Погода
+14 °C
Подробнее
31.03.2025: Облачно с прояснениями, местами дождь, ветер 5,6 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьХронический сальпингоофорит. ...

Хронический сальпингоофорит.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.01.2025 23:12
Девочки, кто сталкивался с проблемой хронического сальпингоофорита, подскажите, удалось ли забеременеть и что помогло? Долго наблюдалась у гинеколога с проблемой воспаления, и вот в прошлом году поставили сальпингоофорит и СПКЯ. Проблема в том, что семьи у меня нет, а какие перспективы не знаю.
offline
 
28.01.2025 16:23
Вам бы по хорошему быстрее родить нужно, потому что диагноз не утешительный и с годами будет только хуже.
Galinna
offline
 
28.01.2025 17:21
Если проблема имеется, то со временем лучше точно не станет . Мне гинеколог посоветовала поговорить с репродуктологом, когда обнаружили СПКЯ и оофорит. Я записалась на прием к Царевой А.В., и она посоветовала мне оставить ЯК на хранение, чтобы потом, когда выйду замуж, была возможность родить ребенка. И вот в этом году, у меня сложилась не только семейная жизнь, но и мы смогли стать родителями благодаря тому, что сделали ЭКО со своими клетками.
Nise
offline
 
29.01.2025 23:27
Nise, а где оставляли ЯК на хранение и в каком количестве? Я читала что при разморозке ЯК большие потери, поэтому рекомендуют консервировать не клетки, а эмбрионы.
offline
 
30.01.2025 16:29
Adilya
Nise, а где оставляли ЯК на хранение и в каком количестве? Я читала что при разморозке ЯК большие потери, поэтому рекомендуют консервировать не клетки, а эмбрионы.
Все процедуры, включая криозаморозку я делала в клинике Мама. Клетки собирали из двух циклов, чтобы не перегружать организм стимуляцией. Получилось 10 ЯК. По поводу разморозки...., так это зависит от того, каким способом замораживают. В Маме морозят при помощи витрификации( по 2 як) это существенно снижает риск потерь при разморозке. У нас из 10 як, из крио вышли 9, культивировались все, но к пятому дню потеряли один эмбрион, и осталось 8 хороших пятидневок. Я считаю, что это не большие потери.
Nise
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: