Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумРоддом больницы №20 ...

Роддом больницы №20

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.07.2011 08:37
Azisss, ужасно! Не должно такого быть, платить за сцеживание. Но вообще желательно чтоб и необходимости не возникало, постараться самой справляться научиться.
Marli
offline
 
19.07.2011 11:19
Marli, да я ж вот пока сама...еще сказала,мне хоть напрокат принесут молокоотсос...ну необходимость может возникнуть,кому раньше ребенка дают кому позже,смотрю по его состоянию..вообще деток дают чистых стерильных,подкормленых..
Azisss
offline
 
19.07.2011 12:39
Аа,я извинтиляюсь:-) Алевтина берет сотачку за обе вроде..но всё равно никто не идет..ультразвуком разбивают и молокоотс..
Azisss
offline
 
20.07.2011 15:11
Короче,мне лично обслуживание в 20ке понравилось...врачи разные все по очереди приходят на осмотр,педиатр наблюдает за дитем,приходит к нам все вопросы всё подробно рассказывает.детки ухоженные..процедуры делаются.узи,экг,давление,ультразвук груди,если надо назначают,делают..если что то беспокоит,ответят..вчера почти всей палатой раздоились у Анжелы,отблагодарили ее каждая по сотачке....и я уже наверно на днях выпишусь!:-Dсказали возможно завтра..вообще педиатр дал добро..8-D
Azisss
offline
 
20.07.2011 16:38
Azisss, поздравляю! А там нет совместного пребывания с ребенком? Помню себя в первый день после роддома, страшно было жуть. В роддоме приносят на кормление и все, а тут и кормить, и пеленки и купать:)
offline
 
20.07.2011 19:08
norka, я даже не узнавала..вроде не слышала такого...слышала что в 5ке так..поэтому туда не захотела...тут первый раз кормить принесли,еле берешь ее:-)а если еще сразу всё...хотя может и так лучше,там всё врачи медсестры подскажут..домой придешь,уже наблатыканый:-)...меня завтра может выпишут:-)принесу домой,и шо с ней делать?:-) ха ха...хотя инфы у меня куча и мама медик дома:-)
Azisss
offline
 
03.02.2012 19:28
Гость
Девочки. кто-нибудь слышал о докторе Осиповой Валерии Яковлевны, она в больнице отделении гинекологии кажется.какие отзывы?qustions
offline
 
19.04.2012 15:39
Гость
Я тоже у Латыниной рожала. Вроде все хорошо прошло,кесарево она мне делала. И никаких ниток,ничего она не говорила покупать. А вот Алефтина Дмитриевна,акушерка-тварь конченая,таких как она даже на сто метров к роддому подпускать нельзя,а лучше держать в клетке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
10.05.2012 10:34
Гость
я рожала у Латыненой (Немченко) в 2007 мне очень трудно поверить в то что этот человек стал сволочью :-[лежала я у неё на сохранении с 34 недели. роды были на37 недели с сильнейшим кровотичением которое началось у меня дома.она меня не бросила сделала все оперативно и быстро.Я осталась довольна. и многим девочкам после себя я её рекамендоавала и ни кто не пожалел. СПАСИБО ЕЙ ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ И ПЛЕМЯННИЦ
@}->-@}->-@}->-
Гость ( 95.153.*.* ) ,
offline
 
23.11.2012 13:36
Гость
Поступила в 20 на 34 нед. Привезли ночью по скорой. Сначала не хотели принимать, типо на карантине. А у меня воды вовсю отходят. Перед 20 в 5-й заехали на этой же скорой, там амниотест показал воды. А в 20 дежурный врач, говорит: "Не вижу что у тебя воды отходят". Хамила в приемнике, пока в патологию не подняли на 4 этаж. На утро моя вторая мать, работая зав.кабинетом офтальмологии поликлиники № 20, пришла вместе с зав.патологией Латыниной. И тогда все забегали как тараканы. А почему вы не сказали, что у вас тут связи. Короче, без пиз....ны как без пряника. Вроде все нормально-нормально, но Латынина сразу предупредила, если дня 3 продержим, то хорошо. Но перспективы не радужные. Так и получилось: ночью проснулась от кровотечения, подняла дежурную акушерку, Латынина на сутках как раз была. Но уже наступила антенатальная смерть. Мучалась пока родила, сильно.
А так спасибо, конечно, Ольге Валентиновне. Хоть предупредила, что шансы невелики. Надеялась, конечно, на лучшее. Но Бог не спрашивает. :-(:-(:-(
offline
 
23.11.2012 13:42
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , Осипова работает не так давно, а вообще я не в восторге от отношения врачей этого отделения. Там работает моя близкая подруга Шевченко Э.В. врач-гинеколог, у нее лежала, наблюдалась. А врач Юлия Сергеевна(не помню фамилию) бестолочь, не приведи боже какая. Специалист во всех направлениях. И на узи смотрит, и аборты делает, и беременных наблюдает. А в голове либо ни хрена нет, либо продажная, как и большинство. *shut_up**shut_up**shut_up*
offline
 
23.11.2012 21:58
Гость ( 91.232.*.* ) , кошмар какой..... соболезную...... (я когда там лежала после родов ,ночью привезли к нам в палату девчонку,по скорой..никого там не знала и попала к врачу моему,с которым я договаривалась,его дежурство..но унее прошло все хорошо,он наоборот был в ужасе от того,как в её консультации могли ошибиться со сроком,она сильно перехаживала,43 неделя..а когда рожала,он ей потом говорил,если б еще немного переходила,то все..плацента твердеет,кислород плохо идет,воды уже не понятно какого цвета были.(сейчас у нее сын этот прям вундеркиндер,спешит развится))..вообщем врач над нами бегал ,следил,и после наблюдал в палате...).......странно ,что сейчас такое отношение..20 вообще для беременностей с патологиями,странно ,а они принимать не хотели..
Azisss
offline
 
10.02.2013 14:48
Гость
Евдокимова Ирина Александровна-ей нельзя даже мертвых доверять,неадекватный,злой,не профессиональный,трудно даже врачом назвать!!!Будте вы прокляты Ирина Александровна,что вы здохли!!!!!!
offline
 
10.02.2013 14:48
Гость
Евдокимова Ирина Александровна-ей нельзя даже мертвых доверять,неадекватный,злой,не профессиональный,трудно даже врачом назвать!!!Будте вы прокляты Ирина Александровна,что вы здохли!!!!!!
offline
 
10.02.2013 14:49
Гость
Евдокимова Ирина Александровна-ей нельзя даже мертвых доверять,неадекватный,злой,не профессиональный,трудно даже врачом назвать!!!
offline
 
10.02.2013 14:50
Гость
Евдокимова Ирина Александровна-ей нельзя даже мертвых доверять,неадекватный,злой,не профессиональный,трудно даже врачом назвать!!!Будте вы прокляты Ирина Александровна,что вы здохли!!!!!!
offline
 
10.02.2013 17:59
Гость ( 194.213.*.* ) , кошмар! Что же такое она вам сделала, что довела вас до такого сотоятния?
Вы напишите подробнее, чтобы все знали, что эжто за человек и врач!
Milka
offline
 
07.03.2013 14:27
Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, Azisss,
Azisss
Щас мне сказали. Алевтина сцеживает за 300руб то ли обе груди. То ли одна...мы это не услышали..она в соседней палате сказала
Azisss
Щас мне сказали. Алевтина сцеживает за 300руб то ли обе груди. То ли одна...мы это не услышали..она в соседней палате сказала
Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, Azisss, У нее расценки поднялись :-D В 2010 каждая грудь была по 100 рублей:-D
СИЛЬВАНА
offline
 
25.05.2013 17:30
Гость
Гость ( 194.213.*.* ) , Полностью с Вами солидарна!!!Она очень любит плановые роды,а тех кто отказывается и хочет родить сам доводит лекарствами и уколами до состояния экстренного кесарево и потом бросает ,ко мне не разу не зашла после операции ,ко мне вообще никто не заходил,ори сколько хочешь.............
offline
 
12.06.2013 13:38
Гость
В роддоме № 5 г. Ростова-на-Дону очень страшно 18 сентября 2012 года умерла здоровая 30-летняя женщина- Рябченко Ольга Анатольевна после родов через 2 часа. Врач Дунаева Галина не спала человека. Ответственности за смерть никто не понес. Не ходите в роддом № 5.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: