Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.02.2011 19:57
Гость
Добрый вечер! Категорически не согласна, с теми кто непочтительно высказывается в адрес доктора! К слову сказать, врачи других отделений лечат у В.А. своих дочек, племянниц, крестниц и тд. Считаю, что к доктору надо относться уважительно, уже только за то, что он доктор! Это нечеловеческий труд и огромная ответственность! А что касается успехов в лечении - то это зависит прежде всего от самого пациента, в том смысле. что если веришь врачу, то успех лечения 100%. Лечение - это не только назначения врача, а еще и тяжелый совместный труд врача и пациента. Да, порой обилие анализов и назначений раздражает, и все же терпение берет верх и .... о чудо! Долгожданное выздоровление!
offline
 
18.02.2011 08:40
Гость
Здравствуйте, а кто-нибудь делал лапароскопию в НИИАПе?
offline
 
18.02.2011 21:06
Гость
привет я делала лапароскопию в нииапе в конце 2009года осталась очень довольна
offline
 
22.02.2011 21:46
Гость
подскажите кто -нибудь пожалуйста по какому телефону на УЗИ записаться можно?
offline
 
23.02.2011 21:13
Гость
если в нииапе то по телефону 2323517.
offline
 
24.02.2011 16:48
Гость
В Юноне новый очень хороший аппарат УЗИ, но у них очереди. Нужно записываться по тел. 221073-98 заранее
offline
 
24.02.2011 21:26
Гость
Гость ( 83.149.*.* ) , Клиника "Славия" Бейсова Ирина Петровна
offline
 
24.02.2011 21:31
Гость ( 80.80.*.* ) , У меня было бесплодин 6,5 лет по совету обратилась в Клинику "Славия" к доктору Бейсова Ирина Петрона, результат сынок 2 месяца!
offline
 
25.02.2011 19:26
Гость
девочки а кто нибудь лежал в гинекологическом отд нииапа после замершей беременности у ермоловой а то мне ложится скоро:-( не знаю чего ожидать.
offline
 
12.03.2011 11:35
Гость
Девчонки,скажите,пожалуйста,сколько стоит полное обследование на причины бесплодия в НИИПЕ? Или куда можно обратиться в Ростове по этому поводу(бесплодия)
offline
 
20.03.2011 00:01
Гость
подскажите хорошего гемотолога или гемостазиолога в Ростове. Спасибо.
offline
 
21.03.2011 11:24
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Слушайте, я тоже лечилась у Скрипки, причем ее так рекомендовала моя свекровь... Она сказала сделать МСГ и к эндокринологу направила. (диагноз- бесплодие). На МСГ сделали заключение, что одна труба проходима, а одна нет. Она же посмотрела с умным видом на снимок мой, и сделала свое заключение, что обе трубы непроходимы!! Отправила на лапароскопию. После долгих мучений и подготовки лапара была проведена. Итог: обе трубы проходимы!!! Я к ней после этого не ходила.
offline
 
21.03.2011 11:38
Гость
А лапароскопию сделали хорошо, условия в центре ЭКО хорошие, анастезиолог тоже, следов на животе практически не видно.
offline
 
08.04.2011 16:28
Гость
Я лежала на сохранении в гинекологическом отделении НИИАПа у Дубровиной Светланы Олеговны и очень довольна!!! Весь персонал внимательный и чуткий. В итоге беременность 22 недельки: малыш здоров абсолютно, себя чувствую отлично и угрозы больше нет!!! я и сейчас хожу на консультацию только к ней, хотя стою на учете в ЖК
offline
 
14.04.2011 21:29
Гость
НИИАП окупирован целиком компанией ПАНАЦЕЯ, арендует там помещения, делает деньги по заоблачным тарифам и никакого отношения к ННИАП , кроме как арендатор не имеет!!! А руководство НИИАП всё устраивает, бабло течёт рекой.
offline
 
15.04.2011 10:28
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , а как насчет профессионализма врачей?
offline
 
19.04.2011 15:48
Гость
Девочки, кто-нибудь из вас вел всю беременность в НИИАПе? Я имею ввиду весь комплекс за полную стоимость. Расскажите пожалуйста, довольны ли вы остались, каков результат (беременность сохранена или нет), лежали ли там на сохранении? Нужно ли за него отдельно доплачивать? Какое отношение на сохранении, сколько там держат времени? (а то в восьмерке минимум 18 дней!!! я сейчас там лежу). Какие там условия в роддоме? Нужно ли там будет доплачивать что-то? Хочется ходить к грамотному врачу, который не будет назначать ничего лишнего, но будет на любые жалобы реагировать быстро и эффективно. Буду очень признательна за ответы. Ольга
offline
 
19.04.2011 17:40
Люди, вы хотите лечиться и не плотить за это деньги, да при этом, чтобы желудок и прочие наши органы оставались здравыми? Чем-то придётся жертвовать! Врач замечательный! Вы всмотритесь в свои проблемы, а не обсуждайте врачей
offline
 
19.04.2011 17:43
Гость ( 80.254.*.* ) ,
Какие-то баснословные суммы, платишь за приём и анализы (если не хотите платить, идите в обычную поликлинику, там -то точно "налечат"), естественно, необходимо будет купить лекарства
offline
 
19.04.2011 17:47
Гость ( 80.68.*.* ) ,w;обязательнол поможет, мы 5 лет лечились, были и бесконечные спермограммы и мазки неудовлетворительные, но в правильности лечения никто не сомневался, читали разную литературу про восполительные явления у бесплодных пар, понимали, что на верном пути, просто такое испытание с выше, а теперь вот ждём! и вам того же желаем!
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [19]  81 - 100 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: