Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумРоддом больницы №20 ...

Роддом больницы №20

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.01.2010 18:08
Рожала там три года назад, такая грязища! Ужас!:-@ Может там что-то и изменилось, но больше там рожать не хочу!
offline
 
19.01.2010 19:02
Да, что-то не хвалят двадцатку...
Masha
offline
 
24.03.2010 12:51
Гость
Я рожала в 20.Меня привезли по скорой,была 36 неделя.Роды принемала Маргарита Растиславна,она мне очень понравилась.На узи,перед родами сказали,что 3 200.А родила 3 800. Роды были тяжелые,малыш очень туго был перетянут пупавинной.Врач очень хороший,пока мы лежали она все время приходила к нам.У меня были швы, она их наблюдала(очень ответственная).Девочки в полате рожали после меня у нее,и тоже остались довольны.Если рожать в 20 то лучше у нее
offline
 
24.03.2010 13:50
Гость
Гость ( 213.138.*.* )
Я рожала в 20.Меня привезли по скорой,была 36 неделя.Роды принемала Марина Растиславна,она мне очень понравилась.На узи,перед родами сказали,что 3 200.А родила 3 800. Роды были тяжелые,малыш очень туго был перетянут пупавинной.Врач очень хороший,пока мы лежали она все время приходила к нам.У меня были швы, она их наблюдала(очень ответственная).Девочки в полате рожали после меня у нее,и тоже остались довольны.Если рожать в 20 то лучше у нее
offline
 
15.07.2010 12:57
А я вообще не ростовчанка!! Рожала в 20 больнице!! Привезли из другого поселка,(срок был всего 28-29 недель,воды раньше времени отошли) огромное спасибо им за то что приняли! Роды пришло нормально, но из за осложнений ребенок родился мертвый!!:-( :,( А вот врачам огромное спасибо, все грамотно и тактично!! Правда молодцы!! За отношения медсестер говорить не буду, есть хорошие, а есть ну просто хамки!! А так больница очень понравилась. СПАСИБО!!
Отредактировано мое сокровище 15.07.2010 13:01
offline
 
15.07.2010 13:29
Гость
Ну это не лучший роддом Ростова точно, ремонта требует точно. Но наверное главное, чтобы врач был хороший и персонал, а ремонт не так важен.
offline
 
15.07.2010 14:56
Гость ( 109.165.*.* ) , Да это точно ремонт не важен, я думаю главное это как врачи делают свое дело!! А отношение медперсонала и т.д не так уж и важно!! Хотя гигиена в роддоме должна быть на высшем уровне- думаю никому не захочется чтобы его ребенок подхватил какую нибудь инфекцию. ведь много же таких случае что и СПИД и всякую там заразу подхватываю совсем крошечные лялечки. Таким роддомам БОЙ!!!
offline
 
15.07.2010 17:31
Yana, это конечно страсти-мордасти, как говорится, про инфекции. Но такое может случится и в супер роддоме, если медперсонал совершит ошибку роковую. Но это просто кошмар.
Mammy
offline
 
14.12.2010 16:14
Гость
Я рожала в этом роддоме 7,10,2010, по договоренности.было кесерево.врач была ольга валентиновна латынина. сволочь еще та. нам было сказанно купить нитки саморассасывающиеся, купили на 3 тасячи р. а зашили меня какойто хренью из за этого у меня шов был открыт еще 2,5месяца.когда я обнаружила что у меня шов разашелся то позванила ей , рассказала что да как. а она говорит приходи в понедельник , все нормально так должно быть. это была пятница.поехала в другую больницу там посмотрели и были в шоке..... гноя много... совести нет у нее.муж отблагодарил ее и дал ей 10.000р. ну хоть за эти деньги она должна была приехать и посматреть мой шов.....
offline
 
14.12.2010 17:08
Гость
Гость ( 77.66.*.* ) , ужас какой:-@ Мне в НИИАПе делали кесарево, тож планово, никто ничего покупать не заставлял, шовчик идеальный, сейчас и не видно почти.
offline
 
16.12.2010 00:27
Гость
Гость ( 77.66.*.* ) , С ума сойти!!! Наверное раз на раз не приходится!!!
offline
 
16.12.2010 16:43
Гость
я тоже рожала в этом роддоме. Рожала у Евдокимовой, всё было хорошо и с малышом и со мной. Но зав.питом (не помню как зовут этого ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОГО СУЩЕСТВА) УБИЛА моего сыночка, сука такая своим безвниманием и безолаберностью. С тем учётом, что я ей заплатила, чтоб только надлежащий уход был и медсестрам каждую смену платила, чтоб присмотрели хорошо. А итог, мой малыш в могиле, а эти нелюди продолжают УБИВАТЬ младенцев. Девчонки, бегите от туда если не хотите потерять самое дорогое что у вас будет - ВАШИХ ДЕТОК!
offline
 
17.12.2010 20:38
Гость ( 213.138.*.* ) , C ума сойти,:-( я думала что это только у нас в поселке такое. Я живу в Тарасовке, а Ростов для нас последняя инстанция...!!! Ужас какой то, когда же врачи перестанут считать роды бизнесом и прекратят конвеерный подход!!!!:-(:-(:-(:-(
offline
 
21.12.2010 21:41
Гость
А, где в России вообще можно идеально родить?
Что 20ый, что 5ый роддома, что НИИАП, что в Москве, что с деньгами или без онных - гарантий нет, одна надежда на профессионала в своем деле ВРАЧА (они кстати в каждом роддоме есть, только где больше, а где и еденицы), да на генофонд родителей...
offline
 
22.02.2011 16:06
Ой,девочки почитала ужасов.10мес. назад я рожала в 20-ке(до родов 2 недели лежала в патологии)условия конечно ужасные.Наблюдалась и рожала у выше названой Латыненой(Немченко)О.В. осталась очень довольна
марик
offline
 
17.07.2011 07:34
Я вчера дочечку родила тут!:)у Леонида Ивановича и Людмилы Павловны.хорошая обходительная акушерка,она мне всё объяснила,как дышать потом как тужиться.и обезболила 1раз,я и не просила об этом.А Леонид Иванович заходил и тоже осматривал и спрашивал как схватки.И ребеночка показали и приложили:)сейчас мы на 3м этаже.Посмотрим как дальше будет.
Azisss
offline
 
17.07.2011 12:35
Azisss, боже мой!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-8:-8:-8*:-)*:-)*:-)*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Kiss**Kiss**Kiss*
krikri
offline
 
17.07.2011 13:55
krikri, шпаасиибо!!!!:lol::-D:-D я ее ходила смотрела,мне выносили показали сегодня:)глазятами смотрит внимательно на меня:)хихи..а акушерка когда родила,на меня посмотрела,говорит-ну эт в папу армянского она точно:)хааа....а он рыжий у меня,а она русая,в меня8-D
Azisss
offline
 
19.07.2011 08:16
Мы с девками уже знакомы с медсестрами Анжела,Ирина,Алевтина Дмитриевна..Вот последняя дает жару:-D еда в холодильнике проверяется на наличие подписи даты и срока годности:)процедуры делает в 5.30,а другие часов в 8утра.... Никто у нее не сцеживается походу,молокоотсосы есть,она наверно бесится...а медсестры нам сразу сказали,подоить одну грудь 100руб..и еще если они нам нравятся,то,пожалуйста,можно им конфетки,колбаски,вино,фрукты:) вот такие дела щас творятся на 3ем этаже:-)
Azisss
offline
 
19.07.2011 08:17
А Постельное нам поменяли через 2дня:-)а кто то свое принес и ничего не меняет
Azisss
offline
 
19.07.2011 08:24
Щас мне сказали. Алевтина сцеживает за 300руб то ли обе груди. То ли одна...мы это не услышали..она в соседней палате сказала
Azisss
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: