Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыДетская поликлиника № 45 (филиал ...

Детская поликлиника № 45 (филиал на Еременко)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.09.2009 14:59
Наверное самое ужасное место в городе!!! Врачи никогда не интересуются своими пациентами. Хотят чтобы им задавали вопросы, а сами, не слушая, переводят сразу тему!!! В историях болезни пишут отсебятину, якобы приходили, проверяли. У меня ребенок в 5 месяцев уже сидел, а написано, что уверенно держит головку и играет с игрушками(((( Врачи очень медлительные, а особенно гр.Маштакова, вообще в кабинет не пройдешь без 2-х часовой очереди. Короче говоря, жаль всех тех, кто вынужден состоять на учете в этой больнице и тем более у этого псевдо-доктора.:bad:>-(
ВикторияТ
offline
 
14.09.2009 16:49
Да, у меня сестренка тоже осталась очень плохого мнения об этой поликлинике...
Maxim
offline
 
11.01.2010 19:17
Самое худшее медицинское учреждение в мире!!! Иначе не скажешь! И это место, где смотрят маленьких деток. Ужасно! У кого есть возможность, наблюдайтесь в других поликлиниках.
Leda
offline
 
11.01.2010 20:18
Присоединяюсь! Минус 100 баллов по десятибальной шкале.
Tristana
offline
 
01.10.2010 19:07
Гость
:-(да я в самом деле не понимаю специально врачи детей маленьких не лечат или не хотят я в 45 на коммунистическом.заболел ребенок вызвала врача-пришел практикант ни б ни ме ни ку ка ре ку а ребенку ночью скорую вызывали позвонили заведующей Бельковой попросили доктора прислать адекватного пообещала но ни кто так и не пришел где мин-здрав они все знают там в 45 узких специалистов не ту а те что там числятся к ним не попадешь да и с корректностью у тамошних врачей БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА так же как и с КОМПИТЕНТНОСТЬЮ*zlob*
offline
 
17.12.2010 23:57
Я тоже хожу в это поликлинику и особых претензий нет, плохие врачи есть в каждой больнице! Наш врач Фомкина очень хорошая, а медсестра просто золото всегда звонит говорит когда нужно прийти или что-то еще.
Анюта
offline
 
01.09.2011 07:28
Я в 45 на коммунисте...нам уже полтора месяца,нас еще невролог не смотрел, она в отпуске.в сентябре будет не известно когда..педиатр наша Беликова тоже в отпуске,и в связи с этим медсестра не появляется уже недели две:-):-D
Azisss
offline
 
30.09.2011 17:27
Гость
РОСТОВ-НА-ДОНУ: Деятельность МЛПУЗ "Детская городская поликлиника №45" Сколько можно терпеть скотское отношение к нашим детям? Наши маленькие крохи, которые только начинают жить, вынуждены делать свои первые шажки по гнилым полам, смотреть на обшарпанные стены, толпиться в тесных коридорах в бесконечных очередях, в связи с отсутствием специалистов.....территория и детская площадка вокруг здания находится в катастрофическом состоянии и т. д. и т.п. Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, поймите наконец, что только все вместе, собравшись, объединившись мы сможем привлечь внимание общественности и призвать к ответу чиновников, губернатора и даже президента! Мы имеем на это право! Пусть скажут нам в глаза, что дети - это самое святое! Наши дети достойны цивилизованного здравоохранения!!!
offline
 
25.12.2011 17:39
Много сдесь долбоёбок!!! "тамошних врачей БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА так же как и с КОМПИТЕНТНОСТЬЮ" дура, блять, русский язык лучше выучи!
offline
 
25.12.2011 17:40
Самое худшее медицинское учреждение в мире!!! Иначе не скажешь! И это место, где смотрят маленьких деток. Ужасно! У кого есть возможность, наблюдайтесь в других поликлиниках. а лучше у кого есть возможность - делайте аборт!
offline
 
26.12.2011 22:47
pа it_r, а может тогда не трахаться лучше!?или... ваще то презервативы еще не отменяли!гг...хорошо,что не посоветовали родившихся детей в мусорку бросать...
Azisss
offline
 
01.02.2012 15:41
Гость
Меня больница полностью устраивает. Мы перехали с ЗЖМ на СЖМ, но ребенка не переводили и не будем. Сначала были, конечно, претензии к Шорниковой!. Но сейчас, меня все устраивает! Золотой человек!:-D
offline
 
27.02.2012 18:43
Гость
Больница может и хорошая но некоторые врачи не заслуживают такого звания. Сегодня за минуту до окончания ее приемного времени она отказалась принять моего ребенка, типа все по часам, а как же клятва гепократа? Но это еще не все мало того что я два часа просидела в очереди к своему врачу, ок отправили к дежурному там еще час в очереди и в итоге меня отказались принимать отправили к своему лечашему педиатру. что за обращение швыряют прациентов как в пинпонг друг другу, а лечить да же не пытаются,
offline
 
13.03.2012 08:56
Гость
похоже,что лечить там вообще никого не собираются.По закону всем деткам до 3-х лет должны выдавать бесплатные лекарства в поликлиниках-нурофен там всякий,виферон и т.п.,если ваш малыш болен чем угодно от простуды и до более серьезных болезней.мой ребенок,к сожалению,стоит на учете в этой поликлинике(филиал на Еременко)-нам уже год и семь мемяцев.так вот мы лекарства бесплатные в глаза не видели,соседке,правда один раз дали и то после скандала с педиатром,эти лекарства,видите ли у педиатра дома лежат и судя по тому,что нам их никто не дает,то дома у врача они в изобилии.Огромные претензии по поводу прививок-пока сама не позвоню врачу и не потребую очередные прививки, то про них никто и не напоминает.Я в конце концов не врач,чтоб все даты для прививок знать.Про отсебятину в историях болезни-чистая правда.
offline
 
14.03.2012 01:07
Гость
Девочки, я может не в тему, но прошу посоветовать хорошего дерматолога.В этой полеклиники моей малявке поставили диагнез атопический дерматит, направили нас на баумена 70 в кож.диспансер, выписали лекарство поставили диагнез аллергический дерматит...неделю лечимся результатов ноль, еще хуже.Туда идти не хочу снова, т.к там и дети и взрослые и люди непонятного происхождения в одной очереди - ЭТО СТРАШНО!
offline
 
22.03.2012 21:37
незнаю, о чем спор, если вам не кайф следить за здоровьем ваших детей, то ни один врач хорош не будет! у меня тоже претензии, почему некоторым не делают прививки от дебилизма...
offline
 
17.05.2012 15:16
Ужасная поликлиника. Мы в разное время были прикреплены к 3 разным поликлиникам города, но такого ужаса и беспорядка нигде не было. А анализы сдать? Это просто смертоубийство, как-то даже видели как несколько мамаш подрались из-за очереди, до чего доводят людей!:-@
offline
 
09.10.2012 15:08
у нас был участок на Коммунистическом,по прописке...теперь с августа его перевели а ж на Левенцовский р-он!!!..мне туда или ехать двумя транспортами или одним ,а потом ещё пешком!..что это за бардак? почему так,я живу в одном районе ,а езжу в другой неудобным маршрутом?!...на вопрос перейти к другому врачу на участок на Коммунистическом,сказали- ЕСЛИ вас возьмут.Представьте,если весь 13й участок перейдёт к другому педиатру!........и что мне терпеть?кому жаловаться?..а зимой с ребёнком мотаться на прививки да по болезни!!
Azisss
offline
 
14.03.2013 22:01
Гость
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:*zlob**zlob**zlob**zlob**zlob**zlob**zlob**zlob**zlob*
offline
 
18.08.2013 16:54
было бы неплохо все это отправить на сайт глав врачу, не поликлиника, а бомжатник
Strekoza
offline
 
18.08.2013 20:07
Это по-моему одно из худших мед.заведений Ростова
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: