Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧТО ДЕЛАТЬ???

ЧТО ДЕЛАТЬ???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.01.2010 08:07
Девочки, у меня сложилась просто нереально сложная ситуация! Моей дочке сейчас почти четыре месяца, я живу без мужа, кручусь как могу. Единственная радость, ко мне приехала моя мама, чтобы помогать. А вчера узнала, что беременна, от этого же мужчины. Я в шоке!!! Что делать? Я не хочу делать аборт, я против этого, но как быть с двумя детьми? Я просто схожу с ума!!! Помогите советом, или просто поддержите. Маме не могу ничего рассказать, у меня здесь две подруги, но они обе замужем и в своих проблемах. Что делать?
offline
 
21.01.2010 08:28
fransis, во-первых, не отчаивайтесь и верьте только в хорошее. За решение оставить ребенка вас можно только похвалить и восхититься вашему мужеству. За это вам точно в жизни воздастся. У меня только один вопрос для начала - что у вас за отношения с мужем? Не живете с ним, но забеременили. Это бывает конечно, но он как относится к дочери. Помогает? Может раз у вас есть отношения, стоит пропробывать семьей пожить. И легче будет.
Mammy
offline
 
21.01.2010 08:36
Mammy, спасибо за поддержку. С мужем непросто. Он неплохой парень, просто молодой совсем, ему 24 года, нет стабильной работы, материальное положение шаткое, тем более в такое время. Помогает, но мало. У него ветер в голове, погулять повеселиться и все такое. Вряд ли ему нужны двое детей?
offline
 
21.01.2010 08:47
fransis, здравствуйте! Все обязательно будет хорошо!!! Дети - это прекрасно. И ваша доча будет рада, если у нее появится братик или сестричка, и они будут вместе играть. Для начала, нужно обо всем рассказать мужу. Серьезно поговорить, ведь это и его дети. Сейчас он молод, но потом обязательно повзрослеет. И родителям нужно рассказать. Они как-то помогут с воспитанием деток, мне кажется.
Дарья Буторина
offline
 
21.01.2010 08:48
Второй ребенок это же и материнский капитал. Это наверняка как-то поможет.
Tristana
offline
 
21.01.2010 08:57
Материнский капитал + пособия детские как-то облегчат материальный вопрос. Но нужно обязательно поговорить с мужем и родителями. И не переживать, а стараться радоваться своей беременности. Многие страдаут оттого, что не могут иметь детей, помните об этом. А вы станете мамой сразу двух. И потом, на будущее, все-таки помните о контрацепции. И удачи вам!:)
offline
 
21.01.2010 12:26
fransis, да, ситуация действительно непростая. Хочется пожелать вам удачи и много терпения. Я согласна со всем, что было сказано, нужно поговорить с отцом детей и решить вместе как жить дальше. А если он завыделывается, подавайте на алименты, думать нужно о малышах.
Leda
offline
 
21.01.2010 19:32
Не стесняйтесь просить помощи у родителей или подруг - это ведь ваши близкие. И вас несмотря на сложность всего можно только поздравить. Дети это главное в жизни. Я долго не могла забеременеть, лет 5-6 точно. И я завидовала всем у кого есть дети, и матерям одиночкам, и всем подряд. Помните как непросто было героине Москвы слезам не верит, но она справилась и добилась всего чего хотела и дочь умницу и красавицу выростила.
offline
 
22.01.2010 15:22
Всем большое спасибо за поддержку. Вчера весь день думала, и решилась наконец все всем рассказать. Почему я одна должна со всем справляться, правильно? Сегодня вечером все всё должны узнать.
offline
 
22.01.2010 20:04
fransis, удачи!
Masha
offline
 
26.01.2010 01:17
рожай обязательно,но надейся на себя!
offline
 
26.01.2010 20:21
Вот я всем все и рассказала. Мама была в шоке сначала, а потом сказала "ничего, прорвемся, будет весело":) Реакция мужа была предсказуема - страх и ужас. Родители оказали мне поддержку, а по поводу муженька своего решила, что он мне нафиг не нужен, человек, который только и делает, что создает проблемы. С ним покончено. Теперь буду дуамть о своих детках. Спасибо всем за поддержку!:) Еще напишу.@}->-
offline
 
27.01.2010 09:56
fransis, прорветесь!
Masha
offline
 
08.02.2010 09:46
С мужем подали на развод, он и не стал скрывать радости от избавления от семейного бремени, на детей сказал притендовать не собирается, но алименты обещал платить, хотя откуда у него безработного разгильдяя деньги, наверное его родителям придется, которые кстати внучку лбят, и о появление еще одного ребенка уже узнали. Короче, этот мужчина оказался свиньей, но я сама виновата, знала кого выбирала. Но теперь все кончено, начинается новая жизнь.
offline
 
10.02.2010 00:19
Просто так в этой жизни не происходит ничего!Значит Господь приготовил более достойного тебе мужа и твоим деткам отца.Жди!Он будет.
А бывший твой-пес кудлатый-пусть летит по жизни и локти свои покусывает.
offline
 
15.02.2010 19:53
Косточка, спасибо за приятные слова поддержки:)
offline
 
19.02.2010 14:32
fransis, здоровья вам, терпения и удачи! Вы точно заслуживаете чего-то грандиозного в этой жизни за мужество.
Tristana
offline
 
04.04.2010 04:43
Девочки,я в растерянности.Витя (сынулька) спит.Но где-то в час ночи проснулся и ни с того,ни с сего у него началась рвота.Бедный мой сыночек.Сразу,правда заснул.Что это может быть?Кушал вроде все свежее.
offline
 
12.04.2010 23:22
Девочки, я уже больше ничего не боюсь. Просто не живу, а порхаю в ожидании своего второго малыша. После окончательного разрыва с муженьком мне стало легче, потому что от него были одни проблемы. А теперь мне очень хорошо. Спасибо конечно моим родителям и близким. Я их очень люблю!:):):):):):):)
offline
 
28.04.2010 12:11
fransis, Приветик! Молодец! Да, все-таки женщины хоть и названы слабым полом почему-то все больше убеждаюсь, что это не так! Вы очень мужественная женщина и дай вам Бог счастья, здоровья, сил и терпенья! Думаю, что у таких женщин как вы должно обязательно все прийти в норму! А еще думаю родители мужа, раз они любят внучку - тоже не останутся в стороне и помогут! Правильно, что вы всем рассказали, тк одной это все переживать - это очень тяжело. Я очень рада, что вы себя хорошо чуствуете и приняли хорошее решение - сохранить в себе жизнь! Удачи вам!!@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
Helen
offline
 
28.04.2010 12:37
Helen, спасибо за добрые слова!@}->-:)
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 59

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: