Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРоддом больницы №20 ...

Роддом больницы №20

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2013 22:09
СИЛЬВАНА, она нас тогда сцедила всей палатой один раз и мы каждый по соточке отблагодарили))) дальше уже сами))
Azisss
offline
 
12.08.2013 00:06
Гость
Везде есть хорошие и плохие люди, ну лично я не советую никому 20-й роддом, утром 01.07.2013 все было отлично, срок был 7 месяцев, жена пошла планово в женскую консультацию, там почувствовала боль, врач вызвал скорую, т.к. была угроза, скорая ехала больше часа, отвезли почему-то в 20-ку, там не спешили, оформляли очень долго примерно 2 часа, отправили в бокс, выяснять что с ней и почему она ходит буквой «зю» держась никого не волновало, попросив попить ей сказали: «иди в аптеку на нижний этаж там и покупай», после неоднократных ее обращений поставили капельницу с магнезией, через несколько минут началось кровотечение, тогда только начали суетится. Сердце у ребенка билось в этот момент, но жена услышала фразу: "ты же поняла, что при таком кровотечении нужно спасать тебя", т.е. ребенка спасать никто и не собирался. Кесарево делала Евдомикова (о которой очень плохие отзывы на форумах). Когда повезли жену в реанимацию, мне сообщили, что ребенок родился мертворожденным, жена в тяжелом состоянии. Попросив вызвать врача, ко мне вышла Евдокимова, которая сообщила, что ребенка спасти не смогли, она на себя взяла большой риск и оставила матку, за что мы должны быть благодарны. А почему ребенок мертв, по этому вопросу сходите в церковь. Сначала отказывались показать дочь, но потом показали. Сказали подойти утром 2 числа к 10 утра и началось: вышла другой врач с бумагой об отказе от захоронения, на что я сказал, что еще вчера я сказал, что сам лично буду хранить. Получил ответ, что вы гражданский муж, а значит практически никто (хотя я был записан и в консультации в карте и в обменной и у них как отец ребенка) и как скажет жена так и будет. Жена в реанимации, после переливания крови начала потихоньку приходить в себя, позвонив ей я сказал, чтоб не одной бумажки не подписывала и по всем вопросам отправляла ко мне, паспорт ее я забрал сразу еще 1-го числа, чем создал им проблемы, т.к. 20-ка в течении 3-х дней должна зарегистрировать мертворожденного в загсе советского района, а для этого нужен паспорт жены. Оформлением этих документов от роддома занимается Оксана, достаточно пунктуальный и порядочный человек. Она оформила бумаги в больнице (на просьбу дать сделать копии она уточнила и отказала, т.к. как ей сказали это почему-то подсудное дело). Попросила дать ей паспорт чтоб она все быстро оформила в загсе, оформив бумагу на фамилию матери без указания отца, я сказал что нет и все бумаги будут на мою фамилию. Позвонив в загс она получила ответ, что отцовство на мертворожденных детей не устанавливается. Прошел с ней вместе в загс, где пообщался со специалистом Сергеевой, которая сказала тоже самое, я попросил указать, где такое в законе написано, на что получил хамский ответ, что это вообще не ребенок, а кусок мяса и в справке которую выдают при запросе родителя указывается только фамилия. Я отказался давать документы и сказал, что наше общение будет в письменном виде. Далее обратился к заведующей загса, далее вопрос обсуждался в министерстве и параллельно я консультировался с юристами. Вопрос решался сутки. Сергеева уже общалась уважительно, оформила установление отцовства и выдала справку на мою фамилию, и в окончании сказала, что я первый в Ростовской области кто смог это сделать. Разрешение на вскрытие у меня ни кто не спрашивал, вскрывал патологоанатом который замещал Филиповского (по-моему его фамилия так), т.к. Филиповский был в отпуске. После вскрытия дочку даже не зашили, а просто заклеили медицинским скотчем. Через час как забрали с морга, одежда ребенка начала пропитывается сукровицей.
По всем показаниям беременность протекала нормально все анализы сдавались вовремя, и никаких инфекций не было. Через неделю жену выписали, через еще одну неделю, когда приехали на осмотр и снятие швов, ни кто не осматривал, а просто сняли швы. На вопрос когда получим бумаги на руки, был ответ, что в течение месяца. По истечению месяца обратились, но особо ничего не было готово. По последу заключение патологоанатому должна была предоставить Писарская, которая спустилась примерно через час, после того как позвали, сказала что ничего не готово, т.к. надо было заранее ей позвонить, хотя прошло больше месяца, сказала чтоб пришли завтра. Мы потребовали сегодня, через 5 минут бумага была готова, где был напечатан кошмар, который, как я понимаю, печатают, всем кому угробили ребенка. Получается, что моя жена была больна непонятными скрытыми вирусами и сама виновата в смерти ребенка. Патологоанатом по ребенку ничего плохого не написал, причина смерти асфиксия из-за плаценты, ответ распечатал, сказал, что вскрывал не он, отнес на подпись зам. главврача, там мы прождали примерно еще час пока он разговаривал.
Я попросил патологоанатома разъяснить в чем же причина, он начал что сказать сложно но вообще обычно асфиксия, что все из-за плаценты как написала Писарская и что мы сами виноваты, а жаловаться мы можем куда захотим, все равно ничего не докажем.
P.S. Ребенка убили в 20-м роддоме.
offline
 
06.10.2013 16:01
Гость
кто нибудь знает Реслан Ирину Ивановну из 20-ки.напишите пожалуйста
offline
 
07.10.2013 14:22
Гость ( IP: 46.*.*.58 ) , страшная история...(((((((((((((((((((((((((((((
Tristana
offline
 
08.01.2014 11:18
Гость
Хочу рассказать свою историю. Рожала в 20-м роддоме в декабре 2012.Долго выбирали с мужем родддом,сами медики(врачи),Заведующий на работе подсказал Евдокимову,у нее рожала его невестка,были всем довольны,ну и как к медикам она вроде прям положительно относится и все такое прочее.Читала на форумах отзывы,кто что рассказывает,вроде вся такая замечательная,но мне видимо крупно не повезло. приходила на осмотры,на последнем сказала,что все хорошо и назначила явку 3.12,как перед родами. но 1.12 вечером начались схватки,позвонила ей,она отправила в роддом. Приехали,дежурная осмотрев сказала гениальную фразу:"ну,может сегодня родишь,а может и нет.."отправили меня в предродовую,там укололи промедол,реланиум и поставили капельницу,сказали ждать до утра,т.к. госпожа Евдокимова приедет только утром. боли были невыносимые,начала кровить,всем до лампочки. утром явилась,не запылилась Евдокимова,отошли уже воды,она послала на клизму и потом взяла на роды. Пока рожала,теряла сознание,евдокимова возмущалась,что я такая плохая могу только орать,а не рожать. и это врач ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!!!постоянно уходила,делала эпизиотомию,я потеряла очень много крови. пролежала 8 дней,ПРОЛЕЖАЛА!!!т.к. встать я не могла,очень низкий гемоглобин был,лишь только на 4-е сутки спохватились и начали переливание крови,и то после жалоб родственников,к слову на гемоглобин 60!!!!никто не обращал внимания. выписали с небольшим улучшением,дома долечивалась. на все вопросы родственников к врачам почему же так получилось,отмалчивались и отвечали общими фразами. В общем прежде,чем рожать в 20-ке тысячу раз подумайте!!!!!!!!!!
Я точно больше туда ни за что не поеду
offline
 
29.01.2014 14:52
Гость
Тоже поддержу - ужасный роддом. Ребенка лечу два года, и неизвестно выздоровеем ли когда-нибудь окончательно..
offline
 
22.02.2014 01:45
Девочки откликнитесь, кто делал кесарево в 20-е. Есть там нормальный анестезиолог? Как делают анестезию? Есть последствия после спиналки или эпидуралки? Мне плановое предстоит кесарево, хочу определится где и как делатьqustions
offline
 
29.04.2014 09:13
Отзывы о роддоме также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.06.2014 11:17
Не знаю, я сейчас наблюдаюсь у Евдокимовой. Наслышана, что она очень строга во время родов, но я считаю, что так и надо. А на консультациях спокойно, тихо разговаривает, быстро и по делу. По поводу условий: да, 20 - не фонтан, ремонт там ооочень как нужен, но, знаю не понаслышке, у них хорошая патология для новорожденных. Надеюсь, что у нас всё будет норм.
Галя Головкова
offline
 
17.04.2015 22:08
Гость
Когда 20 ка закрывается на мойку? Кто нибудь знает???8-/
offline
 
27.07.2015 17:37
Гость
Моего ребеночка в 20ке убили
offline
 
03.03.2018 13:36
Гость
Девочки ,благодарность какой суммной за естественные роды выражать?Гость ( IP: 195.*.*.16 ) ,
offline
« 1   2   3   41 - 52 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: