Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблема с животиком ...

Проблема с животиком

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.08.2009 14:25
Гость
У нос проблемма с животиком подскажите хороший ЦЕНТР в Ростове
offline
 
26.08.2009 18:41
Гость
Центр Мой малыш на Зоологической, здесь на сайте есть адрес в разделе Дети
offline
 
01.09.2009 18:18
Простите, а какая у вас проблема с животиком? Может, мы подскажем чем-то. Вы имеете ввиду вздутие и колики у новорожденных? Если это, то прекрасно нам помогал чай травяной из фенхеля, или укропная водичка, а также прикладывали тепло к животику, но больше всего малыш успокаивался, когда я его носила, прижав его животиком к моему животу, это и греет и тактильный контакт с мамой есть!
Удачи ВАм! И здоровья вам и малышу!!!!!!:)
Мамадевочки
offline
 
04.04.2010 04:56
Мы постоянно покупали чай в банках детский (не помню уж е названия) и я делала массаж живота.Не по часовой стрелке.А ,вырисовывая английскую J на животике.Проблем не было.
offline
 
17.04.2010 14:00
Массажик по часовой стрелке очень хорошо , еще нам помогает Бэби Калм капли такие.
offline
 
18.04.2010 15:31
Сусанна, мы тоже этими капельками пользовались и остались очень довольны:)
Mammy
offline
 
18.04.2010 21:40
Mammy, нам тоже эти капельки очень помогали8-D
offline
 
20.04.2010 23:44
а мы самбсимплексом,очень хорошая вещь!!!*Yahoo!*
offline
 
27.08.2010 00:53
А бабушка рассказывала, что когда я была маненькой, в году эдак 79ом, она у бабок на базаре покупала укроп и делала чай. А я сыну, у него колики нач.с 3 нед и закончились только 3 мес.,давала бебикалм,плантекс. и носила-носила=носила на руках...:)
Алена-Ростовская
offline
 
01.02.2011 09:09
Мы тоже много чего перепробовали от животиков. вот сейчас пьем с удовольствием плантекс, и перед кормлением капельки Беби Калм. Газики отходят на ура!!!!!8-D
offline
 
30.08.2013 14:54
А у моей знакомой сейчас ребенок 1,5 годовалый видимо с энтеровирусом, только у них как-то все началось с темпы, им сразу сказали, что вирус, но она все списала на зубки, а когда уже и животик подтянулся, тогда уже понятно - сейчас темпу сбивает нурофеном, виферон купили, и какой-то сорбент, не знаю, насколько он нужен.
Танцевалочка
offline
 
30.08.2013 15:40
Ох, сколько я перепробовала исключений, включений, перерывов, добавлений в свою диету, чтобы избавить ребенка от колик. Нас они мучили до 5 месяцев, до введения прикорма. И скажу совершенно точно, что бананы и картофель тут ни при чем. Хлеб - да, все дрожжевые изделия должны быть исключены, сахар, который усиливает брожение в кишечнике, ну и всякая капуста-фасоль и солености-копчености тоже. Ребеночку тоже подавайте фенхелевый чаек, массажики, выкладывание на животик, тепло на пузико, бебикалм, эспумизан/саб симплекс/боботик и иже с ними... Но полностью избавит от колик только время, к сожалению. Даже если вы будете пить только воду, это не поможет. Когда кишечник приспособится, тогда все и пройдет.
Бриджит Джонс
offline
 
30.08.2013 17:42
Бриджит Джонс
Но полностью избавит от колик только время, к сожалению. Даже если вы будете пить только воду, это не поможет. Когда кишечник приспособится, тогда все и пройдет.
Это точно, тоже с вздрагиванием вспоминаю наши первые месяца:-/ Мы очень дорогие препараты принимали от вздутия, но толку маловато было... С четырех месяцев все как рукой сняло:):-8
Золушка
offline
 
09.09.2013 10:26
у меня сын на ГВ был, я свое питание пересмотрела так, что вообще конец, не ела ничего вредного первые месяца 4, пока не стали прикорм вводить. а от колик давали бэбикалм, помогало хорошо
Регина
offline
 
10.09.2013 10:14
раньше была в аптеках укропная водичка, сейчас чаек с фенхелем есть
Strekoza
offline
 
11.09.2013 14:03
я укропную водичку покупала на Уюте в госуд аптеке, только здесь ее сейчас можно купить
offline
 
13.09.2013 13:36
в бэбикалме есть фенхель, у него еще такой запах и вкус приятный:)
Регина
offline
 
13.09.2013 18:40
БАД Хисунит Бейби Калм-деФФчонки, Вы как зомби, 8-D30 минут искала что же это за штуковина-весь нет только рекомендации представителей сетьевого маркетинга-ЭТО БАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Состав-эфирные масла-далее читаем что такое эфирные масла. Стоит 155-250 рублей. Очнитесь и покупайте укропную воду за 30 рублей или АПТЕЧНЫЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧАЙ Их море-краснадарский ставропольский край в пакетиках делает 35 рублей если очень хочется потратить 150-200 чаи бабушкино лукошко, бебивита (калининград) и хипповский-это фарм*Yahoo!*
Strekoza
offline
 
14.09.2013 13:15
Strekoza, полезная информация, спасибки*Thumbs_up*
Регина
offline
 
20.10.2013 21:26
Девочки, а кто-нибудь давал своим специализированные смеси при проблемках со срыгиванием?
Nona
offline
 
21.10.2013 16:36
Nona
Девочки, а кто-нибудь давал своим специализированные смеси при проблемках со срыгиванием?
Из качественных смесей могу посоветовать немецкую Хуману АР на основе камеди из плодов рожкового дерева. Ее с самого рождения можно давать, там ни сахара нет, ни глютена. Нам, конечно, педиатры в основном Нан советовали, но на него аллергия и со стулом проблемы. Для нас особенно эффективно было кормить из антирефлюксных бутылочек Dr.Brown. Про Фрисо и Хипп тоже неплохие отзывы.
Бриджит Джонс
offline
1   2 »   1 - 20 из 22

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: