекции и беременность ...

Инфекции и беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.01.2010 21:00
Здравствуйте, все! Я сейчас на 14 недели беременности, получила результаты анализов и у меня обнаружили хламидиоз и уреоплазмоз. Врач в НИИАПе покачала головой и назначила кучу антибиотиков. Теперь мне жутко страшно за своего малыша, я можно сказать все время в панике. У кого-нибдь было подобное? И как это сказалось на ребенке?
Beata
offline
 
21.01.2010 21:12
Beata, у меня было то же самое. И антибиотики пила. Ничего страшного, малыш родился абсол. здоровый. Обязательно пролечитесь вместе с мужем и никакого секса до тех пор, пока результаты анализов у обоих не покажут, что вы здоровы.
Mammy
offline
 
26.01.2010 12:05
Mammy, спасибо, стало спокойнее)))
Beata
offline
 
28.01.2010 18:34
Beata, у меня вообще было два раза плохие результаты анализов, пропила антибиотики, переживала, а анализы опять плохие были, пришлось еще раз пить небольшой курс, но тогда помогло уже. Так что, не переживайте.;)
Mammy
offline
 
13.03.2010 14:00
У меня был хламидиоз тоже - пролечились вместе с мужем (обязательно!) и все нормально - доча здоровая родилась.
Leda
offline
 
03.04.2010 22:31
Писали бы еще эти анализы понятным языком. А то заберешь результат в пятницу, а потом все выходные мучаешься - что там все-таки и как. Ужас!
Beata
offline
 
17.04.2010 14:10
Врач сказал что я здорова! Фуфх!:)
Beata
offline
 
18.04.2010 21:01
Мне вот тоже анализы показали хламидиоз:-@ лечусь теперь
offline
 
23.04.2010 18:03
fransis, не переживай, пролечишься и нормально будет, обычно врачи назначат мягкие антибиотики
Beata
offline
 
01.06.2010 11:42
Я вообще так боюсь этих всех анализов - так не хочется малыша испытывать этими таблетками:-?
offline
 
09.06.2011 17:41
Beata, у меня та же беда..меня пролечили: вильпрофен500,его разрешают в 18-20 недель.виферон2.полижинокс12,лактусан.потом еще через 2 месяца примерно тиберал,тержинан,азицин,линекс...щас у меня 35 недель,наверно скажут повторный анализ
Azisss
offline
 
09.06.2011 17:43
Beata, как все прошло у тебя??:)
Azisss
offline
 
09.06.2011 18:21
Azisss, привет! У меня все хорошо прошло, ни инфекции, ни лечение не отразились на доче, ей 1 августа годик будет:)
Beata
offline
 
09.06.2011 18:32
Beata,хорошооо8-D мне вот тоже скоро,вначале июля
Azisss
offline
 
09.06.2011 19:16
Azisss, удачи!!! Пусть все пройдет хорошо!:)
Beata
offline
 
09.06.2011 19:52
Beata, Beata, спасибки:)будем стараться!
Azisss
offline
 
27.03.2014 09:00
У меня обнаружили тут кое-что в начале беременности, перепугалась до жути, потом пролечили когда можно стало, сейчас анализ хороший, и на ребеночке ничего отразиться не должно было, УЗИ в норме.
offline
 
31.03.2014 14:09
Да вроде после 13 недельке все можно пролечить, та же уреаплазма запросто лечится сумамедом и вифероном, тержинан тоже можно, только вот не всегда же показано лечение. Другое дело хламидиоз,как у автора темы, вот здесь сто проценов следует пролечиться хорошо.
Танцевалочка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: