Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЕстественные роды после кесарева ...

Естественные роды после кесарева сечения

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.05.2009 23:53
Кто-нибудь рожал сам после кесарева в Ростове - отзовитесь. Поделитесь пожалуйста опытом.
Марта
offline
 
10.06.2009 18:20
Да, я дочку родила..вообще это индивидуально, и нужно консультироваться с врачом..мне разрешили..все прошло нормально
offline
 
15.06.2009 12:05
Гость
mamarina, Вот молодец, поздравляю. А сколько времени прошло между родами?
offline
 
15.06.2009 12:11
Гость
Очень интересно поподробнее узнать, где вы рожали. У какого врача?
offline
 
28.08.2009 20:28
Гость
mamarina, куда же Вы пропали? Где найти врача, который возьмется за естественные роды? В Новочеркасске заведующий роддомом категорически запрещает самой рожать, и все окружающие считают, что я занимаюсь ерундой. Хотя беременность, слава Богу, протекает отлично и прошло уже 3 года с первого кесарева. Что делать???qustions
offline
 
06.12.2009 14:56
Девочки, подскажите, вы нашли такого врача? Помогите, мне делали кесарево, ребенок умер, очень хочу родить! Где в ростове за это возьмусься?
offline
 
07.12.2009 10:43
Ludmilka, вы можете написать пользователю mamarina через личные сообщения. Так надежнее, что она узнает о вашем вопросе. Искренне желаю вам удачи!
Masha
offline
 
25.01.2010 16:05
Я тоже сама хочу родить... Говорят, что в НИАПе Орлов занимается ЕР после КС. Вот нужно уточнить.
offline
 
16.05.2010 18:46
Я тоже хочу родить сама после кесарева...это 2ребенок,срок 5недель.Но кто из врачей в Ростове за это возьмется?!Леся.
offline
 
16.05.2010 18:48
mamarina, Добрый вечер.прочитала ваш ответ. скажите а где вы рожали сами после кесарева, я тоже очень хочу...но кто из врачей за это берется?
offline
 
17.05.2010 13:25
1003832010, я думаю в любом роддоме при абсолютно идеальных показателях разрешат самой родить, в НИИАПе думаю разрешат. Хотя я вот сама после кесарево не рискнула бы наверное ради этого ощущения схваток и прочего - все-таки на матке шов, а вдруг что пойдет не так. Как-то страшновато. Но это мое мнение.
Mammy
offline
 
21.05.2010 21:18
Сегодня у меня родила подруга в НИАПЕ. спрашивала, про то можно ди родить самой после КС, сказали что да. беруться. но роды не стимулируют,ждут когда сами начнуться. короче если что то хоть есть какая то инфа. Девочки пишите новые новости в этом разделе... Очень интересно!
offline
 
01.06.2010 11:40
1003832010, беруться точно при идеальных показателях и анализах, и выдержанном сроке после операции - лучше всего года четыре, чтоб уж точно рубец зажил на матке.
Beata
offline
 
02.06.2010 14:38
Рубец в первыеи 6 месяцев формируется, а вот организму восстановиться нужно побольше времени. В идеале - 3 года между родами. Читала, что рожали сами и через полтора года после кесарева. Только что-то в нашей темке тишина. Хоть кто-нибудь бы появился. Очень хочется позитивной информации
Марта
offline
 
02.06.2010 15:46
Гость
Полгода назад родила без проблем здоровую дочку в НИИАПе, у Орлова. Спасибо ему, такого доброго врача, да и просто человека я не встречала.@}->-
offline
 
02.06.2010 19:07
А можно поподробнее. Сколько времени прошло между родами.
Марта
offline
 
02.06.2010 19:11
Гость ( 109.165.*.* ) , если можно сообщите как к этому врачу подобраться?очень хочу родить сама после КС.
offline
 
02.06.2010 21:16
Гость
Девчонки, отвечаю! Забеременела второй раз через 6 лет. Наблюдалась и в районной ЖК и в НИИАПе. Своему врачу там сразу сказала что хочу ЕР. Она мне, если все будет в порядке, будет и ЕР. Решила рожать в НИИАПе соответсвенно. На приеме у Орлова также ему сказала, что хочу ЕР, он дал согласие при идеальных анализах и т.д. Я сказала, что хочу чтобы он был моим врачом, он ответил, что не может 100% дать такой гарантии. В день поступления в роддом меня взял другой врач Наталья Сергеевна, но я ей о своем разговоре с Орловым сказала. Через час зашел он сам, пошли на осмотр и УЗИ - все было хорошо. Стали ждать родов. Через три дня отошли воды, с утра, через семь часов родилась моя доча, 3 200, роды принял Орлов. Он меня так смешил все время, но это и правда очень БОЛЬНО!:) Но того стоит:) Лежала я в двухместном люксе, почти за 17 тысяч. При выписке муж Орлову передал презент (коньяк дорогой, конвертик с 5 тысячями). И это было исключительно наша инициатива, никто ни о каких доп. поощрениях нам не намекал и не просил. Так что все возможно. Удачи девчонки!:)@}->-
offline
 
02.06.2010 21:19
Гость
+ дополню, Орлов со мной беседовал, говорил, что такое практикуется частенько. Но должен быть выдержан срок, 3-4 года, хорошие анализы и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!:)
offline
 
03.06.2010 10:56
Гость ( 109.165.*.* ) , поздравляю!:)
offline
 
04.06.2010 09:16
Спасибо за подробный ответ. Это вселяет надежду, а вы просто молодец, что довели дело до конца, поздравляю.
Марта
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: