Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.04.2018 14:51
Гость
У этого доктора,я наблюдалась с 12 лет,какая она ужасная назначила не то лечение! Это ладно не вылечила меня, денег мы выкатали очень много так как я из другого города,как она оскорбляла меня я выходила из кабинета с чувством подавленности!Естественно каждый раз мои задержки продолжались и я приезжала с мамой к этому доктору,кадый раз она меня оскорбляла,и что самое ужасное даже не смотрела меня в кресле а говорила только какая я жирная и ужасная и что кто с таким убожеством будет встречаться,как она комментировала мою грудь что она страшная обвисшая и это в 13 лет!?Один раз моя мама сделала ей замечание,она сказала что ваша дочь просто жирная и я ее лечить не буду!Люди это нормально для доктора со стажем? Мало того пора Поляк уже на пенсию!!! анализов перед тем как назначить таблетки она не назначала ,сказала что было в 2012 году то и сейчас будет,узи она не назначала!!! Теперь мне 20 лет ,у меня есть муж и все хорошо! А на счет гинекологической проблемы она так и осталась только все затянулось еще хуже теперь без гормонов я никуда,ведь когда у меня был маленький только созревающий организм она могла мне помочь!!! Ездила к ней каждые пол года так как проблема с месячными не прошла, хочу написать так же отзыв про регистратуру, хотели мы сменить доктора и в ответ нам сказали нет,нет и ещё раз нет! Это ладно регистратура просто атас то карточки они теряют ,людей куча неимоверная! ладно расскажу вам дальше,вот опять едем мы с мамой на консультацию я приготовилась к очередным оскорблениям,и тут меня ложат в больницу мы естественно легли так как мне уже 14 лет и месячные все задерживаются и задерживаются! Вот легла я на 10 дней в НИИАП и доктор не пришла ни разу,лечение не назначила, когда всем девочкам ставили капельницы и кололи попы решали беду,я лежала просто так смотря в потолок! Мало того отношение мед сестер ужасное зам.отделения женщина грубиянка!Одна мед сестричка супер была стройная нерусская молодец ей похвала ,и приходила давление меряла и температуру.... ну вот,послали нас к эндокринологу,и что захожу сидит злая бабуля толстая толстая,как я зашла она назвала меня жирной свиньей и сказала давай до свидания,с щитовидкой все нормально!Я вернулась в палату,расстроенная пришла Светлана Александровна улыбаясь говорит что эндокринолог позвонила я пришла и говорит что она сказала что ты жирная,я вот смотрю на тебя и понимаю все хорошо у тебя нормальная ты. Я просто в шоке не зная что делать,расстроенная,настал день моей выписки доктор не пришел,ничего не сказал,приехала моя мама ей отдали лист выписки и все! Женщины,девушки и мамочки никогда не записывайтесь на прием к этому доктору! А главный врач если читает эти строки обратите внимание на этого доктора ,то она Поляк С.А то Светлана Шамсуллаевна!!! Теперь как забеременеть это для меня большой вопрос!!!!!
offline
 
07.05.2018 09:03
Гость
Гость ( IP: 80.*.*.115 ) , подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога ребенку 5.5 лет в нииап. заранее спасибо
offline
 
02.06.2018 22:19
Гость
Юндина Елена Леонидовна - мой самый любимый доктор на свете! Хотя я та еще трусишка и боюсь врачей, но Елена Леонидовна всегда к себе располагает. Я бы ее назвала профессионалом высшего класса! В ней есть все, и потрясающие знания по медицине, и не только по ее профилю, и индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливость, простая человеческая доброта и огромное желание помочь! Осмотр производит не больно и без всякого дискомфорта. Да и выглядит она всегда потрясающе. Спасибо Вам , Елена Леонидовна, за ваши теплые и профессиональные приемы. Для меня это самый лучший врач на свете, поистине самой
высшей категории!!!:)
offline
 
21.06.2018 20:22
Гость
Ужасно это мягко сказано,угробила беременность ,посадила все органы,репродуктивная система вообще теперь не работает,а все от количества бешеных доз таблеток и уколов:bad:
offline
 
21.06.2018 20:25
Гость
Это я про Худякову☝️☝️☝️*shut_up*
offline
 
10.10.2018 00:06
Гость
Читаю про Худякову негативные отзывы начиная с 2009 года до 2018 г. т.е. на протяжении 9 лет! Подскажите пожалуйста, мне посоветовали обратиться к ней на прием, стоит идти к ней или есть более ответственный и профессиональный врач в НИИАПЕ?
offline
 
14.01.2019 23:22
Гость
Подскажите про профессора Дубровину С.О как она ?
offline
 
14.10.2019 13:01
Гость
Валентина Александровна Худякова, врач от Бога! Сделала мне дочу 14 лет назад. Огромное ей Спасибо!!!
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19   361 - 368 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: