Погода
+12 °C
Подробнее
15.10.2024: Местами дождь, ветер 7,8 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаклиника zenmodeca СПБ отзывы ...

клиника zenmodeca СПБ отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.08.2024 14:35
Кто обращался в эту клинику? Интересует мнение о Котовой и Степановой. Почти не вижу о них отзывов в инете. Хочу ботокс уколоть
Katush4ka
offline
 
29.08.2024 14:49
Сейчас не ботокс болят, а другие более современные препараты. Я к Котовой хожу, ее могу с чистой совестью рекомендовать. Очень аккуратная, подбирает все по типу кожи, учитывает пожелания.
Межбровку колола Реталокс, губки делала. Из аппаратных смас лифтинг сейчас прохожу курсом, тоже мощный эффект вижу.
Ольга В.
offline
 
29.08.2024 14:51
Ольга В.
Сейчас не ботокс болят, а другие более современные препараты. Я к Котовой хожу, ее могу с чистой совестью рекомендовать. Очень аккуратная, подбирает все по типу кожи, учитывает пожелания. Межбровку колола Реталокс, губки делала. Из аппаратных смас лифтинг сейчас прохожу курсом, тоже мощный эффект вижу.
А сама клиника как? Долго потом на улицу не могли после уколов выйти?
Katush4ka
offline
 
29.08.2024 14:55
Katush4ka
Ольга В.
Сейчас не ботокс болят, а другие более современные препараты. Я к Котовой хожу, ее могу с чистой совестью рекомендовать. Очень аккуратная, подбирает все по типу кожи, учитывает пожелания. Межбровку колола Реталокс, губки делала. Из аппаратных смас лифтинг сейчас прохожу курсом, тоже мощный эффект вижу.
А сама клиника как? Долго потом на улицу не могли после уколов выйти?
Сама клиника классная, ну и цены тут выше средних, это нужно учитывать, но и препараты и аппараты у них оригинальные. А почему я после уколов не могу на улицу идти? Врач хорошо все сделала, последствий не было, все хорошо встало
Ольга В.
offline
 
11.09.2024 22:47
Гость
А аппаратка как у них? фотоомоложение кто делал?
offline
 
27.09.2024 22:06
+
Отредактировано Jul-li 27.09.2024 22:07
offline
 
27.09.2024 22:06
+
Отредактировано Jul-li 27.09.2024 22:07
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: