Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыДетсады Советского района города ...

Детсады Советского района города Ростова

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2010 11:41
Вот скоро надеемся подойдет очередь в детский садик, хотелось бы немного узнать какие садики в нашем районе хорошие, какие не очень. Подскажите:)
Mammy
offline
 
13.01.2010 12:41
Гость
Сказка, Колокольчик знаю хорошие. Вот на Благодатной года два-три назад открылся просто супер-садик, но он дорогой вроде, но я мимо прохожу когда наглядеться не могу. Элитный садик.
offline
 
13.01.2010 18:44
Гость
Гость ( 91.186.*.* ) , слышала, что там около 8 тыс. рублей в месяц. Но утверждать не буду.
offline
 
18.01.2010 09:19
Моей доче три месяца, недавно ходила в администраци Советского района, чтобы встать на очередь. И очередь оказалась в прямом смысле, столько народу я не ожидала увидеть. В итоге развернулась и ушла, потому что с малышкой была. Что делать?
offline
 
18.01.2010 09:58
fransis, просто нужно прийти пораньше, записаться, узнать номер своей очереди и пойти домой, а потом прийти еще раз. Сама запись в очередь в сад проходит быстро, минуты 2, и очередь рассевивается быстро.:)
offline
 
26.05.2010 22:10

скажите,кто знает ,
ребенок в сентябре идет в школу. в детском саду сказали , что списки на
пребывание в д/саду в летний период уже составлены.То есть мы не сможем ходить в сад!
Правомерно ли это? И что делать? Подскажите кто знает.Спасибо
offline
 
26.05.2010 22:47
Гость
marina161-1, не похоже что это правомерно, но при нашем бардаке естественно. Что делать? Пытаться договориться.
offline
 
18.04.2011 13:59
Гость
подскажите какие садики хорошие на краснодарской
offline
 
19.04.2011 08:06
Когда уже интересно наше государство решит эту проблему с детсадами и очередями в них?:-@
offline
 
19.04.2011 12:46
fransis, наверное когда у наших детей появятся дети8-D:-D8-)
Mammy
offline
 
04.06.2012 14:17
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как встать в очередь в садик в советском районе. куда идти? слышала, что можно через интернет.
offline
 
28.06.2012 18:55
Гость
Можно встать на очередь через интернет. Заходите на официальный портал администрации города rostov-gorod.ru,проходите регистрацию, заходите в раздел "Общественная жизнь",затем "Образование", слева ищете раздел "запись детей..." , заполняете свои данные, данные на ребенка и вам сразу же на указанный адрес почты приходит ответ по вашей очереди.
offline
 
30.08.2012 13:13
Девочки, а я против детсада. Не знаю ни одного положительного отзыва.
Marli
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: