Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.02.2012 14:22
Гость
Здравствуйте меня зовут Вика в Нииапе родила двоих детей,сестра тоже там рожала и нам очень понравилось.Персонал добрый,обходительный.Роды принемал Александр Владимирович Орлов он очень добрый и хорошый врач.
offline
 
21.02.2012 09:23
Гость
Здравствуйте!!! Есть тут кто нибудь, кто лечился у Худяковой В.А.? Расскажи пожалуйста. А то я прошла два курса антибиотиков, а результатов к сожалению пока нет.
offline
 
24.02.2012 19:55
Гость
Да, регистратура в НИИАПЕ конечно грубоватая!!! И цены дикие!!! Поскажите где находится "Юнона"?
offline
 
26.02.2012 10:33
здраствуйте девоки.вот читаю о ниапе и в шоке просто,сама была у михайловой ничем врач не помог.:-@ну куда обратиться?
offline
 
26.02.2012 16:43
Гость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста грамотного врача. У меня 16 недель беременности, полип цервикального канала. Кто говорит удалять,кто - не трогать.................... Кого слушать???????
offline
 
04.03.2012 20:58
Всем, здравствуйте! Подскажите ХОРОШЕГО ВРАЧА АНДРОЛОГА, хотим детей с моей - не получается. Спермограмма плохая, но даже ее сдать меня еле уговорили. Пытался решить проблему без доктора (ел мед, орехи, мясо, рыбу, зелень, витамины и т.д. + несколько месяцев пил "спермактин"), - результаты спермограммы немного улучшились, но для зачатия - недостаточно. Буду рад полезной информации.
Отредактировано fed1277 04.03.2012 21:08
offline
 
07.03.2012 18:32
Гость ( 178.76.*.* ) , Гость ( 178.76.*.* ) , Здравствуйте! Я лечилась у Худяковой В.А. ! Сдала анализы ВИРУСЫ И ГРИБКИ на 4000 после чего она мне назначила 20-и дневний курс лечения антибиотиками,через месяц после лечения опять прышла к ней, сдала на 1700 анализи и опять лечение! потом ещё раз пришла опять сдала анализ оказалось у меня дизбиоз( и в этом её вина !!!Она с антибиотиками не назначила ничего нейтрализующее типа ЛИНЕКСА или НЕСТАТИНА) опять назначила лекарство , посмотрела на мои и мужа анализы и сказала через месяц папробывать зачать ребёнка,НО она не сказала что муж не долечился!!! и он меня опять заразил и опять всё заново!:,( Так что категарически не саветую!!!!!!!
offline
 
12.03.2012 18:20
Гость
девочки,а что можете сказать про Юндину? Кто-нибудь лечился у нее? Я год времени отдала на лечение,а результатов-0
offline
 
16.03.2012 08:02
Гость
Сколько людей, столько мнений! Я считай выросла в НИИАПе! Моя бабушка более 30 лет проработала врачом. Моя мама меня(1989) и сестру(1983) родила в НИИАПе, затем сестра рожала(2010) у Орлова, теперь и я хочу по традиции, только уже у Михельсона, так как много положительных отзывов слышала о молодом специалисте. Врачи и медсестры всегда встречают с улыбкой и хорошим настроение и настроем! Никто деньги не просит платить, но рассчитывать на бесплатную медицину... неужели если вас встречают приятные люди, при этом хорошие специалисты, у вас не вызывает желание отблагодарить человека?! я живу в Сочи и поверьте, что хуже врачей нет! я не говорю о профессионализме, а именно об отношении к пациентам... мне пришлось на ранних сроках полежать в больнице, я приехала по скорой, меня встретили со словами "че ты суда приехала?! деньги есть или блат?", я была готова сразу уехать в ростов, на первом же поезде! затем последовал от гинеколога вопрос: "сиськи налились? трахалась? поэтому закровило?". И это был страх за себя, я не залетевшая малолетка, я замужем, ребеночек запланированый, мой муж из рядов старшего офицерского состава. затем я стала на учет по месту прописки (сочи) в жен.консультацию, и поверьте врач оказалась не лучше... встречала всегда по-хамски, грубила, когда меня, что-то интересовало, мне она ничего не отвечала, была все время на своей волне... мой муж очень хотел чтобы я рожала в Сочи, но я его все-таки убедила, что будет лучше в Ростове. Я сейчас сравнила отношение в людям в разных городах... А у НИИАПа всегда была хорошая слава! и в плане специалистов, оборудованием!
offline
 
18.03.2012 19:14
я наблюдалась в центре репродукции человека и эко. Очень хорошая клиника! Анна Александровна Клепикова через и.и. подарила мне мое чуда, нам 6 недель. получилось с первого раза!!! она так же принимает и в ниапе
offline
 
19.03.2012 22:14
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , А нам Ким понравился, очень внимательно отнесся, конечно, не за бесплатно. Хороший доктор, нашим кумовьям помог и нам тоже. Хотя слышала и плохие отзывы. Сколько людей, столько и мнений.
offline
 
19.03.2012 22:39
Гость
Палиева умница! Мы к ней по поводу бесплодия обратились, 2 года пытались ребенка зачать. Она сразу сказала сколько будет что стоить, отправила на анализы, узи и мужа к андрологу. Никакой выкачки денег, только то, что нужно, конечно дороговато, но такие сейчас расценки. Сначала я сдала анализы, повторный прием обошелся в 500 руб. Она сказаал, чтобы обязательно зашла с анализами мужа - приняла бесплатно, назначила лечение. Никаких поспешных выводов не делала, сказала: пролечитесь - посмотрим. И вот! Алелуя! Спустя 3 месяца после лечения наступила беременность! А до этого по всем врачам ходили: в Евродон, в ЦГБ, в Центр планировая семьи на московской, в ОКДЦ на Пушкинской - анализы идеальные, у мужа 79% жизнеспособности спермотозоидов, на узи тоже все прекрасно, но никто даже не догадался взять анализы на какую-то бактерию, которая в принципе не так опасна и как правило не влияет на зачатие, но на нас повлияла. Спасибо Наталье Викторовне Палиевой!
offline
 
22.03.2012 17:09
Гость
Девочки расскажите о Рудовой как специалисте НИИП.
offline
 
27.03.2012 09:30
Гость
а КТО ТОГДА ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ ПОДСКАЖИТЕ????????????СОБРАЛАСЬ НА ДНЯХ ЕХАТЬ ТУДА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ,У МЕНЯ КАК У ВСЕХ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!К КОМУ ТАМ ЛУЧШЕ ОБРАТИТСЯ??????

offline
 
28.03.2012 10:09
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) , обращайтесь к ермоловой наталье викторовне .единственное она немного грубовата .но очень грамотная.
offline
 
28.03.2012 18:12
Гость
Гость ( 31.181.*.* ) , Гость ( 31.181.*.* ) , Гость ( 31.181.*.* ) , Гость ( 31.181.*.* ) , Гость ( 31.181.*.* ) ,
У меня на 10-й неделе удалили полип цервикального канала, говорили, что обойдется и все будет хорошо. ночью этого же дня меня забрали на скорой с кровотечением и я потеряла ребенка. Вспоминаю как страшный сон! Это было год назад. Сейчас, слава Богу, мы с мужем снова ждем ребенка.
offline
 
29.03.2012 18:58
Гость
Девочки посоветуйте к кому обратится в РНИИАП. Или же вообще не стоит туда, тогда куда лучше? Собираюсь обследоваться, тоже уже успела повидать разных "специалистов". :-( Надеюсь найти того, кому можно довериться!
offline
 
29.03.2012 20:15
Гость
Может кому то помогли в клинике Юнона? Откликнитесь, пожалуйста!
offline
 
08.04.2012 18:08
Гость
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ВРАЧЕ КУЗЬМИНЕ ИЗ НИИАПА МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ЭКО. БЫЛА У НЕГО НА ПЕРВИЧНОМ ПРИЕМЕ КАК-ТО НЕ ПО ДУШЕ. МОЖЕТ КТО У НЕГО ЛЕЧИЛСЯ
offline
 
19.05.2012 16:01
Гость
Добрый день! сегодня делала УЗИ (беременность 30 недель) в НИИАПе у Черноситова . очень мне понравилось, врач внимательный, все тщательно смотрит, потом комментирует. Если бы я узнала об этом человеке чуть раньше, я бы только к нему и ходила на УЗИ.
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [19]  141 - 160 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: