Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧТО ДЕЛАТЬ???

ЧТО ДЕЛАТЬ???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.07.2013 09:20
Гость
классно!
offline
 
24.07.2013 20:16
Alyona
Milka, отметим это радостное событие на форуме?*:-)
Запросто! *:-)*:-)*:-)*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*:bravo::bravo::bravo:*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**:-)*:-)*:-) fransis, Так свадьба совсем скоро!!!! А где жить будете, как родители отреагировали? С детьми, я поняла, у него отличные отношения?
Milka
offline
 
24.07.2013 22:19
Milka, мнение родителей здесь далеко не важно - они уже сами родители*)))
Самое главное, что дети одобрямс!!!;):-8
Золушка
offline
 
30.07.2013 19:11
Золушка, ооо, поверьте мне, наши родители могут повлиять на наше мнение даже когда мы станем бабушками и дедушками))
Идут года, но для родителей мы все так же дети, и они для нас авторитетные родители. и прислушиваться к ним у нас уже просто в крови!;)
Marija27
offline
 
15.08.2013 13:27
как же здорово, что у вас так все прекрасно сложилось! Дай Бог вам счастья! Чтоб ваши детки росли здоровенькие и всегда вас только радовали, а любимый носил на руках! Я тоже вашу историю сначала прочитала, так посочувствовала и удивилась вашему мужеству, как вы решились родить второго с такой малюткой! но вот видите, как все хорошо!!! поздравляю вас от душа рада вашему счастью!
Liliya
offline
 
17.08.2013 17:18
fransis, уже все состоялось?8-D
Требуем фото отчета о проделанной работе;)
Alyona
offline
 
17.08.2013 19:46
Девочки мои хорошие, я счастлива!!!!!!!!!!!!! И не боюсь этих слов!!!!!!!!! Неделю как замужем за самым любимым, за второй половинкой совей. Отдыхаем с ним на Бали сейчас, еще недельку, Скучаю за детками. Как приедем, возьмем обоих в небольшую поездрчку в Турцию. Но, как говорится, не все так просто в этой жизни. Мой уже муж хочет своего ребенка... Без проблем, я только рада буду еще ребенку, но переживаю за своих старших, а учитывая отношение мужа к отцу моих детей ("да он неудачник", "да кто такой", "маминькин сынок", "не мужчина"), переживаю, что старшие будут обделены. Да и вообще переживаю за своих деток, все равно ведь не папа будет воспитывать, а отчим.
offline
 
17.08.2013 23:10
fransis, а как он сейчас к ним относится?
Может зря переживаете?
Если любит вас, то будет любить и ваших деток!
Anela
offline
 
18.08.2013 20:05
Anela, да хорошо относится, я бы назвала с жалостью даже. Но ведь появится своя кровинка, а эти же дети от того "неудачника". Может накручиваю просто, непривычно быть счастливой :):):):):):):):)
offline
 
19.08.2013 15:06
А он хоть раз позволил себе сказать, что ваши дети от неудачника?
Отец тот, кто воспитал!
Что он вложит в них, такие они и вырастут!
Anela
offline
 
19.08.2013 15:15
Гость
супер!
offline
 
20.08.2013 16:11
fransis
Anela, да хорошо относится, я бы назвала с жалостью даже. Но ведь появится своя кровинка, а эти же дети от того "неудачника". Может накручиваю просто, непривычно быть счастливой :):):):):):):):)
не накручивайте себя заранее и не бойтесь!
offline
 
20.08.2013 21:23
fransis
Anela, да хорошо относится, я бы назвала с жалостью даже. Но ведь появится своя кровинка, а эти же дети от того "неудачника". Может накручиваю просто, непривычно быть счастливой :):):):):):):):)
Во-первых, мы очень за вас рады... но фото все равно требуем@}->-:-D Во-вторых, с ваших слов я на все 100% уверена в вашем новом избраннике, никогда он не поставит своего ребенка родного превыше ваших!!! Не один нормальный любящий мужчина не сделает этого! Так что не накручивайте себя;)
Alyona
offline
 
28.08.2013 07:16
Alyona, фото от меня не дождаться)))))))))) я и в соцсетях не выкладываю, мнительная очень, боюсь что будут завидовать, а я этого боюсь, суеверная короче))))))) а про отношения неродного папы с детьми темку открыла Ссылка
offline
 
28.08.2013 20:43
fransis
боюсь что будут завидовать, а я этого боюсь, суеверная короче)))))))
Вы знаете, дело даже не в суеверии, а том, что есть разные люди и они по-разному могут использовать чужие фото... Я тоже не люблю свои фото выкладывать.
Алисаня
offline
 
28.08.2013 22:47
Алисаня, я особо не заморачиваюсь по этому поводу. Как-то я считаю, что большинство людей все же нормальные и реакция на фото у них адекватной должна быть, ну а в семье не без урода... На улице тоже люди разные ходят, так что ж теперь всю семью спрятать под паранжу?:-D
Ну это мое мнение;)
Marija27
offline
 
01.09.2013 12:14
Гость
абсолютно не реальная история
offline
 
01.09.2013 14:58
Гость ( 109.165.*.* ) , ага, самой не верится:-D
offline
 
03.09.2013 09:39
Гость ( 109.165.*.* ) , да, трудно поверить. Но в жизни всякое бывает, надо только порадоваться за человека:)
Ruslana
offline
« 1   2   3   41 - 59 из 59

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: