Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетМамочки без папочек ...

Мамочки без папочек

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.12.2012 20:12
Elen@, опять же - это гордость в ней взыграла...
Я сама справлюсь, нам никто не нужен и т.д.
А ведь нужно было бы подумать в первую очередь о ребенке, которого нужно будет чем-то кормить...
Алисаня
offline
 
29.12.2012 19:10
Алисаня, доказать отцовство одно дело, а вот заставить платить ребенку алименты совсем другое, тем более живя в разных областях нашей Родины.
Elen@
offline
 
29.12.2012 23:59
Elen@, а разве женщина сама заставлет?
У меня подруга одна... сожитель тоже сбежал, когда ребенок родился.
Подала в суд на алименты, суд вынес решение и уже судебные исполнители занимались взысканием алиментов.
Milka
offline
 
04.02.2013 20:49
Milka
Подала в суд на алименты, суд вынес решение и уже судебные исполнители занимались взысканием алиментов.
И чем закончилась история? Если он работает (официально), то действительно исполнительные органы найдут его и ему придется переводить процент от зарплаты ребенку. А если не работает или скрывает доходы... то ничего она не получит.
Anela
offline
 
05.02.2013 23:32
Я от своего первого мужа уже пять лет алиментов не вижу. судебные приставы мне пока ничем не помогли. только руками разводят. он к ним является периодически, приносит сведения о работе. а потом оказывается, что его уже от туда уволили. а так как работает он в москве, то попробуй его от туда достать.
Elen@
offline
 
06.02.2013 19:41
Anela] [quote=Milka
И чем закончилась история?
Особо ничем хорошим не закончилась, специально перезвонила и спросила... Бывший муж числится, как злостный неплательщик алиментов, поэтому у нет прав выехать за границу, взять кредит и еще какие-то ограничения. Какую-то чатсть с него периодически взыскивают, но копейки.
Milka
offline
 
10.02.2013 22:09
Milka, так он не был ее мужем?
Она просто подала на алименты?
А отцовство доказывали? Вряд ли бы поверили на слово...
Anela
offline
 
16.02.2013 10:54
Девочки, вот читаю я здесь все и думаю, какой кошмар, что происходит с мужчинами, с отцами??? Я думала, это только у нас попался особо "одаренный" осеменитель, ан нет - их оказывается много, и все как под гребенку - безответственные моральные уроды, иначе и не назовешь...
Отредактировано Marija27 16.02.2013 10:54
Marija27
offline
 
23.02.2013 11:02
Marija27, к сожалению в последнее время многие из них именно такими и стали...Мне кажется, это все из-за чрезмерной эмансипации женщин. Уж больно мы сильными и крутыми стали, вот "папочки" и не считают нужным брать на себя какую-либо ответственность. Зачем? Мы же и и без них справимися... Обратная сторона медали8-/
Золушка
offline
 
24.02.2013 17:18
Золушка, Папочки могут думать что угодно... Но при чем тут дети?
Если ты создавал семью или не создавал, но спал с женщиной, то ведь предполагалось, что могут появиться дети?
Тогда почему в итоге дети папе оказываются не нужны?
Milka
offline
 
25.02.2013 01:36
Marija27, так мы же сами их выбираем...
Не хотим видеть очевидное, а розовые очки снимаем только после вступления в брак.
Мужчины умеют пустить пыль в глаза, к сожалению...
Anela
offline
 
25.02.2013 11:35
Раньше мужчины так же спали с женщинами и заканчивалось все часто беременностью, и пыль тоже умели пускать, но то, что происходит с мужиками сей час (хотя какие они мужики - тряпки) - это просто катастрофа:-/
Золушка
offline
 
28.02.2013 18:34
Мне кажется, что мужчины раньше может и реже, чем сейчас, но изменяли...
Но вот из семьи из-за любовницы уходили гораздо реже.
Milka
offline
 
03.03.2013 11:03
Milka, посмотрите, что происходит с обществом в целом?
Технический прогресс на лицо, и деградация человечности тоже!
Мужчины не исключение, а скорее яркие представители деградирующей массы...:-/
Золушка
offline
 
05.03.2013 11:28
Milka, Ответственности больше было, мужчина был кормильцем, а сейчас чаще и чаще женщина кормилец, а мужичок - еще один ребенок, вот и сбегают от опеки, а потом очень часто жалеют и просятся назад, под крылышко. Знаю несколько таких семейств. Blushing
ДоннаРоза
offline
 
06.03.2013 11:37
ДоннаРоза, ну, я знаю не несколько, а очень много таких примеров, к сожалению:-(
Иногда у меня вообще закрадывается подозрение, что мужчины почти все такие...
Я переживаю за свою дочку, кто ей достанется, когда она повзрослеет.:-?
Я пессимистка?
Или все так ненормально и есть вокруг?
Золушка
offline
 
07.03.2013 13:17
Золушка, БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!:)
Вокруг много всего не хорошего, но если еще и настраиваться на это, и готовится к худшему, то что же тогда можно ожидать?
Разве у вас не было такого, когда вы готовились к неприятностям и все так и случилось?
Обычно так и бывает, и мы говорим потом - я так и знала....8-/
Alyona
offline
 
08.03.2013 09:30
Alyona, по-моему, мы испытываем больший стресс, если беда нас застала врасплох и мы не были готовы к ней хотя бы минимально!
Каждый по-разному переживает трудности, кто-то решает все спонтанно, а кому-то лучше быть готовым во все оружия;)
Розовые очки тоже не выход из ситуации.
Marija27
offline
 
14.03.2013 22:14
Золушка, и у меня такие мысли были...
Дочка еще маленькая, но глядя на мальчишек в группе, я понимаю, что с возрастом они вряд ли лучше станут, скорее всего еще хуже...
Так что за кого выходить замуж проблема очень актуальная.
Milka
offline
 
21.03.2013 11:12
Milka, а вы не рано ли задумываетесь о замужестве вашей дочки?:)
Проблемы все надо решать по мере их поступления!
Как говорила Скарлет - об этом я подумаю завтра!;)
Alyona
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 44

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: