Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПол ребенка

Пол ребенка

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.05.2010 12:41
Вот смотрю здесь все хотят девочек*Kiss**Kiss**Kiss* что же это такое?8-D Я очень хочу сына, доча у меня уже есть, теперь нужен мальчик для полного "комплекта":-8:)
offline
 
08.06.2010 12:57
Я вот чувствую, что будет девочка, прям чувствую и все. Муж хочет сына, как большинство мужчин, говорит "что вообще с этими девчонками делать, ни в футбол не погонять, ни на рыбалку съездить".
offline
 
09.06.2010 13:03
Ну да, я вот первый раз точно чувствовала, что девочка, а сейчас чувствую что мальчик.:)
offline
 
11.06.2010 12:12
Я тоже с первого дня как узнала, что беременна была уверенна, что у меня там мальчишечка растет:)
Mammy
offline
 
11.06.2010 20:24
В первый раз сразу чувствовала что дочка будет, так и вышло, только на 30неделе УЗИ показало пол.Но я знала, и вещи даже розовые брала.Сейчас даже незнаю кто будет.Но рыба и серьги приснились как и в первый раз.У вас что нибудь было подобное?
offline
 
12.06.2010 20:44
1003832010, мне снились сны, что у меня будет сын где-то за несколько месяцев до того, как забеременела, прям регулярно, потом эти сны прекратились. И уже перед самой беременностью и во время никаких снов и знаков:)
Mammy
offline
 
24.07.2010 21:23
А я верю в планирование путем вычисления овуляции. Поясню. У меня сынок. Я больше года пыталась забеременеть и все никак. А потом купила тест для определения овуляции, и в тот день когда появились 2 полоски потащила мужа в кровать. И результат- я беременна именно мальчиком. А теперь хочу девочку, только вот сложнее будет, т.к. в день овуляции и +еще 1-2 дня мальчик, а за 1-2 дня до овуляции девочка.
Буду высчитывать самостоятельно, а тестами проверять и в дни с 2мя полосками детей не зачинать.
olchik
offline
 
25.07.2010 12:38
Привет всем,мне на узи сказали,что будет мальчик,можно ли верить узи,если во многих случаях оно ошибается.Подруги говорили что сын,а родила и дочу и сына)))))))у нас уже 7 месяц
Kristinka2190
offline
 
25.07.2010 15:12
Гость
Kristinka2190, ну вообще процент ошибок УЗИ не так велик.
offline
 
07.08.2010 15:33
я уже и с сыном смирилась)))главное что мы добились чего хотели,дети это святое
Kristinka2190
offline
 
09.08.2010 00:25
У моих родственников УЗИ показало, что девочка, врач сказал, вот посмотрите тут же все видно, а родился мальчик :-D. А у сотрудницы ребеночек все время прятался, так ей врач сказала, что ее опыт подсказывает: сердцебиение как у мальчика. И родился мальчик. :)
Elen@
offline
 
27.08.2010 14:07
У меня будет сын! Уже точно. Я так счастлива, очень хотела сынишку еще, вот к середине октября у дочуры моей должен братик появится:)
offline
 
05.04.2011 18:00
Мне вот сказали что мальчик, хочу дочку:-?
krikri
offline
 
06.04.2011 08:17
Вроде бы древнекитайская таблица имеет высокий процент точности
Sveta
offline
 
06.04.2011 19:10
У нас по крови и древнекитайской таблице выходит девочка, и по дате зачатия (за пару дней до овуляции) выходит девочка, а на УЗИ говорят мальчик.
krikri
offline
 
08.04.2011 08:49
krikri, что за древнекитайская таблица?
offline
 
13.04.2011 08:50
Rrrita, в интернете так и набей, найдешь. Там по возрасту матери на момент зачатия и месяцу зачатия выясняется. Много попаданий, но и промахи также есть.:)
krikri
offline
 
16.04.2011 22:27
Все хрень.не верю.планировала по таблице с подругой, у меня и у нее вместо девок пацаны.но мы рады!!!
offline
 
17.04.2011 11:15
Стопроцентных вариантов планирования и узнавания пола не существует.
Mammy
offline
 
19.04.2011 08:10
Mammy, это точно. У меня с первым совпало по всем таким определителям, а со вторым учитывая показания УЗИ промахи во всем. Но может УЗИ ошибается. Теперь жду след. УЗИ.
krikri
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: